Главная Новости Новости Кубок отправился в Отрадинскую школу.

Кубок отправился в Отрадинскую школу.

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зональном центре военно-патриотического воспитания допризывной молодежи на базе техникума агробизнеса и сервиса прошли 21 апреля. 8 команд в составе трех человек из Мценска,Мценского и Корсаковского районов боролись за звание лучших. Мценский район представляли команды Отрадинской, Протасовской и Спасско-Лутовиновской школ. По итогам турнира 1 место - Отрадинская школа, 2 место - ВПК "Россомаха", 3 место - Спасско- Лутовиновская школа.

Военно- патриотический поисковый клуб " Батальон" ( Сергей Щербатый) представил выставку и подарил призерам памятные сувениры, администрация техникума - грамоты,медали и кубок.

Переходящий кубок будет целый год в Отрадинской школе.

Наши ребята забрали все медали в личном зачете: Колосов Валентин - "золото",Соловьева Катя - "серебро" и Носова Ольга – "бронзу", поделив ее с курсантом ВПК «Россомаха».
Выражаем благодарность организатору соревнований Александру Викторовичу
Архипову.