Главная Новости Новости Подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры

Подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками.

Приказом Управления культуры и архивного дела Орловской области утверждены списки победителей.

По результатам конкурса лучшими признаны девять муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений. Они получат денежные поощрения в размере 106 тыс. рублей. Семи лучшим работникам сельских учреждений культуры предусмотрены поощрения в размере 53 тыс. рублей.

Среди победителей в номинации «Лучшее муниципальное учреждение культуры» - социально-культурный центр

Спасско-Лутовиновского сельского поселения и социально-культурный центр Черемошенского сельского поселения Мценского района.

В списке победителей в номинации «Лучший работник муниципального учреждения культуры» также есть руководители и сотрудники сельских учреждений культуры Мценского района.

Поздравляем победителей!

• 2018 (75)