Версия для слабовидящих

Именной список воинов и партизан, погибших в период Великой Отечественной войны и захороненных в братских могилах

Фамилия Имя Отчество Воинское звание и в/часть Год рождения Место захоронения Сельское поселение Дата гибели
Абакумец Иван Николаевич Рядовой 1920 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 19.02.1942
Алексеев Евдоким Алексеевич Рядовой 283 СД 1912 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 20.11.1942
Алиницкий Марк Сергеевич Рядовой 1914 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1942
Андреев Александр Андреевич Рядовой 33 гв. СП 1902 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 12.09.1943
Анохин Петр Федорович Рядовой 1910 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1943
Артамонов Владимир Прокофьевич Рядовой 1923 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 14.02.1942
Арышев Николай Иванович Гв. лейтенант 13 отд. гв. пр. дивизии   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 20.07.1943
Ахмедов Шаксувар Красноармеец, стрелок 1902 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 25.05.1942
Банасько Степан Ефимович Зам. политрука 1909 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 19.02.1942
Баранов Петр Федорович Ст. сержант 858 СП   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 28.12.1942
Безуглый Фома Лукьянович Рядовой 1905 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 18.02.1942
Белой Филипп Никонович Рядовой п/п 24033   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 17.04.1942
Беляков Михаил Антонович Воентехник 2-го ранга 269 СД 1915 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 28.08.1942
Блохин Павел Петрович Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 01.04.1942
Бондаренко Николай Михайлович Мл. лейтенант 836 СП 1921 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 19.02.1942
Борисов Александр Сергеевич Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Бубенко Иван Михайлович Красноармеец 1915 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 16.04.1942
Булавин Терентий Федотович Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 17.02.1942
Быковский Петр Степанович Красноармеец стрелок 1903 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 25.05.1942
Валиев Магомед Кули Оглы Красноармеец стрелок 1898 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 25.05.1942
Васильев Петр Иванович Рядовой 1020 СП   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 02.02.1943
Васильев Кузьма Иванович Рядовой 1912 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 24.05.1942
Васильев Александр Васильевич Гв. ст. сержант 54 гв. мином. полк   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 08.07.1942
Васильев Кузьма Иванович Красноармеец разведчик 1912 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 24.05.1942
Винниченко Терентий Иванович Рядовой 1150 СП 342 СД 1922 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 07.07.1942
Ввозный Прохор Васильевич Рядовой 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 21.02.1942
Воронен Леонид Иванович Рядовой 1915 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Гаврилов Александр Силович Ст. сержант 56248 -р   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 12.02.1943
Газизулин Рахимулла Рядовой 942 п/п ч. 222   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 05.12.1942
Гамзулин Ефим Михайлович Мл. лейтенант 836 СП 240 СД 1909 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 12.02.1942
Ганченко Александр Тихонович Красноармеец   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.06.1943
Гермаш Семен Степанович Красноармеец 579 отд. сапер. б-н   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 17.08.1942
Гетьман Григорий Павлович Рядовой 1913 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1942
Глазов Павел Андреевич Воентехник 2- го ранга 1922 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1942
Глотов Сергей Федорович Мл. политрук   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 18.02.1942
Говоров Александр Федорович Рядовой ГУК 4042603 1922 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 16.02.1942
Голиченко Григорий Константинович Сержант 1022 СП 269 СД 1924 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.07.1943
Голов Кирилл Павлович Гв. рядовой 1912 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Гольметинов Вади Рядовой 587 СП 212 СД 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское Умер от ран 19.02.1942
Гончар Филимон Андреевич Рядовой 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Гончаров Алексей Васильевич Рядовой 1907 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 18.02.1942
Горбачев Андрей Архипович Лейтенант 175 отд. ш. р.   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.06.1943
Горбенко Максим Ефимович Старшина 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Гордеев Василий Васильевич Рядовой 1909 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 18.02.1942
Горлов Алексей Васильевич Красноармеец 1921 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 18.02.1942
Гречихин Михаил Трофимович Рядовой 1912 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 18.02.1942
Гречка Алексей Александрович Ком. отделения 1900 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 16.02.1942
Григорьев Филипп Егорович Рядовой 1916 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.06.1943
Грицюк Иван Нестерович Сержант 1912 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 20.02.1942
Гулый Василий Ильич Красноармеец 12 гв. СД   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Гуляев Александр Матвеевич Сержант 12 гв. СП пп 957   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 12.02.1943
Гуменников Григорий Николаевич Мл. лейтенант 130 каэ 1917 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 27.07.1943
Данилов Иван Данилович Лейтенант резерв 63 А   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.08.1943
Даровский Алексей Федорович Рядовой 1911 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.06.1943
Демин Александр Александрович Рядовой 239 1904 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 12.02.1943
Демченко Федор Антонович Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 17.02.1942
Денисов Федор Давыдович Красноармеец 1914 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.01.1942
Денисов Иван Петрович Гв. рядовой 54 гв. мин. полк   д. Верхнее Алябьево Алябьевское Погиб
Дергачев Дмитрий Дмитриевич Гв. мл. л-нт 29 гв. СП 12 гв. .СД 1923 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Дозориц Роман Михайлович Рядовой 1910 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 26.02.1942
Евлантьев Виктор Владимирович Мл. сержант 33 гв. СП   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 06.09.1943
Егоров Иван Егорович Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 01.08.1943
Ефимов Василий Илларионович Ст. сержант 1918 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Жданов Николай Иванович Красноармеец 1911 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 19.02.1942
Жигач Павел Никифорович Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.04.1942
Зверев Леонид Никитович Красноармеец 669 СП 1914 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 18.02.1942
Зозуля Кирилл Данилович 836 СП 1909 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.02.1942
Иванов Федор Тихонович Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.07.1942
Иванов Николай Борисович Гв. старшина ч. 239 п/п 957 1920 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Исиченко Владимир Потапович Красноармеец 836 СП 1926 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 27.02.1942
Казарин Тихон Антонович Рядовой 960 пр. ч.099   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Калибаба Иван Никифорович Рядовой 836 СП 1925 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 23.05.1942
Калназаров Жубаткан Мл. сержант 269 СД   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 21.09.1943
Капинос Игорь Викторович Мл. сержант п/п 957 в/ч 239   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Каримов Али Красноармеец стрелок 1907 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 24.05.1942
Кирильчук Петр Петрович Рядовой 1920 д. Верхнее Алябьево Алябьевское Умер от ран 17.02.1942
Клюев Петр Савельевич Сержант   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 08.07.1942
Кобзев Сергей Михайлович Рядовой 1921 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 27.07.1943
Козачек Алексей Тимофеевич Рядовой 1910 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 19.02.1942
Колонтеевский Григорий Трофимович Красноармеец 1906 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Комиссаров Алексей Павлович Красноармеец пулеметчик 1923 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 25.05.1942
Комлев Антон Моисеевич Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 02.03.1943
Коротков Александр Иванович Рядовой 1904 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 23.02.1944
Корочкин Федор Николаевич Красноармеец 1915 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Костылев Федор Михайлович Рядовой 1913 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 17.02.1942
Кривченко Николай Степанович Ст. сержант ппс 45936 «ы» ком. части   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 02.08.1943
Крывша Павел Маркович Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 16.02.1942
Кудинов Петр Михайлович Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 04.02.1942
Кудряшов Константин Васильевич Красноармеец   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 06.07.1942
Кузнецов Григорий Дмитриевич Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.06.1943
Кузьмин Максим Кузьмич Красноармеец   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 08.07.1942
Куликовский Константин Прокофьевич Рядовой 836 СП 1904 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 16.02.1942
Кулинич Федор Иванович Рядовой 1906 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.02.1942
Кунашвили Иосиф Алексеевич Красноармеец стрелок 1897 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 25.05.1942
Лагуткин Николай Владимирович Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Ларионов Михаил Анисимович Рядовой 29 гв. СП п/п 957 1926 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Леващенко Григорий Иванович Рядовой З А 175 ш. р. 1921 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.06.1943
Левченко Павел Кириллович Рядовой 1913 д. Верхнее Алябьево Алябьевское Погиб
Леонов Николай Алексеевич Гв. рядовой 1911 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.08.1943
Локтин Семен Свиридович Рядовой 1906 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Ломадзе Николай Федорович Рядовой 1921 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 22.04.1942
Луб Павел Карпович Рядовой 1917 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 19.02.1942
Луговой Антон Яковлевич Рядовой 1903 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Мажаров Алексей Макарович Красноармеец 121 ГСД   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 08.07.1942
Маликов Сергей Кузьмич Красноармеец   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 06.07.1942
Малышев Николай Петрович Красноармеец   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 06.07.1942
Мандруев Роман Андреевич Красноармеец 121 ГСД 1902 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 06.07.1942
Марчук Иван Вячеславович Рядовой 1913 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 20.02.1942
Махмудов Михаил Айданович Рядовой 452 мотостр. полк 1919 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1942
Мацюк Арсентий Карпович Рядовой 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 06.06.1942
Медведев Алексей Александрович Ст. политрук в/ч п/п 01069   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 29.04.1942
Мельников Максим Арсентьевич Рядовой 1904 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 25.02.1942
Мешков Митрофан Викторович Рядовой 65 СП   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 12.02.1942
Миронов Сергей Филиппович Рядовой 1915 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 16.06.1943
Мищенко Иван Федорович Рядовой 1907 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 28.02.1942
Мищуренко Андрей Яковлевич Сержант 587 СП 212 СД 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.02.1942
Мокрицкий Иван Павлович Рядовой 1909 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Мокрицкий Василий Павлович Рядовой 1914 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Мосин Степан Максимович Сержант   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Мурашев Яков Елизарович Лейтенант 624 СП 137 СД 1917 д. Верхнее Алябьево Алябьевское дек.41
Мылериков Петр Васильевич Рядовой 245 кавал. полк   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 20.12.1941
Мягков Емельян Васильевич Рядовой ЦБН/3/2/ 2904 1907 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.02.1942
Найденко Александр Кузьмич Рядовой 1913 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 16.02.1942
Наугольный Павел Данилович Сержант 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.02.1942
Невеличук Дмитрий Семенович Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 20.02.1942
Нефедов Петр Алексеевич Ст. сержант   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 14.02.1942
Нечитайло Василий Корнеевич Рядовой п/п 24033   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 06.02.1942
Николайчук Василий Павлович Рядовой 1905 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 20.02.1942
Нурашев Назар Гани Красноармеец 1905 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 28.04.1942
Онуфриенко Михаил Леонтьевич Сержант 1918 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Охапкин Кузьма Фадеевич Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Павлов Александр Михайлович Рядовой 358 СП   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 02.01.1943
Пелевин Василий Михайлович Гв. рядовой 29 гв. СП   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Пестов Николай Васильевич Рядовой 1904 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 25.07.1943
