Версия для слабовидящих

Орловцы приглашаются к участию в конкурсе «Мастера гостеприимства»

Третий профессиональный конкурс пройдет в марте нынешнего года. Его организатором выступает АНО «Россия − страна возможностей». Конкурс проводится в рамках реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Федеральное агентство по туризму выступает генеральным партнером конкурса в рамках комплекса мероприятий, направленных на поощрение повышения компетенций граждан, занятых в туристской отрасли.

Цель конкурса − выявление перспективных кадров и формирование кадрового потенциала туротрасли, поддержка развития профессиональных компетенций занятых в сфере туризма и гостеприимства, повышение стандартов сервиса и престижа профессий.

К участию приглашаются совершеннолетние граждане Российской Федерации, занятые в сфере туризма и гостеприимства, а также         студенты, обучающиеся по профильным направлениям.

В рамках конкурса его участники пройдут комплексную оценку деловых и профессиональных компетенций. Победители получат поддержку от партнеров конкурса и платформы «Россия − страна возможностей».

Отметим, что по итогам 2020-2021 годов интерес к конкурсу проявили более 50 тыс. специалистов индустрии из всех регионов России,  из них 139 человек стали победителями. Победители получили гранты на реализацию проектов, право на участие в программе наставничества, обучение по специальной образовательной программе и другие призы.

Подробная информация размещена на официальной странице конкурса.


Назад