Главная Новости Новости Компетентность, оперативность, справедливость

Компетентность, оперативность, справедливость

С профессиональным праздником журналистов поздравил глава района Иван Александрович Грачев.

Почетной грамотой главы администрации района награждена главный редактор районной газеты «Мценский край» Диана Кузнецова. Благодарность главы администрации района вручена исполняющей обязанности главного редактора «Мценскрадиоинформ» Наталии Устинской.

Иван Александрович отметил важность деятельности средств массовой информации. Объективное представление и грамотный анализ ключевых этапов социально-экономического развития нашей страны и малой родины, обеспечение информационного взаимодействия представителей власти, бизнеса, искусства, граждан помогают формировать общественное мнение, способствуют духовно-нравственному и патриотическому воспитанию населения, побуждают его активно участвовать в решении актуальных вопросов государственной политики. Глава района пожелал журналистам успехов, верных подписчиков, компетентности, оперативности, справедливости и неиссякаемой творческой фантазии.

Главный редактор газеты «Мценский край» Диана Кузнецова выразила искреннюю благодарность Ивану Александровичу и администрации Мценского района за открытость в освещении задач и проблем социально-экономического развития района, стремление решить их и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

• 2018 (71)
  • 2017 (332)