Петин Иван Васильевич Рядовой 1918 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.06.1943
Пилков Сергей Михайлович Рядовой 238 СД 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 29.09.1942
Пинаев Федот Ефимович Гв. Лейтенант 957 п/п г. 237 ком. взвода   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Полищук Алексей Леонтьевич Рядовой 1918 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 18.02.1942
Полищук Захар Максимович Рядовой 1906 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 18.02.1942
Полупанов Григорий Павлович Рядовой 1911 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 22.02.1942
Пасека Петр Николаевич Рядовой 1909 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.03.1942
Поцелуйко Иван Федорович Рядовой 1918 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 17.02.1942
Пуков Николай Михайлович Сержант 1912 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 27.02.1942
Пурас Петр Александрович Рядовой 1913 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Расторгуев Николай Гаврилович Рядовой 1910 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 21.02.1942
Рогожин Иван Алексеевич Рядовой 519 отд. саперн. б-н   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 27.06.1942
Рубан Иван Григорьевич Рядовой 1912 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.01.1942
Румянцев Михаил Иванович Воентехник 269 СД 1919 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 28.08.1942
Рыбас Николай Алексеевич Сержант   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.02.1942
Рыжов Матвей Ильич Рядовой 1909 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 14.02.1942
Савельев Семен Савельевич Рядовой 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 27.02.1942
Савельев Иван Алексеевич Рядовой 1918 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 12.07.1943
Савин Георгий Петрович Рядовой 1915 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 21.02.1942
Сахаутдинов Аслям Мл. лейтенант 957 п/п в/ч 239   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Свиридов Иван Тимофеевич Красн-ц 245 кав. полк   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 30.12.1941
Семичановски Виталий Николаевич Рядовой 1924 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 08.09.1943
Сергеев Дмитрий Сергеевич Рядовой 175 ст. рота   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.06.1943
Серездинов Январ Киамович Гв. ст. лейтенант 29 гв. СП   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Серобаба Дмитрий Захарович Рядовой 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 17.02.1942
Сидоров Александр Петрович Рядовой 1148 СП 342 СД 1924 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Сидорский Тимофей Моисеевич Политрук 836 СП 240 СД   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1942
Силкин Федор Васильевич Рядовой 854 СП   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.02.1942
Слободянюк Константин Акимович Сержант 1905 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 19.02.1942
Смирнов Тимофей Алексеевич Рядовой п/п 957 ч. 239   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Сорокин Михаил Сергеевич Ст. сержант 1918 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.03.1942
Степин Михаил Дмитриевич Сержант   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 12.02.1943
Стулов Петр Семенович Рядовой 380 отд. стр. б-н   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1942
Супрун Игнат Васильевич Красноармеец стрелок 1902 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 25.05.1942
Сутариб Николай Матаисович Красноармеец стрелок 283 СД 1897 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 25.05.1942
Сухарев Александр Яковлевич Рядовой 1904 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 22.03.1942
Сычков Василий Андреевич Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 30.01.1942
Тарасюнь Яков Владимирович Рядовой 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.03.1942
Тетюркин Николай Иванович Рядовой 1917 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Толоконников Яков Лаврентьевич Рядовой 1914 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 19.02.1942
Топольский Давид Васильевич Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 19.02.1942
Травницкий Виктор Александрович Рядовой 1924 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.06.1943
Троцкий Тимофей Артемович Рядовой 1923 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 25.02.1942
Трусова Варвара Филипповна Рядовой 584 СП   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 07.07.1943
Федоров Илья Захарович Рядовой 1921 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 17.02.1942
Фидрих Борис Викторович Ефрейтор   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Филоненко Василий Тимофеевич Рядовой 1923 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.02.1942
Хадулаев Магомед Красн-ц стрелок 283 СД 1909 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 25.05.1942
Хантов Василий Иванович Сержант 1924 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 02.08.1943
Хисматулин Ахчима Эсафипович Ст. сержант 380 отд. сапер. б-н   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 19.02.1942
Хромов Егор Павлович Рядовой 624 СП 1910 д. Верхнее Алябьево Алябьевское дек.41
Цокмалов Федор Яковлевич Рядовой 836 СП 240 СД 1907 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Цыбин Дмитрий Иванович Рядовой 1904 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.02.1942
Чапанов Степан Николаевич Мл. сержант 669 СП   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 18.02.1942
Чарквиани Александр Багратионович Мл. политрук 836 СП 240 СД 1915 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 02.02.1942
Чебан Ефим Васильевич Рядовой 1909 д. Верхнее Алябьево Алябьевское Умер от ран 17.04.1942
Чекмезов Филипп Васильевич Рядовой 1907 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 20.02.1942
Четвериков Павел Иванович Рядовой 32 гв. СП 12 гв. 1903 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 09.07.1942
Чигалин Пайтелеймон Наумович Рядовой 1150 СП 342 СД 1922 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 07.07.1942
Чугай Мефодий Федорович Рядовой   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 16.02.1942
Шабалин Михаил Андрианович Ст. лейтенант 1920 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 07.09.1942
Шаповалов Дмитрий Кузьмич Рядовой 1913 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.06.1943
Шаповал Михаил Иванович Рядовой 1148 СП 342 СД 1903 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 12.04.1942
Шенкаренко Василий Михайлович Замполит 836 СП   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.02.1942
Шол Нестер Петрович Рядовой 1912 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.04.1942
Штукарев Сергей Георгиевич Сержант 238 СД   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 29.08.1942
Щербанюк Иван Ильич Красноармеец 283 СД 1921 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 24.05.1942
Яблоков Михаил Степанович Рядовой 33 гв. СП 1903 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 10.09.1942
Яковлев Иван Яковлевич Рядовой п/п 239   д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1943
Ярошенко Афанасий Васильевич Рядовой 1906 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 12.07.1942
Агафонов Петр Семенович Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1902 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 18.02.1942
Андриянов Николай Михайлович Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1903 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 18.02.1942
Афанасьев Александр Яковлевич Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1911 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 14.02.1942
Белянский Николай Руханович Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1909 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.02.1942
Гудович Михаил Сергеевич Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1903 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 17.02.1942
Жемчунов Павел Дмитриевич Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1910 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.02.1942
Зуев Николай Тимофеевич Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1906 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.02.1942
Игнатов Алексей Евтеевич Красноармеец са­пёр 212 СД 380 о. сап. бат. 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 22.02.1942
Камлюков Игорь Петрович Красноармеец са­пёр 212 СД 380 от. сап. бат. 1910 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 21.02.1942
Кат ... Емельян Леонтьевич Мл. лейтенант, ком. Взвода 212 СД 1922 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 14.02.1942
Кедобанов Иван Романович Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1913 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.02.1942
Климашев Николай Антонович Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.02.1942
Кондратьев Красноармеец стрелок 212 СД   д. Верхнее Алябьево Алябьевское Убит 02.42
Копальев Александр Петрович Мл. политрук роты 212 СД 692 СП 1918 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 14.02.1942
Копольяни Александр Филиппович Мл. лейтенант, ком. роты 212 СД 692 СП 1917 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 14.02.1942
Красильников Сергей Геннадьевич Красноармеец са­пёр 212 СД 380 от. сап. бат. 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 22.02.1942
Круглов Сергей Иванович Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1905 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 14.02.1942
Лантратов Алексей Иосипович Красноармеец Стрелок 212 СД 692 СП 1911 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 06.02.1942
Маргунцов Василий Павлович Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1905 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.02.1942
Марин Иван Антонович Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1915 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.02.1942
Мордвинцев Иван Архипович Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1916 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 14.02.1942
Огашев Ислам Шакирович Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1916 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 14.02.1942
Панфилов Сергеи Петрович Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1906 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.02.1942
Поскокалов Иван Иванович Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1911 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 06.02.1942
Рамашихин Андрей Михайлович Красноармеец стрелок 212 СД 1909 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 24.02.1942
САДУКОВ Сергей Кириллович Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1918 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.02.1941
САЛЬНИКОВ Павел Алфионович (Иосифович) Мл. сержант, ком. отдел., 212 СД 692 СП 1922 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.02.1942
Селиванов Сергей Петрович Ст. сержант, ком. взвода 212 СД 380 о. сап. б. 1916 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 22.02.1942
Слеженикин Фёдор Николаевич Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1917 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 14.02.1942
Смоленецкии Яков Иосифович Сержант, командир отд., 212 СД 692 СП 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 15.02.1942
Смолярчук Василии Филиппович Красноармеец пулеметчик 212 СД 1914 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 18.02.1942
Танеев Василии Фёдорович Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1907 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 11.02.1942
Тришин Александр Григорьевич Красноармеец сапёр 212 СД З8О отд. сап. бат. 1910 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 21.02.1942
Утурбаев Козутай Красноармеец стрелок 212 СД 1916 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 18.02.1942
Ушаков Афанасий Яковлевич Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1903 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 04.02.1942
Целойка Фёдор Карпович Красноармеец са­пёр 212 СД 380 отд. сап. бат. 1915 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 13.02.1942
Шахмомедов Хосява Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1910 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 14.02.1942
Юдин Егор Петрович Красноармеец стрелок 212 СД 692 СП 1908 д. Верхнее Алябьево Алябьевское 06.02.1942
Халитов Гоний Гитович Кр-ц стрелок 212 СД 1907 Михайлов Брод Алябьевское 14.02.1942
Сибирошвили Иван Касильевич Кр-ц развед. 212 СД 1920 Михайлов Брод Алябьевское 19.02.1942
Холонгот Михаил Митрофанович Кр-ц 212 СД 1915 Белгород (Болгры) Алябьевское 19.02.1942
Гадаев Петр Васильевич Лейтенант в/ч 2004   д. Гладкое Алябьевское 04.01.1942
Мацев Рем Ильич Дейтенант п/п 43190   д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Молокинко Андрей Григорьевич Лейтенант 624 СП   д. Гладкое Алябьевское 03.01.1942
Полухин Борис Иванович Лейтенант в/ч 68423   д. Гладкое Алябьевское 24.07.1943
Тонгузов Александр Кузьмич Ст. политрук   д. Гладкое Алябьевское 05.07.1942
Антонов Иван Александрович Ст. сержант п/п 33460   д. Гладкое Алябьевское 18.07.1943
Ахметов Алимжан Красноармеец 300 отд. мед. санбат   д. Гладкое Алябьевское умер от ран 16.02.1943
Батурин Егор Иванович Ефрейтор п/п 33460   д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Бородулин Тихон Васильевич Ст. сержант п/п 33460   д. Гладкое Алябьевское 19.07.1943
Балбеков Константин Демъянович   1914 д. Гладкое Алябьевское 10.06.1942
Благовещенский Николай Иванович Красноармеец п/п 33460   д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Вокуров Николай Васильевич Рядовой 1902 д. Гладкое Алябьевское 26.07.1943
Васенин Григорий Федорович Ефрейтор п/п 33460   д. Гладкое Алябьевское 22.07.1943
Волков Михаил Егорович Мл. сержант 1924 д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Виноградов Николай Иванович Ефрейтор п/п 33460   д. Гладкое Алябьевское 16.07.1943
Волков Павел Егорович Мл. сержант 1924 д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Гришин Иван Игнатьевич Рядовой п/п 33460-ж   д. Гладкое Алябьевское 18.07.1943
Дубильт Моисей Борисович Ст.сержант   д. Гладкое Алябьевское 17.08.1943
