Главная Сельское хозяйство Объявлен дополнительный конкурсный отбор!!!

Объявлен дополнительный конкурсный отбор!!!

E-mail Печать

Департамент сельского хозяйства Орловской области объявил дополнительный конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств на предоставление грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств, грантов на развитие семейных животноводческих ферм.

Прием заявок и документов для участия в конкурсном отборе будет осуществляться с 17 мая по 6 июня 2017 г.

Дополнительно сообщаем, что Порядок финансирования мероприятий по поддержке начинающих фермеров и Порядок финансирования мероприятий по развитию семейных животноводческих ферм утверждены постановлением Правительства Орловской области от 9.02.2017 года №34 «О субсидировании мероприятий, направленных на развитие агропромышленного комплекса»

По вопросам обращаться в отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации Мценского района по адресу: ул. Ленина, 17, каб. 11