Главная Новости Новости Жителей Мценского района Орловской области приглашают к участию в проекте Галереи современного искусства

Проект Галерея современного искусства «Конфедерация Плато» задумана как международная сеть отделений с целью формирования и распространения универсального экологического знания, основанного на строгом научном подходе к строению мира и человека.
Для желающих, создать отделение Галереи важно знать следующее: Вы можете самостоятельно, без каких-либо отчислений создавать свое именное отделение интерактивной галереи. Владелец отделения галереи, посредством развития данной площадки, будет иметь и постоянно укреплять образ человека прогрессивного и масштабно-мыслящего. Авторы проекта приглашают к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.
Вам представляется возможность заявить о себе и расширить свой кругозор.
Информация о Галерее современного искусства «Конфедерация «Плато» размещена на сайте http://shishkindt.ru/

• 2018 (112)
  • 2017 (331)