Дубровицкий Дмитрий Ильич Сержант п/п 33460 1897 д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Дзюба Николай Никифорович Красноармеец п/п 33460   д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Звенигородский Павел Сергеевич Рядовой в/ч 11154   д. Гладкое Алябьевское 04.08.1943
Касаткин Степан Фролович Рядовой в/ч 33460   д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Кричевцев Михаил Сергеевич Гв. ст. сержант п/п 06800 1922 д. Гладкое Алябьевское 13.07.1943
Кузьмичев Ромуальд Карлович Рядовой 1914 д. Гладкое Алябьевское 23.10.1942
Кулагин Григорий Григорьевич Ст. сержант   д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Крючков Павел Константинович Рядовой   д. Гладкое Алябьевское 16.11.1941
Калюжный Поликарп Максимович Рядовой 1913 д. Гладкое Алябьевское 10.06.1942
Мартемьянов Андрей Евдокимович Рядовой 1904 д. Гладкое Алябьевское 22.05.1942
Матюхин Никифор Андреевич Рядовой   д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Насыров Гатри Менгунсанович Гв. рядовой 957 п/п 37 гв. СП   д. Гладкое Алябьевское 06.07.1942
Незнанов Василий Афанасьевич Гв. мл. сержант в/ч 11154-ю   д. Гладкое Алябьевское 04.08.1943
Оробей Михаил Павлович рядовой   д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Подобедов Василий Нестерович рядовой 1922 д. Гладкое Алябьевское 04.01.1942
Попов Вениамин Иванович Рядовой в/ч п/п 33460-ж   д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Паутов Анатолий Прокофьевич Гв. сержант в/ч 11154-ю   д. Гладкое Алябьевское 26.06.1943
Румянцев Анатолий Михайлович Сержант 13 мотостр. бригада   д. Гладкое Алябьевское 27.07.1943
Ременский Афанасий Дмитриевич Рядовой в/ч 33460   д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Сергеев Иван Ильич Сержант 37-СП   д. Гладкое Алябьевское 05.07.1942
Султанов Абдулхай Вахитович Ефрейтор п/п 33460 1921 д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Трунов Николай Степанович Рядовой п/п 33460   д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Требунский Павел Яковлевич Рядовой п/п С 33460   д. Гладкое Алябьевское 18.07.1943
Фролов Василий Михайлович Сержант п/п 36460   д. Гладкое Алябьевское 16.08.1943
Филимонов Павел Васильевич ст. сержант 1912 д. Гладкое Алябьевское 28.12.1941
Фролов Василий Петрович Рядовой   д. Гладкое Алябьевское 12.07.1942
Штыфурко Яков Иванович Рядовой 1910 д. Гладкое Алябьевское 27.04.1942
Беляев Иван Михайлович Рядовой 1914 д. Гладкое Алябьевское умер 13.06.1942
Ильин Петр Алексеевич Рядовой 1922 д. Гладкое Алябьевское 19.12.1941
Аленичев Николай Федорович Красноармеец 771 СП   д. Гладкое Алябьевское 23.01.1942
Иванов Алексей Александрович Красноармеец 771 СП   д. Гладкое Алябьевское 23.01.1942
Казанков Петр Тимофеевич Красноармеец 771 СП   д. Гладкое Алябьевское 23.01.1942
Карпунин Матвей Егорович Красноармеец 771 СП   д. Гладкое Алябьевское 23.01.1942
Щеколев Павел Николаевич Красноармеец   д. Гладкое Алябьевское 23.01.1942
Лукьянов Александр Петрович Красноармеец 169 саперн. бат-н   д. Гладкое Алябьевское 23.01.1942
Комогоров Григорий Федорович Красноармеец   д. Гладкое Алябьевское 23.01.1942
Беляев Иван Степанович Красноармеец 771 СП   д. Гладкое Алябьевское 23.01.1942
Баранов Кондратий Феофанович Красноармеец 771 СП   д. Гладкое Алябьевское 23.01.1942
Грибанов Федор Иванович Красноармеец 409 СД   д. Гладкое Алябьевское 15.01.1942
Кривенцов Григорий Филатович Сержант 409 СД   д. Гладкое Алябьевское 15.01.1942
Власов Александр Дмитриевич Красноармеец 771 СП   д. Гладкое Алябьевское 23.01.1942
Винокуров Иван Герасимович Красноармеец 771 СП   д. Гладкое Алябьевское 23.01.1942
Винограденко Иван Романович Красноармеец 771 СП   д. Гладкое Алябьевское 23.01.1942
Ключук Егор Захарович Мл. сержант 290 СП 186 СД 1921 д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Белоносов Дмитрий Федорович Рядовой 290 СП 186 СД 1910 д. Гладкое Алябьевское 17.07.1943
Болдырев Павел Андреевич Политрук 137 СП   д. Гладкое Алябьевское 01.01.1942
Абрамов Александр Федорович Лейтенант п/п 70580   с. Кислино Алябьевское 26.06.1943
Беляков Сергей Тимофеевич Лейтенант ком. стр. взвода   с. Кислино Алябьевское умер от ран 5.06.1943
Бунин Георгий Трофимович Политрук 1022 СП 269 СД 1910 с. Кислино Алябьевское умер от ран 24.07.1942
Касаткин Василий Сергеевич Ст. лейтенант 269 СД медсанбат 1916 с. Кислино Алябьевское умер от ран 10.01.1943
Крупенников Василий Васильевич Ст. лейтенант в/ч пп 20663 1921 с. Кислино Алябьевское 17.07.1943
Пондяков Иван Павлович Лейтенант 1020 СП 269 СД 1900 с. Кислино Алябьевское умер от ран 4.06.1943
Акпыжаев Петр Осипович Гв. рядовой п/п 82603 1916 с. Кислино Алябьевское 21.07.1943
Артеменко Борис Леонидович сержант 1913 с. Кислино Алябьевское 20.07.1943
Ахметов Гонор Рядовой 1018 СП 269 СД   с. Кислино Алябьевское умер 26.06.1943
Акатов Александр Иванович Рядовой 57900 б. 269 СД 1912 с. Кислино Алябьевское умер от ран 18.07.1942
Аритонов Красноармеец 1022 СП 7 рота   с. Кислино Алябьевское умер от ран 15.06.1942
Акутин Михаил Иванович Рядовой 579 осб. 269 СД 1911 с. Кислино Алябьевское умер от ран 07.07.1942
Адамалов Мирон Аксенович Рядовой 1022 СП 269 СД   с. Кислино Алябьевское умер от ран 27.07.1942
Ахметов Алимжан Красноармеец 1018 СП 1900 с. Кислино Алябьевское умер от ран 16.02.1943
Березина Юдифь Михайловна Ст. сержант п/п 45818 1918 с. Кислино Алябьевское умерла от болезни .03.1943
Баев Алексей Ефимович Рядовой   с. Кислино Алябьевское умер от ран 26.07.1943
Беляев Егор Ефимович Рядовой 300 отд. медсанбат 269 СД   с. Кислино Алябьевское умер от ран 27.07.1942
Благин Иван Дмитриевич Красноармеец 300 отд. медсанбат 1924 с. Кислино Алябьевское умер от ран 6.12.1942
Бахин Михаил Андреевич Рядовой 300 мед. санбат 1901 с. Кислино Алябьевское умер от ран 30.07.1942
Баданин Федор Афанасьевич Рядовой 1018 СП 269 СД 1916 с. Кислино Алябьевское умер от ран 26.12.1942
Бут Павел Антонович Мл. сержант 1020 СП 269 СД 1910 с. Кислино Алябьевское умер от ран 22.06.1943
Будаев Иван Иванович Рядовой 1022 СП 269 СД 1912 с. Кислино Алябьевское умер от ран 29.07.1942
Варин Сергей Данилович Рядовой 269 мед. санбат   с. Кислино Алябьевское умер от ран 18.11.1942
Вадачкория Давид Сидорович Рядовой 300 отд. медсанбат   с. Кислино Алябьевское умер от ран 02.12.1942
Вачалов Александр Петрович Сержант 300 отд. медсанбат   с. Кислино Алябьевское 25.11.1942
Вахитов Фаттах Рядовой п/п 45818   с. Кислино Алябьевское умер от ран 15.07.1943
Воробьев Егор Гаврилович Рядовой 1020 СП 269 СД 1923 с. Кислино Алябьевское умер от ран 06.12.1942
Вовенков Яков Меркулович Рядовой 174 ш.р. 269 СД   с. Кислино Алябьевское умер от ран 14.07.1943
Глущенко Федор Иванович Рядовой 1918 с. Кислино Алябьевское 27.06.1942
Гончалин Дмитрий Иванович Рядовой 1018 СП 269 СД 1911 с. Кислино Алябьевское умер от ран 18.06.1942
Денисов Степан Яковлевич Мл. сержант 1018 СП 269 СД 1923 с. Кислино Алябьевское умер от ран 12.07.1942
Джумагулов Мукажан Рядовой 1020 СП 269 СД 1923 с. Кислино Алябьевское умер от ран 29.05.1943
Давлатьян Егния Богдасорович Рядовой 1020 СП 269 СД 1904 с. Кислино Алябьевское умер от ран 31.05.1943
Еремин Валентин Тимофеевич Рядовой 300 отд. медсанбат 1925 с. Кислино Алябьевское 20.07.1942
Егоров Николай Матвеевич Рядовой п/п 45818 1923 с. Кислино Алябьевское умер от ран 05.07.1943
Журенков Михаил Анисимович Сержант 1924 с. Кислино Алябьевское 07.12.1942
Закиров Ракман Якубович Рядовой 1022 СП 269 СД 1918 с. Кислино Алябьевское умер от ран 15.01.1943
Ионов Василий Иванович Рядовой   с. Кислино Алябьевское умер от ран 01.03.1942
Исенов Даир Рядовой п/п 942 ч. 584   с. Кислино Алябьевское умер от ран 12.02.1943
Исламов Али Ноги оглы Рядовой 1022 СП 269 СД 1903 с. Кислино Алябьевское умер от ран 13.07.1942
Караваев Михаил Иванович Рядовой 300 медсанбат 269 СД 1022 СП   с. Кислино Алябьевское умер от ран 27.07.1942
Карюканов Сергей Никифорович Ст. сержант п/п 942 1913 с. Кислино Алябьевское умер от ран 18.07.1942
Картазин Жак Сали Рядовой 300 отд. медсанбат   с. Кислино Алябьевское 30.06.1942
Кодацкий Николай Григорьевич Рядовой 1917 с. Кислино Алябьевское 09.07.1942
Кривец Яков Степанович Рядовой 1908 с. Кислино Алябьевское 02.12.1942
Косарев Никанор Назарович Рядовой 300 отд. медсанбат   с. Кислино Алябьевское 01.08.1942
Касымов Тимархан Рядовой 300 отд. медсанбат   с. Кислино Алябьевское 26.07.1942
Козлов Алексей Иванович Рядовой п/п 20626 М   с. Кислино Алябьевское 07.07.1943
Кожухов Николай Яковлевич Рядовой 300 отд. медсанбат   с. Кислино Алябьевское 25.07.1942
Калашник Петр Иванович Ст. сержант 1922 с. Кислино Алябьевское 22.06.1942
Крутов Михаил Владимирович рядовой 1917 с. Кислино Алябьевское 01.08.1943
Копытов Степан Андреевич Рядовой ОМ ОРР 269 СД 1920 с. Кислино Алябьевское умер от ран 26.07.1942
Кулябин Сергей Иванович Рядовой 1020 СП 269 СД 1902 с. Кислино Алябьевское умер от ран 23.06.1942
Калнеев Серсен Рядовой 1022 СП 269 СД 1916 с. Кислино Алябьевское умер от ран 08.01.1943
Куримбетов Жулюбек Рядовой 1022 СП 269 СД 1922 с. Кислино Алябьевское умер от ран 26.07.1942
Логинов Василий Федорович Сан. инструктор 942 п/п ч. 584   с. Кислино Алябьевское 07.12.1942
Львов Петр Александрович Рядовой 1906 с. Кислино Алябьевское 30.11.1942
Лапин Евгений Сергеевич Рядовой 409 СП 1914 с. Кислино Алябьевское 12.01.1942
Лысенков Михаил Семенович Рядовой в/ч 2906 1911 с. Кислино Алябьевское 17.08.1942
Медведев Петр Ефимович Рядовой   с. Кислино Алябьевское 06.01.1943
Макарцев Ефим Иванович Рядовой   с. Кислино Алябьевское 26.07.1943
Мащинский Александр Филиппович Ст. сержант 1020 СП 269 СД 1902 с. Кислино Алябьевское умер от ран 16.12.1942
Монабаев Кассин Рядовой 1020 СП 269 СД 1917 с. Кислино Алябьевское умер от ран 14.07.1942
Микитин Алексей Петрович Рядовой 1018 СП 7 ш. р. 269 СД   с. Кислино Алябьевское умер от ран 10.07.1943
Мамедов Бахчали Салевич Сержант 1020 СП 269 СД 1913 с. Кислино Алябьевское умер от ран 29.05.1943
Никитин Федор Иванович Рядовой в/ч пп 45836-к   с. Кислино Алябьевское 31.07.1943
Одинцов Василий Иванович Рядовой   с. Кислино Алябьевское 06.06.1942
Овчинников Александр Егорович Рядовой 1900 с. Кислино Алябьевское 10.02.1943
Окунев Дмитрий Иванович Рядовой 1022 СП п/п 942 300 медсанбат   с. Кислино Алябьевское 27.07.1942
Провоторов Михаил Тихонович Рядовой 300 отд. медсанбат 1906 с. Кислино Алябьевское 24.07.1942
Подколзин Иван Васильевич Рядовой 1020 СП 269 СД 1909 с. Кислино Алябьевское умер от ран 03.12.1942
Пивкин Иван Васильевич Рядовой 18-й б-н 1893 с. Кислино Алябьевское умер от ран 17.06.1943
Перегудов Федор Иосифович Рядовой 1022 СП 269 СД 1897 с. Кислино Алябьевское умер от ран
Рыжков Валентин Алексеевич Рядовой 1018 СП 174 ш. р. 269 СД   с. Кислино Алябьевское умер от ран 14.07.1943
Семин Никита Карпович Рядовой 1909 с. Кислино Алябьевское 06.08.1942
Семенов Павел Петрович Сержант ППГ 5166   с. Кислино Алябьевское умер от ран 20.07.1943
Суздалев Николай Михайлович Рядовой 56 СП   с. Кислино Алябьевское умер от ран 04.08.1943
Сазонов Алексей Дмитриевич Мл. сержант 1925 с. Кислино Алябьевское 01.08.1943
Сычков Николай Кузьмич Рядовой 351 СП   с. Кислино Алябьевское 03.08.1941
Смирнов Степан Иванович Рядовой 300 отд. медсанбат 1906 с. Кислино Алябьевское 22.07.1942
Судаков Николай Григорьевич Рядовой 1907 с. Кислино Алябьевское фев.42
Саркисян Аван Тигранович Рядовой 1020 СП 269 СД 1902 с. Кислино Алябьевское умер от ран 20.07.1942
Суренков Константин Ильич Сержант 497 АП 4-я бат. 269 СД 1917 с. Кислино Алябьевское умер от ран 01.07.1942
Савиных Григорий Павлович Рядовой 1022 СП 269 СД 1900 с. Кислино Алябьевское умер от ран 20.07.1942
Терентьев Григорий Павлович Рядовой 300 отд. медсанбат п/п 942   с. Кислино Алябьевское умер от ран 22.07.1942
Толстогузов Петр Ильич Рядовой 1022 СП 269 СД   с. Кислино Алябьевское умер от ран 22.06.1942
Уханов Борис Николаевич Рядовой 269 СД 667 ГАР   с. Кислино Алябьевское умер от ран 15.06.1943
Фурсов Григорий Алексеевич Рядовой 1909 с. Кислино Алябьевское 22.07.1943
Филатов Петр Яковлевич Рядовой 624 СП 269 СД 1910 с. Кислино Алябьевское умер от ран 14.06.1942
Холоднов Николай Васильевич Ефрейтор п/п 16731   с. Кислино Алябьевское 30.07.1943
Хазеев Галий Ахметович Рядовой 300 отд. медсанбат   с. Кислино Алябьевское умер от ран 16.06.1942
Хайзмилян Акоп Матосович Рядовой 497 АП 269 СД 1916 с. Кислино Алябьевское умер от ран 30.06.1942
Цыкоза Прокофий Иванович Рядовой   с. Кислино Алябьевское 26.12.1942
Червов Степан Константинович Рядовой п/п 942 300 отд. медсанбат   с. Кислино Алябьевское умер от ран 28.07.1942
Чураков Григорий Александрович Рядовой ЭГ 5166 1907 с. Кислино Алябьевское умер от ран 23.07.1943
Шраер Борис Довылович Рядовой   с. Кислино Алябьевское 06.08.1943
Шестаков Николай Леонтьевич Мл. сержант 1924 с. Кислино Алябьевское умер от ран 05.08.1943
Шушпанов Алексей Иванович Мл. сержант 1917 с. Кислино Алябьевское 28.01.1943
Шиляев Федор Васильевич Рядовой ЭГ 5166   с. Кислино Алябьевское умер от ран 20.07.1943
Шардаков Федор Семенович Рядовой 300 отд. медсанбат 1902 с. Кислино Алябьевское умер от ран 19.07.1942
Янковский Василий Фатеевич Мл. сержант п/п 45818   с. Кислино Алябьевское умер от ран 05.07.1943
Ялчигалов Дивлет Ахмедьянович Красноармеец 1020 СП 269 СД 1922 с. Кислино Алябьевское умер от ран 01.06.1943
Джаримок Гарун Кодырбачевич Красноармеец   с. Кислино Алябьевское 29.04.1942
Веразгалиев Лирзаван Рядовой 624 СП 137 СД   с. Кислино Алябьевское 27.04.1942
Александров Василий Павлович п/п 39215   д. Аниканово Аникановское 25.07.1943
Алиев Амурда Мл. сержант 1020 СП   д. Аниканово Аникановское 07.08.1943
Антонченко Иван Яковлевич Рядовой 957 СП   д. Аниканово Аникановское 12.09.1942
Бабаян Николай Аканжинович 732 СП 1922 д. Аниканово Аникановское 01.08.1943
Бабкин Михаил Кириллович Красноармеец 1904 д. Аниканово Аникановское 21.07.1943
Байбулатов Хайрула Красноармеец п/п 18807   д. Аниканово Аникановское 25.07.1943
Бойцов Иван Алексеевич Рядовой 1150 СП 342 СД 1902 д. Аниканово Аникановское 21.07.1943
Борисов Андрей Филиппович Рядовой 169СП   д. Аниканово Аникановское 07.08.1943
Борцов Фёдор Петрович Красноармеец 53-го отд. мед. санбад   д. Аниканово Аникановское 26.07.1943
Булыкин Гаврил Борисович Рядовой 11 отд. армия, штрафрота   д. Аниканово Аникановское 21.07.1943
Видилин Антон Витальевич Рядовой 80 танк. бр. 1924 д. Аниканово Аникановское 13.07.1943
Глухарёв Александр Кузьмич Рядовой 732 СП   д. Аниканово Аникановское 30.07.43 умер от ран
