Главная Новости Новости С днем полиции 2017

С днем полиции 2017

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств. От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит защищенность каждого нашего жителя, согласие и спокойствие в обществе.

Сегодня перед полицией стоит целый ряд ответственных задач - это более эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, противодействие коррупции, обеспечение безопасности на дорогах. Новых подходов и особого внимания требует профилактика правонарушений.

Уверены, что и в дальнейшем, опираясь на лучшие традиции предшественников, вы будете так же решительно противодействовать любым нарушениям закона, посягательствам на права и свободы наших граждан.

В День Российской полиции слова особой благодарности - ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.

Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе!

И. А. Грачев, глава Мценского района, секретарь Политсовета Мценского районного отделения партии «Единая Россия».

Н. М. Сорокина, председатель районного Совета народных депутатов.