Главная Новости Новости Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Мценского района!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Мценского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Этот День – замечательный повод для того, чтобы выразить особую благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, работникам  службы «Скорой помощи», фармацевтам, всем, кто посвятил себя заботе о жизни и здоровье человека. Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека.

От Ваших навыков и профессионализма зависит человеческая жизнь. Ваше милосердие дарит надежду, помогает легче переносить боль и страдание.

За последние годы в отрасли здравоохранения сделано многое. Внедряются новые, доступные подходы к профилактике и лечению заболеваний. Проведенная работа позволяет сельским жителям получить качественные медицинские услуги. Вы работаете на результат, повышая свою квалификацию, осваивая современные методы диагностики и лечения пациентов, применяя их на практике.

Примите слова искренней признательности за Ваш труд, талант и мастерство, за верность своей профессии,  за внимание и доброе отношение к людям. Доброго Вам здоровья, мира и добра в семьях, счастья и благополучия!

Иван Грачев, глава Мценского района, секретарь Политсовета Мценского районного отделения партии «Единая Россия»

Нина Сорокина, председатель районного Совета народных депутатов