Глушков Пётр Алексеевич Рядовой 1899 д. Аниканово Аникановское 21.07.1943
Горичный Андрей Пантелеевич Рядовой 1902 д. Аниканово Аникановское 15.08.1943
Горьковенко Максим Титович Рядовой п/п 04747   д. Аниканово Аникановское 29.09.1943
Гритченко Владислав Самойлович Сержант 178 АЗО 1901 д. Аниканово Аникановское 03.08.1943
Гутов Порфирий Харитонович Рядовой 15-й мотостр. бр.   д. Аниканово Аникановское 24.02.1943
Денисенко Андрей Иванович Лейтенант   д. Аниканово Аникановское 22.07.1943
Ерин Виктор Григорьевич Майор 1912 д. Аниканово Аникановское 27.07.1943
Жантурин Ансалик Мл. сержант 65 т. бр. 1922 д. Аниканово Аникановское 16.08.1943
Зиборов Павел Михайлович Старшина   д. Аниканово Аникановское 17.08.1943
Кастиченко Иван Григорьевич Гв. рядовой   д. Аниканово Аникановское 26.07.1943
Клюков Мушкень Трофимович Рядовой 1020 СП 1902 д. Аниканово Аникановское 04.08.1943
Князев Филипп Гаврилович Рядовой п/п 2544   д. Аниканово Аникановское 24.02.1943
Колмыков Иван Тимофеевич Рядовой п/п 39926 1900 д. Аниканово Аникановское 25.07.1943
Коншин Василий Петрович Рядовой п/п 2544 1912 д. Аниканово Аникановское 24.02.1943
Костюков Евгений Григорьевич Мл. лейтенант 13-й мед. стр. бр. 1923 д. Аниканово Аникановское 07.08.1943
Крупнов Николай Алексеевич Рядовой п/п 04747   д. Аниканово Аникановское 26.07.1943
Кузнецов Иван Павлович Рядовой 1900 д. Аниканово Аникановское 26.07.1943
Леонов Иван Алексеевич Рядовой 1907 д. Аниканово Аникановское 12.08.1943
Логинов Кузьма Андреевич Лейтенант п/п 37663 1918 д. Аниканово Аникановское 13.07.1943
Лылова Валентина Ивановна Гв. рядовой 9-й гвардии арт. полка 1925 д. Аниканово Аникановское 27.07.1943
Ляднов Иван Петрович Сержант 1916 д. Аниканово Аникановское 26.07.1943
Мазуров Иван Трофимович Сержант п/п 01085   д. Аниканово Аникановское 30.07.1943
Мараев Сергей Николаевич Лейтенант 1242 СП   д. Аниканово Аникановское 04.08.43-умер от ран
Марачёв Николай Михайлович Старшина   д. Аниканово Аникановское 26.07.1943
Мирзарахимов Мирза Карим Рядовой 1925 д. Аниканово Аникановское .09. 43
Мордвинов Михаил Павлович Мл. лейтенант 342 СД   д. Аниканово Аникановское 25.07.1943
Нечаев Василий Яковлевич Рядовой   д. Аниканово Аникановское 18.02.1942
Никешин Александр Васильевич Мл. лейтенант 11 46 СП   д. Аниканово Аникановское 26.07.1943
Никитин Александр Дмитриевич Мл. сержант 1921 д. Аниканово Аникановское 11.07.1943
Павлов Иван Ильич Рядовой п/п 39926   д. Аниканово Аникановское 25.07.1943
Панасюк Григорий Иванович   1906 д. Аниканово Аникановское 17.07.1943
Пеньков Лейтенант 1146 СП   д. Аниканово Аникановское 03.08.1943
Подольцев Фёдор Сергеевич Рядовой п/п 39926   д. Аниканово Аникановское 25.07.1943
Полухин Яков Иванович Ст. сержант 1907 д. Аниканово Аникановское 22.07.1943
Потапов Василий Герасимович Рядовой 1901 д. Аниканово Аникановское 21.07.1943
Розбарский Иван Фомич Гв. рядовой   д. Аниканово Аникановское 28.06.1943
Руденко Яков Иванович Рядовой 1915 д. Аниканово Аникановское 16.04.1942
Саврыкин Василий Григорьевич Красноармеец 1056 СП   д. Аниканово Аникановское 23.08.1942
Сахаров Герасим Григорьевич Сержант 1902 д. Аниканово Аникановское 20.07.1943
Свиридов Николай Иосифович Капитан п/п 14352 1922 д. Аниканово Аникановское 12.07.1943
Селютин Сергей Андреевич Рядовой п/п 01085   д. Аниканово Аникановское 01.08.1943
Сидоров Иван Петрович Ст. сержант 253 ТП   д. Аниканово Аникановское погиб
Слёзкин Сергей Алексеевич Рядовой п/п 22095   д. Аниканово Аникановское 26.07.1943
Сотников Александр Егорович Рядовой п/п 01085   д. Аниканово Аникановское 27.08.1943
Старцев Дмитрий Пиминович Красноарм.1056 СП   д. Аниканово Аникановское 23.08.1942
Толстяков Леонид Алексеевич Лейтенант 1018 СП   д. Аниканово Аникановское 06.08.1943
Тугушов Николай Васильевич Рядовой п/п 35790   д. Аниканово Аникановское 26.07.1943
Тучев Тимофей Фёдорович Рядовой 1150 СП 342 СД 1899 д. Аниканово Аникановское 21.07.1943
Филин Николай Иванович Ст.лейтенант 1150 СП 342 СД 1914 д. Аниканово Аникановское 22.07.1943
Филиппов Василий Михайлович   1922 д. Аниканово Аникановское 29.03.1943
Хильчук Анатолий Степанович Гв. лейтенант П\П 56371-Б   д. Аниканово Аникановское 24.03.1943
Цареградский Евгений Васильевич Рядовой   д. Аниканово Аникановское 01.08.1942
Циборев Иван Алексеевич Рядовой 53 отд. понт. мост. б/н   д. Аниканово Аникановское 26.07.1943
Штидман Марк Яковлевич Рядовой 248 КП 7 КД 1922 д. Аниканово Аникановское 29.03.1943
Якушкин Иван Иванович Рядовой 776 СП   д. Аниканово Аникановское 23.07.1943
Скрипицын Валентин Никито­вич Капитан 212 дальне-бомб. ав. полк 1913 д. Садки Воскресенского р-на Московской обл. д. Сторожевое Аникановское 23.07.1941 в воздушном бою
Алексеев Алексей Александрович ст. лейтенант в/ч 25576   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Авдюхин Николай Алексеевич ст. лейтенант в/ч п/п 35790   д. Апальково  Башкатовское 31.07.1943
Вахненко Демид Спиридонович капитан 237 гв. СП 76 гв. СД   д. Апальково  Башкатовское 19.07.1943
Владимиров Александр Григорьевич капитан в/ч 43711-М   д. Апальково  Башкатовское 05.08.1943
Вздорнов Александр Дмитриевич ст. лейтенант   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Гульнов Петр Петрович гв. лейтенант в/ч п/п 35790   д. Апальково  Башкатовское 31.07.1943
Гудз Александр Евдокимович ст. лейтенант   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Гуц Андрей Николаевич Лейтенант 213 танк. бр. 1915 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Дмитриев Алексей Гаврилович капитан 192 истр. а/п 1920 д. Апальково  Башкатовское 30.08.1943
Кузьмин Евгений Павлович ст. лейтенант п/п 35790 1921 д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Карасев Алексей Дмитриевич лейтенант   д. Апальково  Башкатовское 12.08.1943
Казаков Петр Федорович мл. лейтенант   д. Апальково  Башкатовское 02.08.1943
Корзинин Георгий Николаевич лейтенант 342 СД 1923 д. Апальково  Башкатовское 21.02.1943
Калинин Константин Иванович лейтенант в/ч п/п 33415 1917 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Кальнин Игорь Александрович лейтенант м/с 238 СП 86 СД 1920 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Квасихин Георгий Степанович лейтенант ком. взвода   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Кондратьев Митрофанович мл. лейтенант 1 отд. стр. б-н 123 отд. стр. бр. 1908 д. Апальково  Башкатовское 19.03.1942
Литвинов Василий Егорович лейтенант п/п 11027 1923 д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Ланцев Петр Иванович лейтенант 1148 СП 1920 д. Апальково  Башкатовское 31.07.1943
Микрюков Федор Яковлевич ст. лейтенант п/п 45818   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Максименко Евгений Андреевич лейтенант 253 танк. полк   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Мокеев Кирилл Егорович ст.лейтенант 238 СП 1913 д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Ничупиенко Поликарп Васильевич лейтенант 1146 СП   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Осминкин Кузьма Михайлович ст. лейтенант в/ч п/п 01047 1904 д. Апальково  Башкатовское 09.08.1943
Петров Николай Васильевич лейтенант 346 отд. танк. б-н 1914 д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Стадниченко Николай Петрович ст. лейтенант в/ч п/п 33415-р 1919 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Сметана Владимир Васильевич мл. лейтенант в/ч п/п 18807   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Соболев Георгий Петрович гв. лейтенант в/ч п/п 35790 1911 д. Апальково  Башкатовское 31.07.1943
Серкин Николай Васильевич лейтенант 1020 СП   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Сафонов Павел Иванович политрук 401 СП   д. Апальково  Башкатовское 25.12.1941
Сидоров Алексей Федорович мл. лейтенант п/п 35790 1921 д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Титов Степан Николаевич гв. лейтенант п/п 22100 1918 д. Апальково  Башкатовское 19.07.1943
Туров Иван Евстафьевич мл. лейтенант 1036 СП   д. Апальково  Башкатовское 26.02.1943
Тереховский Александр Ефремович мл. лейтенант 253 танк. полк   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Черевко Михаил Григорьевич лейтенант п/п 18807   д. Апальково  Башкатовское  
Шуваров Василий Ефимович тех. лейтенант в/ч п/п 35790 1922 д. Апальково  Башкатовское 31.07.1943
Шалимов Георгий Тихонович гв. лейтенант в/ч п/п 35790 1918 д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Алексеев Илья Семенович рядовой 856 СП п/п 45954-Б   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Антонов Иван Захарович рядовой п/п 24615   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Аляев Максим Семенович красноармеец п/п 33415   д. Апальково  Башкатовское 19.07.1943
Андреев Федор Егорович красноармеец 1900 д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Алтухов Дмитрий Макарович красноармеец 856 СП   д. Апальково  Башкатовское 29.06.1943
Афанасьев Дмитрий Яковлевич красноармеец 1900 д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Антипов Федоров Иванович 253 танк. полк   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Абизов Нахим красноармеец п/п 45954-б   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Алешин Юрий Михайлович сержант 1921 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Алексинко Василий Васильевич красноармеец п/п 15367   д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Булатов Валентин Васильевич сержант 35790   д. Апальково  Башкатовское 31.07.1943
Бахмисов Иван Дмитриевич рядовой ппс 01963 342 СД 1898 д. Апальково  Башкатовское 03.08.1943
Барыбин Степан Никитович рядовой 1911 д. Апальково  Башкатовское 18.02.1943
Бондаренко Максим Дмитриевич старшина 1919 д. Апальково  Башкатовское 10.08.1943
Болотников Петр Ильич рядовой. штраф рота 8 Арм.   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Багиров Надыр Махмудович красноармеец в/ч 03442   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Барболин Василий Петрович рядовой 1922 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Бареев Насрулла красноармеец п/п 29415   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Белов Николай Иванович рядовой п/п 16731   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Беляков Анатолий Николаевич рядовой 1148 СП   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Беззубов Константин Кузьмич рядовой 1146 СП 342 СД 1911 д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Бутлянский Иван Иванович сержант п/п 35790   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Бегун Павел Захарович ст. сержант п/п 11716   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Безнин Георгий Николаевич сержант 1148 СП п/п 15367   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Башмаков Антон Ефимович старшина 1900 д. Апальково  Башкатовское 31.07.1943
Болохиев Иргаш рядовой 856 СП 1920 д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Болвин Петр Васильевич рядовой 33415-Р   д. Апальково  Башкатовское 16.06.1943
Быков Сергей Семенович рядовой 566 ППГ 1905 д. Апальково  Башкатовское 06.08.1943
Беспалов Алексей Евменивич сержант п/п 11027-ж 1924 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Беспалов Федор Алексеевич сержант п/п 35700 1923 д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Бебитов Песдияр рядовой 856 СП   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Бочков Иван Герасимович рядовой п/п 15367   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Бордаков Николай Игнатьевич рядовой 1150 СП   д. Апальково  Башкатовское 03.08.1943
Беляев Федор Иванович рядовой п/п 517 ппс 1133 1905 д. Апальково  Башкатовское 03.08.1943
Белов Иван Никонорович мл. сержант п/п 11027 1906 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Буднов Иван Трофимович старшина 654 СП   д. Апальково  Башкатовское 07.04.1943
Башкиров Михаил Ильич рядовой отд. штраф. рота 3 Арм.   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Баршин Иван Кузьмич красноармеец п/п 45818   д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Бородин Петр Константинович рядовой 1908 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Вашук Алексей Никитович красноармеец 120 АШР пр. 342 СД.   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Варганов Алексей Васильевич рядовой 1140 СП   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Ванта Семен Семенович гв. рядовой   д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Васин Иван Михайлович рядовой п/п 39826 1923 д. Апальково  Башкатовское 22.07.1943
Волков Петр Васильевич красноармеец корп. госпит. 1914 д. Апальково  Башкатовское 31.07.1943
Ведерников Емельян Иванович рядовой 1148 СП   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Васенькин Петр Степанович рядовой 1148 СП 1901 д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Валиев Аквар рядовой 15367   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Верин Сергей Ильич рядовой 1917 д. Апальково  Башкатовское 21.02.1943
Васильев Александр Константинович ст. сержант п/п 35790   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Волок Петр Алексеевич сержант 856 СП   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Гостев Сергей Иванович рядовой п/п 06644   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Гнитько Гаврил Давидович рядовой в/ч 64037   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Гафаров Могсум Гафарович ефрейтор в/ч п/п 33415 1915 д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Глухов Тимофей Алексеевич рядовой 120 арм. отд. штраф. рота   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Гончаренко Моисей Филиппович рядовой п/п 16731   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Голышев Петр Андреевич гв. рядовой в/ч п/п 14092   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Гильзутдинов Галямурдин рядовой 233 СП 186 СД   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Гагарин Федор Парфирович рядовой 1148 СП   д. Апальково  Башкатовское 03.08.1943
Гусев Михаил Николаевич рядовой   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Грибков Михаил Григорьевич рядовой   д. Апальково  Башкатовское 23.02.1943
Грачев Михаил Васильевич рядовой 11027 1923 д. Апальково  Башкатовское 30.06.1943
Гусев Петр Васильевич рядовой 1903 д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Гребнев Леонид Николаевич сержант 342 СД   д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Горшков Александр Захарович ст. сержант 1150 СП   д. Апальково  Башкатовское 02.08.1943
