Версия для слабовидящих

Извещение о проведении оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС)

Общество с ограниченной ответственностью «Спецстройсервис» (Орловская область, г.Мценск, ул.Тургенева, д. 133, тел. 8 (4862) 2-25-07) сообщает о формировании первичной информации для подготовки и проведению ОВОС по объекту «Строительство комплекса (полигона) по переработке и хранению твердых бытовых отходов».

Адрес проектируемого объекта: Орловская область, Мценский район, Аникановское сельское поселение, вдоль автодороги «Мценск - Болхов» слева (кадастровый номер земельного участка 57:11:0020301:567). Целью строительства объекта является улучшение ситуации в области обращения с отходами на территории муниципального образования.

ОВОС предполагается завершить в феврале 2014 года с проведением общественных слушаний в органах местного самоуправления Мценского района Орловской области.

Техническое задание на ОВОС по объекту доступно во вложении.

Представление письменных замечаний и предложений осуществляется по адресу заказчика.

  1. П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 27.01.2014 No 52 О проведении общественных слушаний по оценке воздействия  на окружающую среду объекта «Строительство комплекса (полигона) по переработке и хранению твердых бытовых отходов»
  2. Оценка воздействия на окружающую среды (овос)
  3. Т е х н и ч е с к о е з а д а н и е (проект)

Назад