Главная Новости Новости Открытое первенство Орловской области по мини-футболу среди девушек.

Открытое первенство Орловской области по мини-футболу среди девушек.

6 апреля в Мценском районе состоялось открытие первенства Орловской области по мини-футболу среди команд девушек 2003-2004 годов рождения.

В церемонии открытия, которая прошла в физкультурно-оздоровительном комплексе с. Отрадинское, приняли участие глава администрации Мценского района Иван Грачев, исполняющий обязанности начальника управления физической культуры и спорта Орловской области Алексей Берестов, директор Мценского филиала ОГУ им. И.С.Тургенева Евгений Жарких и директор ДЮСШ Мценского района Дмитрий Ларин.

В приветственном слове Алексей Берестов отметил, что физкультурно-оздоровительный комплекс находиться в отличном состоянии, поблагодарил руководство Мценского района за высокую организацию турнира и пожелал успехов спортсменам. Организаторы турнира вручили благодарность Евгению Жарких за помощь в организации соревнований.

В открытом первенстве принимают участие команды «ДЮСШ Мценского района» Орловской области- полуфиналист первенства ЦФО 2018 года и бронзовый призер 2015 года, «Фортуна» Корсаковский район Орловской области- победитель 2017 года, серебряный призер первенства ЦФО 2018 года, «Кондрово» Калужская область- бронзовый призер первенства России 2018 года, ЖФК «Белогорье» г.Белгород- серебряный призер первенства России 2018 года, ЖФК «ЮНИ» и «ЮНИ-2» г.Брянск- четвертое место в первенстве России 2018 года, ЖФК «Уманчанка» Краснодарский край- на протяжении двух лет победитель первенства Краснодарского края по футболу. Турнир будет проводиться с 6.04. по 8.04.18г, победителя выявят по круговой системе. Участники турнира поблагодари организаторов за теплый прием в Мценском районе.

Иван Грачев, открывая соревнования пожелал девушкам спортивных, учебных и жизненных побед.

• 2018 (77)
  • 2017 (332)