Главная Новости Новости Расскажите о проблемах и нарушениях

Расскажите о проблемах и нарушениях

Напоминаем, в Росреестре по Орловской области работает «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции.
В целях повышения эффективности обеспечения соблюдения федеральными государственными гражданскими служащими ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации, в Управлении Росреестра по Орловской области функционирует «телефон доверия»: 8 (4862) 45-58-89.
По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах коррупционных проявлений в действиях федеральных государственных гражданских служащих и работников; конфликта интересов в действиях федеральных государственных гражданских служащих и работников; несоблюдения федеральными государственными гражданскими служащими и работниками ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.
Не рассматриваются анонимные обращения; обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ; обращения, не касающиеся коррупционных действий федеральных государственных гражданских служащих и работников; обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна.
Конфиденциальность обращения гарантируется.
Прием и запись обращений по «телефону доверия» осуществляется ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме.

Росреестра по Орловской области

• 2018 (19)