Гриндин Евгений Филиппович сержант п/п 45818   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Гущин Сергей Николаевич ст. сержант   д. Апальково  Башкатовское 11.08.1943
Дыкин Сергей Иосифович сержант 1146 СП   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Дементьев Александр Петрович рядовой в/ч п/п 45818   д. Апальково  Башкатовское 16.07.1943
Дехканов Ташланбай рядовой 411 отд. разв. стр. рота   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Деринев Павел Харитонович сержант п/п 24615   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Дементьев Алексей Григорьевич гв. сержант 1923 д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Довженко Павел Павлович рядовой   д. Апальково  Башкатовское 27.06.1943
Дубакин Иван Федорович сержант   д. Апальково  Башкатовское 31.07.1943
Дмитриев Филипп Федосеевич сержант 1913 д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Ефремов Василий Васильевич рядовой 12 отд. Арм. штраф. рота 342 СД   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Егоркин Михаил Егорович рядовой п/п 16731   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Ефремов Иван Алексеевич 1146 СП   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Евреев Дмитрий Борисович рядовой п/п 01047   д. Апальково  Башкатовское 05.08.1943
Ерофеев Виктор Семенович рядовой   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Еспелов Жумашат рядовой 856 СП   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Ефимов Иван Александрович ст. серж. 398 танк. б-н 1915 д. Апальково  Башкатовское 04.08.1942
Евтухов Иван Макарович сержант 45818   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Емельянов Иван Григорьевич рядовой 1909 д. Апальково  Башкатовское 13.07.1943
Жигалин Василий Александрович мл. сержант п/п 15367   д. Апальково  Башкатовское 31.07.1943
Жданов Иван Христофорович рядовой п/п 68423 1917 д. Апальково  Башкатовское 17.07.1943
Жилкин Филипп Тимофеевич рядовой   д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Жучков Порфирий Иванович рядовой п/п 03442-ч 1908 д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Заметин Федор Дмитриевич рядовой в/ч 24615 1913 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Забазлаев Павел Дмитриевич ефрейтор п/п 24615   д. Апальково  Башкатовское 29.06.1943
Закиров Гарип рядовой п/п 11027   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Зайцев Иван Мелентьевич сержант 564 отд. саперн. б-н   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Звягин Федот Никифорович мл. сержант п/п 15367 1902 д. Апальково  Башкатовское 01.08.1943
Запсельский Николай Трофимович мл. сержант 1923 д. Апальково  Башкатовское 23.07.1943
Замховой Иван Степанович рядовой п/п 33415-р   д. Апальково  Башкатовское 23.07.1943
Зайцев Борис Александрович рядовой   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Иванов Александр Федорович ряд. 120 АШР 342 СД   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Иванов Степан Кириллович рядовой п/п 14092   д. Апальково  Башкатовское 23.07.1943
Исаев Позил рядовой 856 сп п/п 45954-б 1917 д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Ирышков Алексей Степанович мл. сержант мин. б-н мин. бр. 1923 д. Апальково  Башкатовское 11.08.1943
Колесниченко Петр Иванович Серж. ком. пулем. отд.   д. Апальково  Башкатовское 12.08.1943
Котляров Борис Евдокимович ст. сержант п/п 11716   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Костылев Михаил Макарович рядовой в/ч 45818   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Казарин Николай Васильевич сержант в/ч 16731   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Климов Лаврентий Степанович рядовой п/п 16731   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Коврига Федор Прокопьевич сержант п/п 14092   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Кирьянов Виктор Васильевич ряд 296 гауб. арт. полка   д. Апальково  Башкатовское 19.07.1943
Конашенко Павел Петрович рядовой   д. Апальково  Башкатовское 19.07.1943
Красильников Федор Яковлевич рядовой п/п 16731   д. Апальково  Башкатовское 24.07.1943
Камкин Иван Яковлевич сержант п/п 18807 1924 д. Апальково  Башкатовское 07.09.1943
Колыхалов Михаил Иванович рядовой в/ч п/п 11027 1923 д. Апальково  Башкатовское 17.07.1943
Костенко Василий Филиппович ефрейтор п/п 64243   д. Апальково  Башкатовское 04.08.1943
Касатов Ефим Петрович Ряд. 1208 СП 362 СД 1896 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Копцов Федор Федотович рядовой в/ч 11627   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Крестовников Борис Александрович рядовой 1918 д. Апальково  Башкатовское 11.08.1943
Косачев Бронислав Дмитриевич мл. сержант 1921 д. Апальково  Башкатовское 22.02.1943
Калнин Игорь Александрович 236 СП   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Кильянов Семен Илларионович рядовой п/п 15367   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Кузнецов Петр Сергеевич рядовой п/п 33415-р   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Кабанов Михаил Иванович сержант в/ч 35790   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Карачевский Иван Семенович ст. сержант п/п 35700   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Кривоносов Иван Евдокимович ряд. 128 отд. стр. б-н   д. Апальково  Башкатовское 13.03.1942
Кузнецов Анатолий Григорьевич рядовой п/п 15367   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Кобзев Сергей Михайлович ряд. штраф. рота 3 Арм.   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Кузин Николай Филиппович сержант   д. Апальково  Башкатовское 20.03.1943
Костылев Сергей Иванович рядовой 11 мотостр. б-н   д. Апальково  Башкатовское 28.08.1942
Красильников Василий Трофимович рядовой 1148 СП   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Костыр Иван Васильевич рядовой в/ч п/п 01085   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Кучендаев Егор Михайлович рядовой 1148 СП п/п 15367   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Каюмов Абдулхатам рядовой п/п 01981-А   д. Апальково  Башкатовское 14.07.1943
Лытнев Трофим Иванович рядовой 856 СП   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Лапшин Алексей Никитович рядовой 1148 СП   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Литневский Василий Иванович рядовой в/ч п/п 01085 1910 д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Лапин Евстигней Нестерович рядовой в/ч п/п 11027 1907 д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Лысых Илья Семенович сержант п\п 01085   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Леошко Константин Иванович сержант п/п 55775 1910 д. Апальково  Башкатовское 08.08.1943
Лебедев Василий Федорович рядовой в/ч п/п 11927   д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Максимов Василий Максимович рядовой   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Медведев Иван Иванович рядовой 1895 д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Мороз Федор Ефимович рядовой 296 гаубиц. арт. полк   д. Апальково  Башкатовское 19.07.1943
Миловидов Тимофей Павлович рядовой 1150 СП   д. Апальково  Башкатовское 02.08.1943
Матвеев Лаврентий Григорьевич рядовой   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Могилевцев Михаил Иванович рядовой в\ч п\п 16731   д. Апальково  Башкатовское 23.07.1943
Мемясов Константин Иванович рядовой п\п 33415   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Морозов Константин Иванович мл. сержант в\ч 33415   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Мостун Ефим Борисович ст. сержант 1919 д. Апальково  Башкатовское 12.07.1943
Муртазин Масалум рядовой п\п 01085 856СД   д. Апальково  Башкатовское 29.06.1943
Мирный Василий Иванович ст. сержант п\п 11716   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Медведкин Павел Федорович рядовой 1148 СП 1897 д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Маяченко Дмитрий Аксентьевич рядовой 1148 СП   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Минаев Иван Сергеевич рядовой отд. штраф рота   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Мачнев Петр Семенович мл. серж. п\п 11027-ж   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Митрюков Емельян Егорович рядовой 1899 д. Апальково  Башкатовское 22.02.1943
Миронов Федор Семенович рядовой п\п 16731   д. Апальково  Башкатовское 23.07.1943
Матвеев Иван Тимофеевич рядовой 1924 д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Макаров Никита Сергеевич   1913 д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Мухин Николай Степанович мл. сержант в\ч п\п 45818 1914 д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Муфазалов Найбулла красноармеец 1895 д. Апальково  Башкатовское 07.07.1942
Ногаев Ариф Якубович рядовой п\п 2525   д. Апальково  Башкатовское 15.08.1943
Нугуманов Закир Вальданович рядовой 856 СП 1922 д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Носов Михаил Яковлевич рядовой п\п 33415-р   д. Апальково  Башкатовское 23.07.1943
Нагнибеда Петр Константинович мл. сержант   д. Апальково  Башкатовское 13.07.1943
Никулин Григорий Павлович рядовой 1897 д. Апальково  Башкатовское 23.07.1943
Нудчеев Петр Николаевич рядовой п\п 45954   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Некрасов Михаил Петрович рядовой 1903 д. Апальково  Башкатовское 11.07.1943
Нестратов Данил Тимофеевич п\п 68423   д. Апальково  Башкатовское 17.07.1943
Никифоров Александр Иванович рядовой 312 ОАШР 342 СД   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Назаров Павел Михайлович сержант п\п 45818   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Назаренко Феодосий Антонович сержант п\п 07100   д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Остапов Иван Иванович рядовой п\п 45954-б   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Огарков Петр Афиногентович рядовой 264 отд. истр. противотанк. дивизион   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Осадчий Николай Павлович сержант 35790   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Орешников Степан Куприянович рядовой п\п 15367   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Оконовенко Захар Денисович рядовой 186 СД 1917 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Парасков Фирет Павлович сержант в\ч 11716 1926 д. Апальково  Башкатовское 27.08.1943
Перцев Михаил Кузьмич рядовой в\ч п\п 01095   д. Апальково  Башкатовское 24.07.1943
Потылико Егор Иванович рядовой п\п 70580-в   д. Апальково  Башкатовское  
Попов Михаил Николаевич рядовой 11027-л   д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Попов Николай Алексеевич рядовой в\ч п\п 11027 1912 д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Пьянов Юрий Александрович сержант п\п 35790   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Панфилов Андрей Кириллович рядовой 1904 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Процких Александр Гаврилович сержант 1918 д. Апальково  Башкатовское 09.08.1943
Пинчук Александр Ильич рядовой п\п 11027-ж   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Пушкарев Сергей Никитович ефрейтор п\п 24615   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Преймак Петр Автономович мл. сержант п\п 35790   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Петров Иван Яковлевич     д. Апальково  Башкатовское 11.03.1942
Прохоров Яков Михайлович сержант 1913 д. Апальково  Башкатовское 22.02.1943
Плотников Ксенофонт Игнатьевич 1538 отд. самоходн. арт. полк РГК 1914 д. Апальково  Башкатовское 31.07.1943
Плотицин Василий Михайлович ефрейтор 1903 д. Апальково  Башкатовское 19.08.1943
Печагин Степан Егорович рядовой в\ч пп 11027 1918 д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Погребняк Илья Константинович ст. сержант 68 т. бр. 1909 д. Апальково  Башкатовское 22.02.1943
Пономарев Владимир Иванович рядовой в\ч п\п 11027 1908 д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Петраков Ефим Васильевич рядовой в\ч п\п 49829   д. Апальково  Башкатовское 19.07.1943
Пискунов Филипп Степанович рядовой 16731   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Рогонов Иван Фарафонович рядовой 1150 СП 1901 д. Апальково  Башкатовское 03.08.1943
Рендаков Константин Федорович ефрейтор в\ч п\п 33415   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Рябов Константин Николаевич рядовой п\п 33415-р   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Рукасуев Константин Демьянович рядовой пп 33415   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Рулев Павел Яковлевич рядовой 1913 д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Руднев Михаил Александрович гв. сержант в/ч 14092   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Рогов Алексей Петрович рядовой п\п 16731   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Рылов Николай Дмитриевич сержант в/ч п\п 45818   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Сердюк Трофим Ильич сержант 546 арт. полк   д. Апальково  Башкатовское 22.02.1943
Стяпонин Иван Иванович рядовой в\ч п\п 11027   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Суслов Петр Максимович мл. сержант п\п 45954-б 1903 д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Суровцев Николай Иванович рядовой 11 48 СП 1898 д. Апальково  Башкатовское 23.07.1943
Седов Роберт Иванович мл. сержант пп 35790   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Салихов Латиф рядовой 1146 СП   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Сериков Иван Петрович рядовой 11027   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Сураев Иван Андреевич рядовой п\п 33415-р   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Стилев Сергей Иванович мл. сержант 1920 д. Апальково  Башкатовское 10.07.1943
Сиворин Николай Иванович мл. сержант 2-й мотостр. 1922 д. Апальково  Башкатовское 15.08.1942
Сатбаев Ногис Семенович рядовой в\ч 45818   д. Апальково  Башкатовское 16.07.1943
Сойкин Иван Андреевич рядовой 1150 СП   д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Сапронов Михаил Иванович рядовой   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Севрюков Тихон Матвеевич рядовой   д. Апальково  Башкатовское 15.04.1943
Середин Павел Федорович рядовой 1910 д. Апальково  Башкатовское 14.04.1942
Саламатин Михаил Иванович рядовой п\п 33415-р   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Спица Иван Тимофеевич рядовой 546 СП   д. Апальково  Башкатовское 22.02.1943
