Главная Новости Новости Благодарность.

Благодарность.

Благодарим жителя д.Первый Воин Раннева Юрия Павловича за помощь в организации пляжа в родной деревне.
Администрация Мценского района выражает благодарность генеральному директору АО «Агрофирма Мценская» Жернову Николаю Александровичу, главе КФХ Куркину Ивану Михайловичу, генеральному директору ООО «Отрадаагроинвест» Малееву Александру Викторовичу за оказанную помощь в строительстве участка автомобильной дороги «Болхов- Мценск-Новосиль»- д.Севрюково- д.Журавинка. Весной текущего года в Мценском районе произошел значительный разлив рек, последствия которого привели к затоплению и заторам деревьями на низководных мостах. Неравнодушные граждане помогли ликвидировать последствия половодья. Администрация Мценского района благодарит жителя д.Марс Наумова Сергея Александровича и техника МРДК Матвеичева Александра Алексеевича за оказанную помощь в расчистке низководного автомобильного моста в д.Миново Мценского района. Благодарим генерального директора АО «Агрофирма Мценская» Жернова Николая Александровича и генерального директора ООО «Мценский комбинат нерудных материалов» Первушова Юрия.
Александровича за организацию доставки песка на кладбища Мценского района.
Глава Мценского района Грачев И.А.

• 2018 (113)
  • 2017 (331)