Главная Новости Новости Поздравляем команду Мценского района с «серебром»!!!

Поздравляем команду Мценского района с «серебром»!!!

"Серебро" регионального этапа летних сельских спортивных игр у команды Мценского района
9 июня 17 команд сельских районов Орловской области приняли участие в региональном этапе ХII Всероссийских летних сельских спортивных игр.
Соревнования проходили на стадионе детско-юношеской спортивной школы п. Змиевка.
В программу соревнований были включены семь классических спортивных дисциплин: армрестлинг, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, настольный теннис, перетягивание каната, силовое троеборье. Отдельно были организованы состязания спортивных семей.
Приветствуя организаторов и участников спортивных соревнований, глава региона Андрей Клычков отметил, что сельские игры – прекрасная традиция, уходящая корнями в советское время и успешно возрождённая сегодня.

alt alt

Команда Мценского района достойно выступила в соревнованиях: 3 место в легкоатлетической эстафете у девушек, 2 место в легкоатлетической эстафете у ребят, 3 место в волейболе у женской команды, 3 место в соревнованиях по силовому троеборью у Кондакова Сергея, 2 место в гиревом спорте завоевал Новиков Максим, 4 место в соревнованиях по перетягиванию каната. Семья Черпаковых стала бронзовым призером в настольном теннисе и победителем в шашках. По итогам всех видов программы Мценский район завоевал почетное второе место. Каждый участник команды внес свой вклад в этот результат. Третье место у команды Верховского района. Победителем стала команда Свердловского района.

Поздравляем команду Мценского района с «серебром»!!!

• 2018 (128)
  • 2017 (331)