Соколов Георгий Алексеевич сержант   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Серов Николай Михайлович мл. сержант п\п 21526 р   д. Апальково  Башкатовское 07.08.1943
Сусорев Николай Федорович рядовой в\ч п\п 68526   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Синицын Дмитрий Иванович рядовой в\ч п\п 11027   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Смарчков Сергей Григорьевич рядовой 1148 СП   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Садыков Махмуд рядовой п\п 33415   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Сергеев Иван Иванович сержант 564 отд. саперн. б-н 1901 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Смирнов Константин Ильич ст. сержант 1920 д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Сухинин Аркадий Матвеевич сержант п\п 49829   д. Апальково  Башкатовское 19.07.1943
Сафонов Алексей Николаевич сержант 296 гауб. арт. полк   д. Апальково  Башкатовское 19.07.1943
Тюрин Николай Иванович рядовой пп 15367   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Телятников Василий Владимирович ст. сержант   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Трошин Иван Иванович рядовой п\п 11027   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Таныгин Тимофей Семенович ефрейтор 1148 СП   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Тарасов Алексей Степанович рядовой 1146 СП   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Толкачев Иван Павлович мл. сержант п\п 01085 1906 д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Темахин Илья Филиппович рядовой п\п 11027-ж   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Третьяков Афанасий Андреевич рядовой 1143 СП   д. Апальково  Башкатовское 25.06.1943
Тарасов Павел Сергеевич рядовой 1148 сп   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Токарев Кузьма Макарович рядовой п\п 68423   д. Апальково  Башкатовское 15.07.1943
Тебеньков Федор Федорович рядовой 1148 СП 1904 д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Уткин Виктор Яковлевич рядовой 1148 СП   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Уралов Нормулат рядовой в\ч 11027 1922 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Устинов Иван Васильевич рядовой   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Филатов Борис Ефимович     д. Апальково  Башкатовское 22.02.1943
Фомин Иван Максимович рядовой в\ч п\п 11027 1919 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Филатов Михаил Игнатович рядовой отд. штраф рота   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Филиппский Иван Дмитриевич рядовой п\п 15367   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Фукс Ефим Исерович мл. сержант 1148 СП 1923 д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Фроликов Михаил Иванович рядовой 856 СП 1893 д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Филягин Михаил Васильевич рядовой 1148 СП 1907 д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Хасанов Риза Гардилович рядовой п\п 11027 1909 д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Хасанов Мурод рядовой 1143 СП   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Худойкулов Сафарали рядовой п\п 15367 1909 д. Апальково  Башкатовское 31.07.1943
Хивренко Тимофей Григорьевич рядовой п\п 33415   д. Апальково  Башкатовское 24.07.1943
Ципенков Илларион Ифалович рядовой 1148 СП   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Чемов Василий Зотович рядовой пп 33415 1923 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Чуликов Иван Георгиевич Ряд. в\ч п\п 33415 –р   д. Апальково  Башкатовское 27.08.1943
Штыров Александр Сергеевич рядовой 1150 сп   д. Апальково  Башкатовское 03.08.1943
Шейко Петр Васильевич рядовой 1906 д. Апальково  Башкатовское 31.07.1943
Шарафудинов Ахмет рядовой 1924 д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Шут Владимир Степанович сержант 1914 д. Апальково  Башкатовское 28.08.1942
Шкапов Дмитрий Алексеевич рядовой арт. полк   д. Апальково  Башкатовское 10.07.1943
Шавриков Федор Степанович рядовой 1146 СП   д. Апальково  Башкатовское 31.07.1943
Шахбазов Аллаверды Бахши рядовой п\п 11027   д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Шабурников Михаил Маркович сержант в\ч 24615   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Швецов Иван Дмитриевич рядовой 1148 СП   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Шепилов Георгий Дмитриевич ст. сержант 342 СД 2640 ИПД 1922 д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Эрматов Хушвахт рядовой п/п 15367   д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Юнаков Василий Иванович сержант п\п 18807   д. Апальково  Башкатовское  
Янкин Иван Ерофеевич рядовой п\п 1027-ж   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Ярлыков Василий Гаврилович рядовой 1920 д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Яхин Михаил Васильевич сержант п\п 35790   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Якименко Данил Филиппович сержант 1900 д. Апальково  Башкатовское 17.07.1943
Январев Иван Васильевич рядовой п\п 11027   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Якушев Алексей Емельянович гв. рядовой п\п 14092   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Самсонов Иван Лаврентьевич мл. сержант   д. Апальково  Башкатовское 18.07.1943
Салахов Назим Галямович сержант п\п 45818   д. Апальково  Башкатовское 23.07.1943
Сидоркин Дмитрий Васильевич рядовой п\п 45818   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Салихов Яков Эзатулович мл. сержант п\п 39826 1923 д. Апальково  Башкатовское 22.07.1943
Татарников Михаил Савельевич рядовой п\п 14092   д. Апальково  Башкатовское 24.07.1943
Тарасов Николай Дмитриевич сержант п\п 16731   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Туровцев Яков Павлович сержант п\п 62861-в   д. Апальково  Башкатовское 21.07.1943
Тарабрин Лазарь Трофимович мл. сержант п\п 16731   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Фадеев Василий Андреевич сержант 1911 д. Апальково  Башкатовское 28.06.1943
Шаповалов Николай Федорович рядовой 290 СП   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Тронько Василий Иосипович рядовой в\ч п\п 33415   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Коваленко Петр Кузьмич лейтенант 1922 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Ганюшкин Николай Алексеевич лейтенант 186 СД 1916 д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Васильчук Степан Тарасович мл. лейтенант 186 СД 1916 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Нестеров Александр Михайлович рядовой 340 гв. сп.   д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Шевцов Николай Леонтьевич красноармеец   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Алиев Михаил Амирович красн-ц 340 гв. СП   д. Апальково  Башкатовское 23.07.1943
Валеев Капир красн-ц 340 гв. СП   д. Апальково  Башкатовское 02.08.1943
Валялин Тимофей Яковлевич сержант 340 сп 1148 сп 342 СД   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Кадралов Усейн Али красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Озаренчук Влас Семенович рядовой 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 02.08.1943
Щебров Андрей Павлович кр-ц   д. Апальково  Башкатовское 24.07.1943
Хугивахтов Хулояр мл. сержант   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Романенко Иван Терентьевич рядовой 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское  
Юсупов Аянбек красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Левшин Семен Афанасьевич мл. стр. 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 25.06.1943
Чернышов Иван Андреевич красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Молчанов Петр Григорьевич старшина 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Попов Алексей Степанович рядовой 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Докуманьязов Кулниян красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 34.07.43
Панчинко Иван Антонович старшина 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Гнускин Яков Васильевич красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Ахмедалинп Мамашкур красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 24.07.1943
Дроганов Василий Андреевич красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 23.07.1943
Кучендаев Егор Михайлович красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское  
Кушназаров Раинджан красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Семенов Леонид Семенович красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Скворцов Павел Федорович красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Сусин Трофим Васильевич красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Трушев Михаил Матвеевич красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 28.07.1943
Тимошин Григорий Герасимович красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Турусбеков Афазмухалат рядовой 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 31.07.1943
Тыляев Шитурзе красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Ульяхин Николай Матвеевич рядовой 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 02.08.1943
Успенский Илья Яковлевич рядовой 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 24.07.1943
Буркутбаев Есейкуп рядовой 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Малых Николай Федотович мл. серж. 258 сп 186 СД   д. Апальково  Башкатовское 23.07.1943
Бочков Федор Герасимович рядовой 1148 сп 1904 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Ипилоткин Иван Никитович ст. сержант 238 СД   д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Долженков Иван Игнатович красн-ц 342 СД 1146 сп 1914 д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Шевцов Иван Дмитриевич красноармеец 340 гв. сп   д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Сиваков Петр Дмитриевич рядовой 238 сп 186 СД 1909 д. Апальково  Башкатовское 30.07.1943
Дыджумасов Сайган рядовой 1922 д. Апальково  Башкатовское 27.07.1943
Щепилов Георгий Дмитриевич серж. 342 СД 2640 ИПД 1922 д. Апальково  Башкатовское 26.07.1943
Зинатулин Хайдар Зиннатович рядовой 856 сп 283 СД 1897 д. Апальково  Башкатовское 29.07.1943
Валянин Тимофей Яковлевич Серж. 1148 СП 342 СД 1911 д. Апальково  Башкатовское 25.07.1943
Ализбаров Александр Агаджанович мл. лейтенант   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Александров Василий Иванович лейтенант 1146 СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Буланцев Евгений Федорович капитан в/ч 33460 1916 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Баканов Иван Андреевич капитан 1150 СП 1909 д. Башкатово Башкатовское 31.07.1943
Бобков Семен Платонович майор в/ч 064170 1915 д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Владимирцев Григорий Иванович лейтенант 912 арт. полк 342 СД 1922 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Гущин Александр Антонович лейтенант   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Голиков Виктор Спиридонович ст. лейтенант в/ч п/п 03467-М 1917 д. Башкатово Башкатовское 31.07.1943
Дшунь Василий Романович лейтенант 13 СП   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Дяченко Иван Андреевич капитан 1150 СП 1923 д. Башкатово Башкатовское 28.08.1943
Диденко Борис Григорьевич лейтенант 11 отд. гв. ТП прорыва 1921 д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Изотов Григорий Степанович мл. лейтенант п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Иванов Василий Семенович мл. лейтенант 12 отд. штр.р.   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Каширин Никифор Тимофеевич ст. лейтенант п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 26.06.1943
Коваленко Павел Михайлович лейтенант 253 ТП   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Королевский Вениамин Степанович лейтенант 45843   д. Башкатово Башкатовское 05.08.1943
Капранков Иван Кузьмич лейтенант 2 МСБ 43 мех. бр.   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Корниюк Василий Семенович ст. лейтенант 1903 д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Крысенков Василий Яковлевич ст. лейтенант в/ч 62956   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Кривошеев Николай Иванович лейтенант 253 ТП   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Крючков Вячеслав Михайлович ст. лейтенант   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Легостаев Валентин Николаевич мл. лейтенант в/ч 45843   д. Башкатово Башкатовское 07.08.1943
Лыгин Василий Алексеевич гв. лейтенант   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Макеев Иван Константинович мл. лейтенант 43190   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Мокроусов Владимир Афанасьевич лейтенант 253 ТП   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Мартынов Леонид Михайлович гв. ст. лейтенант 1905 д. Башкатово Башкатовское 01.08.1943
Мадкенов Капен лейтенант п/п 45818 1918 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Нефедов Петр Филиппович лейтенант отд. штр. б-н Брянск. фронт 1911 д. Башкатово Башкатовское 23.06.1943
Новиков Иван Григорьевич лейтенант в/ч п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Новиков Павел Борисович лейтенант в/ч 64170   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Никешин Александр Васильевич мл. лейтенант 1146 СП 342 СД   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Огнев Петр Иванович лейтенант   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Прохоров Александр Иванович мл. лейтенант п/п 70418 1924 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Продайвода Алексей Иванович мл. лейтенант 1146 СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Пономаренко Григорий Антонович ст. лейтенант   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Пронин Николай Михайлович мл. лейтенант отд. штрафн. б-н Брянск.фронта 1924 д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Перевозчиков Петр Акимович ст. лейтенант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Петров Алексей Васильевич капитан штраф. б-н 1908 д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Распопов Николай Васильевич лейтенант отд. штраф. бат-н   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Рубан Василий Макарович лейтенант отд. штраф. б-н зам. ком. пулеметн. роты 1918 д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Стрелков Аркадий Сергеевич гв. лейтенант 13 отд. гв. ТП прорыва   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Стрепухов Иван Васильевич ст. лейтенант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Сапунов Петр Михайлович мл. лейтенант 1148 СП 1923 д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Сикорский Анатолий Климентьевич ст. лейтенант в/ч 45818 1020 СП 1922 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Савин Василий Иосифович лейтенант   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Удовенко Иван Карпович мл. лейтенант 860 СП   д. Башкатово Башкатовское 31.07.1943
