Главная Новости Новости С днем учителя 2017

С днем учителя 2017

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! Со словами признательности мы обращаемся к людям, выбравшим профессию педагога.

У каждого из нас в жизни есть учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать мир.

От личности учителя во многом зависит, какое поколение придёт нам на смену: будет ли оно здоровым физически и нравственно, во что будет верить, каким идеалам будет служить.

Дети - наша главная ценность. Учитель призван исполнить важнейшую миссию: помочь ребёнку получить достойное образование и вырасти настоящим Человеком.

Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, вы активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

Пусть вашими помощниками на этом нелёгком пути станут преданность своему делу, мудрость и терпение. Искренне желаем вам творческих успехов, здоровья, счастья и благополучия!

Иван Грачев, глава Мценского района

Нина Сорокина, председатель районного Совета народных депутатов