Версия для слабовидящих

26 октября в администрации Мценского района состоялось заседание антитеррористической комиссии

26 октября в администрации Мценского района состоялось заседание антитеррористической комиссии, где были рассмотрены вопросы о текущей оперативной обстановке и обеспечении выполнения требований законодательства в сфере транспортной безопасности.
Руководители структурных подразделений в сфере безопасности ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва – Харьков Федерального дорожного агентства» и ГУП Орловской области «Дорожная служба» сообщили, что  требования антитеррористического законодательства на подведомственных объектах выполнены в полной мере.
По информации сотрудников правоохранительных органов, оперативная обстановка на территории района находится под контролем и предпосылки для её осложнения отсутствуют.
По итогам проведённого заседания было решено организовать дежурство и усилить меры безопасности в период ноябрьских праздников на социально-значимых объектах и объектах транспорта, уделить повышенное внимание соблюдению населением ограничительных мер, связанных с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой.


Начальник отдела ГО, ЧС и МП
администрации Мценского района
Сергей Лазарев


Назад