Главная Новости Новости Извещение о проведении дополнительного конкурсного отбора на предоставление грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств

Департамент сельского хозяйства Орловской области объявляет о проведении дополнительного конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в государственной программе Орловской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Орловской области» по мероприятию по поддержке начинающих фермеров в соответствии с постановлением Правительства Орловской области от 9 февраля 2017 года № 34 «О субсидировании мероприятий, направленных на развитие агропромышленного комплекса».

Дата и время начала приема заявок и документов:

21 сентября 2017 года 9.00 часов.

Дата и время окончания приема заявок и документов:

11 октября 2017 года 18.00 часов.

Режим работы Департамента сельского хозяйства Орловской области:

понедельник – пятница с 9.00 до 18.00 часов;

перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов.

Адрес для предоставления заявок и документов:

г. Орёл, ул. Красина, д. 7, каб. 15.

Место проведения конкурса:
г. Орел, ул. Красина, д. 7, Департамент сельского хозяйства Орловской области.

Сроки подведения итогов конкурсного отбора:
до 7 ноября 2017 года.

По вопросам проведения конкурсного отбора обращаться в управление государственной поддержки АПК и развития сельских территорий Департамента сельского хозяйства Орловской области по телефону: 8 (4862) 75-05-68, 75-06-08.

Информация для размещения на сайте http://mcradm.orel.ru в разделе «Предпринимательство». В сопровождение к данной статье прикрепить 3 документа указанных в приложениях

Информация о проведении конкурса «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий» в рамках 19-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2017»

Главы крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Мценского района могут принять участие в конкурсных программах организуемых Министерством сельского хозяйства организованных в рамках 19-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2017» в номинациях:

1. Высокая социальная ответственность хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса (в рамках конкурса «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий»).
Прием заявок до 20.09.2017 года.

По адресу: 107139, г. Москва, Орликов переулок, 1/11, Минсельхоз России, Депагроразвитие, кабинет № 515 ;

2. Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив.

Прием заявок до 05.10.2017 года на электронную почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. и Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ;

3. Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство.

Прием заявок до 15.09.2017 года на электронную почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. и Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Более подробная информация об условиях участия и сроках проведения указаны в приложениях.

Приложения:

1. Положение о проведении конкурса «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий».

2. Положение о проведении конкурса «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив».

3. Положение о проведении конкурса «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство».