Главная Новости Новости Десятое заседание Мценского районного совета народных депутатов

Десятое заседание Мценского районного совета народных депутатов

Сегодня, 25 мая, состоялось десятое заседание Мценского районного совета народных депутатов. В нем участвовали глава Мценского района Иван Грачев, должностные лица администрации, было расмотрено 16 вопросов.

Во втором чтении был заслушан вопрос «О внесении изменений в Устав Мценского района Орловской области.

Депутаты одобрили внесение изменений и дополнений в бюджет района, приняли решение согласовать план работ по ремонту и содержанию транспортной инфраструктуры Мценского района на 2017 год, заслушали доклады

«О работе отдела общего образования администрации Мценского района по организации питания детей в общеобразовательных учреждениях района», «О муниципальном земельном контроле в границах сельских поселений на территории Мценского района» и другие.

По всем вопросам, депутатами были приняты соответствующие решения.