Главная Новости Новости Достойные наград.

Достойные наград.

alt

В рамкам празднования 80 летия Орловской области, 3 октября 2017 года в СДК Черемошенского сельского поселения, лучшие работники различных сфер жизнедеятельности Мценского района были награждены юбилейными знаками «80 лет Орловской области». Список награжденных составил 168 человек. Также были награждены 5 трудовых коллективов района.
В связи с тем, что в районе проживает и трудится гораздо большее количество достойных граждан, Иван Александрович Грачев глава Мценского района обратился к губернатору Орловской области с инициативой дополнительно наградить жителей, внесших большой вклад в развитие района. Андрей Евгеньевич Клычков поддержал инициативу главы Мценского района и в соответствии с указом губернатора Орловской области № 138 от 26.03.18 30 жителей были награждены юбилейными знаками «80 лет Орловской области».
Юбилейных знаков были удостоены жители района участники боевых действий - Дороднов Г.Н, Лупандин С.Н, Горбань В.В, ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС- Сосин О.В, Борисов В.С, ветераны труда –Цуканов М.П.– секретарь партийной организации совхоза «Тельченский», Новиков Б.А.- бывший глава Спасско-Лутовиновского сельского поселения, Камызбеков К.– ветеран МВД, труженики и руководители различных сфер жизнедеятельности района- Калугина В.П.- директор БУ Орловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей Мценского района», директор детского сада в с.Тельчье, Обоянцев Н.В.- директор МБОУ «Краснооктябрьская основная общеобразовательная школа», Хазенков Н. А.- глава крестьянского фермерского хозяйства, Кравцов О.П.- управляющий крестьянским фермерским хозяйством, Рыбникова В.С. - председатель первичной ветеранской организации Протасовского сельского поселения, Овсянников В.Д.- первый секретарь Мценского райкома КПРФ, Абанина Ю.И.- председатель Мценской районной организации профсоюза работников АПК, Абрамов П.Н.- начальник Мценских районных электрических сетей филиала МРСК Центр «Орелэнерго» и многие другие.
Иван Александрович находил слова дружбы и благодарности практически каждому и выразил уверенность в завтрашнем дне района, пожелал крепкого здоровья, успехов в труде и новых творческих достижений.
Торжественное вручение части почетных наград проходило 3 апреля 2018 года в администрации Мценского района. Дальнейшее вручение состоится в апреле 2018 года, в рамках иных важных дат.

• 2018 (77)
  • 2017 (332)