Версия для слабовидящих

Орловских экспортеров приглашают на вебинар «Экспорт продукции АПК в Таиланд»

Вебинар состоится 29 апреля в 10.00. Мероприятие организовано в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Вебинар является совместным мероприятием АО «Российский экспортный центр», Посольства Российской Федерации в Королевстве Таиланд, Минсельхоза России в Таиланде, Торгового представительства Российской Федерации в Королевстве Таиланд и Таиландско-Российской торговой палаты.  

В программе вебинара планируется обзор основных тенденций экспорта продукции АПК в Королевство Таиланд, будут рассмотрены практические аспекты работы на таиландском рынке.

В программе запланировано выступление второго секретаря Посольства России в Таиланде, представителя Минсельхоза России в Таиланде, Анастасии Махиборода, которая расскажет о мерах поддержки Минсельхоза России при экспорте российской продукции АПК в Королевство Таиланд.

После выступлений последует сессия «Вопрос-ответ», в рамках которой экспортеры смогут задать интересующие их вопросы.

Участие для субъектов МСП Орловской области бесплатное. Регистрация на вебинар открыта до 28 апреля 2022 года и осуществляется через личный кабинет экспортера на сайте АО «РЭЦ»

-- 
С уважением,
Помощник главы
Мценского района
Ольга Сергеевна Никова
8 953 611 32 74
 

Назад