Версия для слабовидящих

Орловцев приглашают к участию в конкурсе спортивных проектов «Ты в игре!»

Организаторами конкурса вступают Министерство спорта России и АНО «Национальные приоритеты». Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». 
Заявки на участие в федеральном конкурсе спортивных проектов принимаются до 15 февраля 2021 года.
Целью конкурса является выявление и поддержка креативных бизнес-идей, направленных на популяризацию спорта. К участию в нем приглашаются авторы уже действующих стартапов, нацеленные на вовлечение в занятия массовым спортом максимально широкой аудитории.
Конкурс продлится 3 месяца. Участникам будет предоставлена возможность участия в образовательных мероприятиях, в рамках которых эксперты помогут снять основные барьеры на пути к успешной реализации креативных идей в области продвижения массового спорта.
Отбор конкурсантов и победителя будет проводить экспертный совет, в который вошли ведущие управленцы российского спорта, создатели успешных стартапов и действующие спортсмены. Среди них – сооснователи международных соревнований по триатлону IRONSTAR Владимир Волошин и Максим Журило, председатель совета директоров ФК «Зенит» Елена Илюхина, исполнительный директор медиагруппы «Россия сегодня» Василий Конов, генеральный секретарь Олимпийского комитета России Анастасия Давыдова, известный марафонец и владелец сервиса онлайн-тренировок S10.run Юрий Строфилов, главный исполнительный директор биотехнологического стартапа Bioniq Health-Tech Solutions Вадим Федотов и другие.
Победитель получит 1 млн рублей на развитие проекта. Всего в рамках конкурса финансовую поддержку получат 10 проектов. Заявки на участие в конкурсе принимаются на сайте https://tyvigre.ru/. Итоги будут подведены в апреле 2021 г.
 
По информации https://orel-region.ru
 

Назад