Главная Новости Новости Физическая культура и спорт

Физическая культура и спорт

Группа А:
Черемошенское с/п — Воинское с/п (14:5)
Спасско-Лутовиновское с/п — Отрадинское с/п (7:6)
Группа Б:

Нововолково — Волково (3:1)
Алябьевское с/п — Протасовское с/п (4:7).

15 августа на производственном совещании Почетными грамотами главы администрации Мценского района за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня физкультурника были награждены Овсянников Александр Валерьевич — тренер Детско-юношеской спортивной школы Мценского района, а также учителя физической культуры - Константинова Диана Валерьевна (Отрадинская средняя школа), Антонов Николай Михайлович (Алябьевская средняя школа), Моисеев Сергей Викторович (Краснооктябрьская основная школа).Праздничные мероприятия, посвященные Дню физкультурника, начались в Мценском районе с 12 августа. В населенных пунктах прошли физкультурно-спортивные мероприятия и игры 3 тура группового этапа Первенства района по мини-футболу, посвященного 74-ой годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Группа А:
Черемошенское с/п — Воинское с/п (14:5)
Спасско-Лутовиновское с/п — Отрадинское с/п (7:6)
Группа Б:
Нововолково — Волково (3:1)
Алябьевское с/п — Протасовское с/п (4:7).