Главная Новости Новости Молодежный совет

Молодежный совет

Молодежный совет Управления Росреестра по Орловской области отчитался о проделанной работе.
Мероприятие совпало с празднованием 80-летия со дня основания Орловской области. Поэтому своё выступление члены молодежного совета начали с поздравления коллег с этой значимой датой. Председатель Молодежного совета Спргей Белокопытов отметил: «От того, на каком уровне находится воспитание молодёжи, зависит будущее нашей области и страны».
Молодежный совет Управления Росреестра по Орловской области образовался в 2015 году и за два года успел провести более 40 мероприятий, помогающих адаптироваться молодым сотрудникам в коллективе. Ежегодно по инициативе Молодежного совета проводятся благотворительные и патриотические мероприятия, туристические слёты и творческие вечера. Члены совета оказывают помощь воспитанникам детских домов, ветеранам Великой Отечественной войны, проводят профессионально ориентированную просветительскую работу среди учащихся высших и средних учебных заведений области.

Росреестра по Орловской области