Главная Новости Новости О начале приема документов для участия в ежегодном конкурсе «Ветеранское подворье»

Департамент сельского хозяйства Орловской области в срок до 15 апреля 2018 года принимает пакет документов для участия в областном ежегодном конкурсе «Ветеранское подворье» в соответствии с Указом Губернатора Орловской области от 15.12.2012 г. № 524.

Условия проведения конкурса:

1. Заявление в произвольной форме на участие в конкурсе с указанием адреса места жительства гражданина и контактного телефона;

2. К заявлению прилагаются документы:

- текстовый материал, содержащий информацию, подтверждающую сведения, являющие показателями базовой оценки ветеранского подворья, указанные в приложении к положению о проведении ежегодного областного конкурса «Ветеранское подворье»;

- копия паспорта;

- справка о составе семьи:

- копии правоустанавливающих документов на земельные участки, находящиеся на праве собственности и (или) ином вещном праве;

- справка (выписка из похозяйственной книги) о наличии скота в личном подсобном хозяйстве;

- документы, подтверждающие участие в выставках, конкурсах в сфере сельского хозяйства (при наличии);

- фотографии личного подворья (по желанию);

3. Документы принимаются в комиссию по подведению итогов ежегодного областного конкурса «Ветеранское подворье», нарочно в Департамент сельского хозяйства Орловской области, по адресу: г. Орел, ул. Красина, д. 7, 3 этаж, каб. 30, тел.(4862) 750-704.

4. Награждение победителей конкурса в августе 2018 года.

Примечание: в конкурсе принимают участие граждане, достигшие 55-летнего возраста (женщины) и 60-летнего возраста (мужчины), проживающие в сельской местности на территории Орловской области, ведущие личное подсобное хозяйство, у которых максимальный размер общей площади земельных участков, находящихся одновременно на праве собственности и (или) ином вещном праве, не превышает 2,5 га.

По вопросам обращаться в Отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации Мценского района по адресу: г. Мценск, ул. Ленина, 17, каб. 11 тел. 8(48646)2-15-38

• 2018 (112)
  • 2017 (331)