Главная Новости Новости Депутаты работали продуктивно

Депутаты работали продуктивно

Сегодня, 29 июня, в зале заседаний администрации Мценского района состоялось одиннадцатое заседание районного совета народных депутатов. В нем приняли участие заместитель председатель общественной палаты Мценского района Ольга Павловна Дидковская, прокурор Мценской межрайонной прокуратуры, советник юстиции Алексей Сергеевич Двадненко, СМИ, должностные лица администрации Мценского района. На повестку дня было вынесено 20 вопросов.

Депутаты одобрили внесение изменений и дополнений в бюджет района, приняли решение об организации дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования муниципального значения.

Депутаты приняли положительное решение по правилам землепользования и застройки Воинского, Карандаковского, Спасско-Лутовиновского и Чахинского сельских поселений, исправив некоторые технические ошибки и определив функциональные зоны. Был заслушан отчет об исполнения программы наказов избирателей депутатам Мценского районного Совета народных депутатов, принята программа приватизации муниципального имущества Мценского района на 2017 год, в нее были включены объекты сельхоз назначения в Черемошенском и Подберезовском сельском поселении.

По всем вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.