Французов Семен Степанович мл. лейтенант 45818 1921 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Цыренов Будажап Санжиевич лейтенант 1146 СП   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Шехтман Михаил Маркович лейтенант 1018 СП 269 СЧ   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Щетинин Авксентий Борисович капитан штрафн. б-н   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Щетина Михаил Григорьевич капитан   д. Башкатово Башкатовское 31.06.43
Андреев Василий Никифорович рядовой 6 отд. штр. рота 3 арм.   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Акбаев Канат мл. сержант п/п 03467-М   д. Башкатово Башкатовское 31.07.1943
Альбеков Владимир Тимофеевич старшина 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Аминев Хайретдин Фазылович     д. Башкатово Башкатовское 30.07.1943
Андриянов Михаил Кузьмич рядовой 1210 СП 1914 д. Башкатово Башкатовское 04.08.1943
Аносов Анатолий Ильич мл. сержант п/п 07100   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Анцупов Иван Яковлевич кр-ц 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Андреев Александр Иванович рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Андреев Василий Михайлович рядовой в/ч п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Артемов Гаврил Егорович рядовой в/ч 15367 1907 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Афонин Валентин Ильич рядовой 1925 д. Башкатово Башкатовское сен.43
Абенов Айткум рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Авруцкий Яков Моисеевич мл. сержант 1903 д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Азильбеков Ханыбек рядовой п/п 68423   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Ананьев Иван Петрович кр-ц п/п 45843   д. Башкатово Башкатовское 05.08.1943
Аламов Райнбай рядовой п/п 01012-Ю   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Ащенков Фёдор Семёнович кр-ц п/п 75456   д. Башкатово Башкатовское 06.08.1943
Андрияшкин Никита Никитович сержант 253 ТП   д. Башкатово Башкатовское авг.43
Асташенок Дмитрий Максимович старшина 411 отд. разв. рота 342 СД   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Абашкин Иван Алексеевич рядовой 1909 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Аверин Павел Макарович старшина п/п 01963   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Андреев Василий Андреевич ефрейтор п/п 33400-Ж 1923 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Барзаковский Семен Петрович рядовой 1146 СП 1901 д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Бочаров Егор Епифанович рядовой 1898 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Бисенбаев Нуртай рядовой 03467   д. Башкатово Башкатовское 31.07.1943
Баранов Федор Андриянович рядовой   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Борняков Михаил Евдокимович рядовой п/п 39826   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Будкевич Степан Павлович рядовой 1048 СП 1922 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Беляев Федор Степанович     д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Бриков Леонид Иванович кр-ц 6 отд. штр. рота 3 арм.   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Брежнев Степан Петрович ст. сержант   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Булгаков Иван Кузьмич рядовой п/п 01085 1925 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Белогуб Григорий сержант   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Багин Фрол Семенович старшина м/службы п/п 33460   д. Башкатово Башкатовское 27.06.1943
Бабкин Федор Васильевич кр-ц в/ч 01963   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Березин Илья Мартинович рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Букин Иван Федорович мл. сержант 1904 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Булавин Митрофан Васильевич мл. сержант   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Башилов Иван Михайлович сержант 1148 СП 1893 д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Брылин Михаил Федорович рядовой   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Бромберг Израил Самойлович кр-ц п/п 39826   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Быков Николай Васильевич рядовой   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Бондаренко Прокопий Иванович ст. сержант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Болотский Павел Ананьевич ст. сержант в/ч п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 29.07.1943
Бобров Карл Алексеевич мл. сержант п/п 68493 1921 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Борисов Алексей Андреевич старшина в/ч 45818   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Барабанов Алексей Петрович мл. сержант 1923 д. Башкатово Башкатовское 12.08.1942
Бологов Иван Семенович ефрейтор п/п 45818 1907 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Бакалинский Иван Борисович рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Борисоглебовский Марк Николаевич рядовой   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Бутнев Александр Александрович рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Белов Василий Иванович сержант п/п 70418   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Буряков Иван Андреевич рядовой п/п 70418   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Бутусов Николай Александрович рядовой п/п 33460-Ж   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Валяев Дмитрий Федорович кр-ц п/п 70418   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Вдовин Павел Иванович сержант в/ч п/п 01085 1898 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Выголке Лев Григорьевич рядовой отд. штр. рота З арм. п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 26.06.1943
Воронин Иван Петрович кр-ц стр. штр. рота   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Воронцов Павел Дмитриевич рядовой п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Володин Прокопий Григорьевич сержант п/п 70418   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Волков Владимир Фомич рядовой п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Волков Федор Никитич рядовой п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Васильев Михаил Михайлович рядовой   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Викторенко Тимофей Федорович     д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Васильев Иван Михайлович ст. сержант   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Вершинин Матвей Захарович рядовой 1018 СП   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Веснов Михаил Павлович рядовой   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Ворона Иван Макарович кр-ц 45818   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Галямшин Петр Галямшинович рядовой п/п 01017   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Гасангусейнов Омар Гаджи мл. сержант   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Гавриленко Григорий Степанович рядовой в/ч п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 20.07.1943
Григорьев Ананий Григорьевич рядовой отд. мот. рота   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Голубев Михаил Ермолаевич сержант   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Гордиенко Николай Сергеевич рядовой 1908 д. Башкатово Башкатовское 26.06.1943
Головин Дмитрий Васильевич сержант 1150 СП 342 СД 1906 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Голдобин Харитон Тимофеевич ефрейтор п/п 01017   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Гетманов Иван Григорьевич рядовой 1903 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Герасимов Александр Варламович рядовой 1924 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Гасуха Василий Тимофеевич мл. сержант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Гущин Василий Николаевич ефрейтор 01963   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Губанов Николай Николаевич рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Гребнев Павел Михайлович старшина п/п 39826   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Григорьев Василий Семенович мл. сержант 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 05.08.1943
Гудовичев Павел Иванович мл. сержант   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Гуськов Егор Алексеевич рядовой 6 отд. штр. рота   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Гусев Алексей Павлович рядовой 1896 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Грищенко Андрей Павлович рядовой п/п 70418   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Галимов Мирзоян Хазибекович рядовой п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Гришин Назар Карпович рядовой отд. штр. рота З арм.   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Гришин Николай Иванович рядовой в/ч 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Гречищев Степан Дмитриевич ст. сержант в/ч п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Галкин Михаил Яковлевич рядовой отд. штр. рота З арм.   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Головкин Дмитрий Федорович рядовой штаб 1018 СП п/п 39826   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Дорошин Андрей Васильевич мл. сержант в/ч п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Добродеев Павел Константинович рядовой п/п 33460   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Дубровский Василий Егорович рядовой п/п 33460   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Дунашев Константин Григорьевич рядовой в/ч пп 01963   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Дубровин Александр Матвеевич ст. сержант п/п 11027-Ж   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Диденко Алексей Николаевич ст. сержант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 31.07.1943
Друзь Петр Степанович рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Дешин Андрей Семенович ст. сержант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Демьянов Василий Федорович рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Дмитриев Николай Филиппович рядовой п/п 45818 1909 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Долгов Тимофей Михайлович мл. сержант   д. Башкатово Башкатовское 02.07.1943
Ермаков Петр Петрович сержант в/ч 45818 1918 д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Евтушенко Федор Карпович п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Евич Влас Ефимович рядовой п/п 70418 1904 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Елкин Александр Андреевич рядовой   д. Башкатово Башкатовское 06.08.1943
Егоров Павел Михайлович рядовой 1148 СП 1898 д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Жучков Алексей Андреевич мл. сержант 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Жинжанев Ишангалей Шаманович рядовой   д. Башкатово Башкатовское 20.07.1943
Жумабеков Жакенбек рядовой п/п 45818 1910 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Журбин Филипп Николаевич рядовой в/ч 01085   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Жудилкин Михаил Спиридонович рядовой штраф рота 3 армии   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Журавлев Иван Васильевич рядовой 1924 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Журавинский Иван Дмитриевич рядовой 1902 д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Зеленин Петр Федорович рядовой   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Захаров Александр Парфирьевич сержант 1924 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Зайков Андрей Максимович рядовой 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Зякин Матвей Иванович ст. сержант п/п 39826 1910 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Зайцев Василий Никифорович рядовой 1904 д. Башкатово Башкатовское дек.43
Зайнидинов Шамсудин рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Запотылок Арсентий Данилович рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Заикин Михаил Денисович старшина п/п 45818 1905 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Иванов Николай Иванович ефрейтор п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 25.05.1943
Исмаилов Гаибназар рядовой п/п 15367 1920 д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Изюмов Дмитрий Николаевич сержант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Ильин Иван Иосифович ефрейтор п/п 33460-Ж   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Исламов Шариф Исламович мл. сержант в/ч п/п 43190   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Иванов Владимир Николаевич рядовой в/ч п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Исаев Амар мл. сержант 1914 д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Иршапов Ахмеджан Мухадьянович рядовой п/п 06562   д. Башкатово Башкатовское 13.08.1943
Крюков Тимофей Семенович рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Королев Яков Яковлевич рядовой 1150 СП 342 СД   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Кочетов Иван Васильевич ефрейтор   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Клименко Сергей Федорович сержант 1911 д. Башкатово Башкатовское 27.05.1943
Кусумов Аксим рядовой 4121 арт. полк   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Ковалев Иван Демьянович мл. сержант п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Колмыков Константин Владимирович рядовой п/п 15367 1912 д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Куленок Исидор Иванович сержант 337 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Кусаинов Перкушбай Айголи рядовой п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 21.07.1943
Куликов Ефим Прокопьевич рядовой 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Кольчугин Иван Иванович 912 арт. полк   д. Башкатово Башкатовское  
Куликов Федор Иванович мл. сержант п/п 70418 1919 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Кузьмин Александр Павлович сержант 1921 д. Башкатово Башкатовское 30.07.1943
Калинин Николай Сергеевич рядовой 1913 д. Башкатово Башкатовское 07.08.1943
Кривозубов Иван Петрович рядовой 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Каманин Петр Григорьевич рядовой 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Клестов Василий Лаврентьевич старшина п/п 62956   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Корткужаев Байжан сержант в/ч п/п 39826   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Клочков Аким Григорьевич рядовой   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Калиничев Иван Лукич ст. сержант   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Колобов Алексей Васильевич ефрейтор п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Кац Зельман Аронович мл. сержант 1911 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Калюкаев Василий Алексеевич ст. сержант п/п 39826   д. Башкатово Башкатовское 25.06.1943
Кондрашин Анатолий Григорьевич рядовой   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Кузьменко Андрей Николаевич сержант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Косинов Петр Максимович рядовой п/п 03467   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Курашвили Александр Мелитонович сержант п/п 15367 1918 д. Башкатово Башкатовское 22.08.1943
Колабердин Леонтий Андреевич рядовой 1146 СП п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Кузьмин Иван Кузьмич     д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Кулябко Яков Никитович рядовой в/ч 45843 1906 д. Башкатово Башкатовское 05.08.1943
Каратаев Василий Тихонович рядовой 33460-Ж   д. Башкатово Башкатовское 17.07.1943
Кацеро Петр Архипович мл. сержант п/п 45818 1911 д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Калашников Петр Иванович рядовой в/ч п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Куликов Николай Никодимович рядовой 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Куликов Иван Федорович рядовой 1150 СП   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Казин Василий Егорович рядовой 1148 СП 1909 д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Кадяев Иван Герасимович мл. сержант п/п 70418 1904 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Коновалов Григорий Васильевич рядовой 1902 д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Кулагин Илья Петрович рядовой 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Князев Владимир Кузьмич рядовой 411 отд. развед. р. 342 СД   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Карпушко Петр Александрович рядовой 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Коблов Иван Федорович рядовой в/ч пп 45818   д. Башкатово Башкатовское 31.07.1943
Колобов Иван Афанасьевич рядовой п/п 45818 1892 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Козырев Иван Васильевич мл. сержант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Крысанов Алексей Тихонович мл. сержант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Кайдан Николай Михайлович рядовой 1921 д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Карманов Николай Федорович рядовой 6 отд. штр.   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Комбаров Еким Федорович рядовой п/п 45818 1912 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Крылов Сергей Климович ст. сержант п/п 70418 1916 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Киреев Сергей Иванович рядовой п/п 15467   д. Башкатово Башкатовское 20.07.1943
Кокарев Алексей Михайлович мл. сержант   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Курбатов Иван Васильевич ст. сержант п/п 39826   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Корякин Сергей Федорович рядовой в/ч п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Константинов Николай Лукич ст. сержант 1443СРП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Клющенков Егор Петрович рядовой   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Ломакин Алексей Михайлович рядовой п/п 03967   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Лисовой Федот Матвеевич ефрейтор 1914 д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Ляхов Филипп Иванович рядовой п/п 01017   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Ласковый Василий Фомич рядовой 1923 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Левчик Владимир Карпович старшина 283 СД 1916 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Лукиных Николай Трофимович сержант 1018 СП 1918 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Леонов Фёдор Семенович ефрейтор в/ч п/п 01085 1917 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Лебедин Евгений Гаврилович рядовой отд. ш. р. 1911 д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Ломаткин Никита Иванович рядовой п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Лой Дмитрий Нилович рядовой п/п 39826   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Лобанов Константин Александрович рядовой п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Лаузин Александр Иванович сержант   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Литвиненко Андрей Иосифович рядовой   д. Башкатово Башкатовское 29.07.1943
Лапкин Егор Иванович рядовой п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 23.06.1943
Лысов Александр Георгиевич рядовой п/п 01085 1924 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Ларионов Николай Александрович рядовой 1143 СП   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Милейший Петр Алексеевич рядовой п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Муравьев Александр Дмитриевич рядовой в/ч п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Малинкин Павел Сергеевич сержант п/п 45818 1905 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Мельников Иван Тимофеевич рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Мартьянов Михаил Дмитриевич рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Макаров Алексей Иванович мл. сержант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Мартынов Никифор Ефимович рядовой 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Мосин Николай Алексеевич рядовой 1910 д. Башкатово Башкатовское 17.07.1943
Митин Николай Иосифович рядовой 1923 д. Башкатово Башкатовское 26.08.1943
Митрофанов Георгий Андреевич рядовой в/ч п/п 45818 1909 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Мошкин Евстрафий Александрович рядовой в/ч п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Мишин Алексей Данилович штраф рота 3 Арм. в/ч 15367   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Мирошник Василий Николаевич рядовой в/ч 37668   д. Башкатово Башкатовское 30.07.1943
Михайлов Иван Григорьевич ефрейтор в/ч 33460   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Марченко Иван Афанасьевич ст. сержант 1452 самох. арт. полк   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Матвеев Константин Петрович ст. сержант 1898 д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Меженский Леонтий Семенович рядовой 1899 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Милухов Николай Степанович рядовой 1146 СП 1900 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Матвеев Василий Федорович сержант 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Мусоев Хабибуло рядовой 1146 СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Мормуль Федор Петрович мл. сержант 1148 1921 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Мирошников Григорий Петрович ефрейтор 39460-Ж   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Милованов Василий Васильевич рядовой в/ч 71763 1920 д. Башкатово Башкатовское 02.08.1943
Нурешнов Каумшлай рядовой в/ч 71763   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Набиев Бачахан рядовой 1146 СП   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Никулин Алексей Васильевич рядовой 6 отд. ш. р.   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Нафиттинов Шартин сержант 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Носков Иван Григорьевич рядовой 1910 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Никольский Василий Павлович рядовой в/ч п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Нурнеисов Ахметзян сержант 01085   д. Башкатово Башкатовское 29.07.1943
Новиков Григорий Абрамович рядовой   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Нилов Николай Алексеевич старшина п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Назаренков Мефодий Петрович сержант 1020 СП   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Носов Петр Яковлевич рядовой п/п 70418   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Обухов Иван Иванович рядовой 290 СП   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Обисов Андрей Павлович рядовой п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Осадчий Савелий Михеевич в/ч п/п 68423   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Овечкин Сергей Владимирович сержант п/п 70418   д. Башкатово Башкатовское 27.06.1943
Онкин Василий Андреевич рядовой   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Правдин Григорий Васильевич мл. сержант 1150 СП   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Пунько Михаил Андреевич рядовой   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Поляков Сергей Максимович ст. сержант в/ч п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Прядев Григорий Романович рядовой 298 СД   д. Башкатово Башкатовское 05.08.1943
Потапов Николай Алексеевич рядовой 121 СД   д. Башкатово Башкатовское 27.06.1943
Павлов Дмитрий Петрович рядовой п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 29.07.1943
Попов Сергей Георгиевич ефрейтор п/п 01085 1898 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Павлушин Петр Анисимович рядовой 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Приходько Иван Иванович рядовой 858 СП   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Першин Александр Алексеевич гв. сержант   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Плотников Петр Андреевич рядовой п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 31.07.1943
Потапов Семен Семенович рядовой п/п 33460-Ж   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Попов Петр Илларионович ст. сержант 253 ТП п/п 18807   д. Башкатово Башкатовское  
Помогаев Михаил Митрофанович ст. сержант в/ч 33460 1910 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Поздняков Иван Тимофеевич рядовой в/ч п/п 01085 1916 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Пиляев Иван Григорьевич рядовой 1899 д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Прохоров Сергей Георгиевич рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Побежимов Михаил Антонович рядовой   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Прилепский Василий Васильевич ефрейтор п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Поцелуев Ефим Иванович рядовой п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Платонов Николай Федорович сержант п/п 70418   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Пронкин Василий Иванович мл. сержант 70418   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Порцев Михаил Васильевич сержант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Поляков Василий Константинович рядовой 6 отд. ш. р. 3 армии   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Поповкин Николай Петрович рядовой 45818   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Петреевский Николай Константинович сержант 1018 СП   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Парахонько Антон Варламович рядовой 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Полуворченко Иван Иванович рядовой 1906 д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Перов Михаил Сергеевич рядовой п/п 33460-Ж 1923 д. Башкатово Башкатовское 31.07.1943
Попов Иван Демидович рядовой гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Пронькин Василий Иванович мл. сержант   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Потемкин Петр Сергеевич рядовой п/п 16731 1902 д. Башкатово Башкатовское 06.08.1943
Поляков Александр Филиппович рядовой в/ч п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Пожидаев Григорий Васильевич рядовой 1902 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Разуваев Иван Степанович рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Романов Михаил Павлович ст. сержант в/ч п/п 45848   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Ремизов Василий Максимович мл. сержант п/п 70418   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Русин Григорий Игнатьевич ст. сержант п/п 39826   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Рачук Дмитрий Семенович старшина   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Русских Василий Андреевич рядовой 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Романов Иван Егорович мл. сержант в/ч п/п 45848   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Русаков Юрий Васильевич мл. сержант п/п 18807   д. Башкатово Башкатовское  
Ряховский Василий Ионович рядовой п/п 15367 1924 д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Стрельников Александр Игнатьевич рядовой в/ч 18807 1918 д. Башкатово Башкатовское 26.06.1943
Суховилов Николай Васильевич рядовой 1921 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Смоляков Александр Павлович рядовой 1281 ш. р.   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Селезнев Алексей Яковлевич рядовой 1919 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Секисов Тимофей Алексеевич ефрейтор п/п 33460 1920 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Смирнов Михаил Миронович рядовой п/п 33460-Ж   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Самойлович Иван Карпович рядовой   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Семынин Петр Сергеевич сержант п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 31.07.1943
Смирнов Федот Андреевич рядовой 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Салихов Абахан рядовой п/п 85818 1922 д. Башкатово Башкатовское 29.07.1943
Суров Василий Александрович рядовой   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Струков Николай Афанасьевич рядовой 1917 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Соколов Иван Сергеевич рядовой 1018 СП   д. Башкатово Башкатовское 29.07.1943
Соловьев Петр Дмитриевич рядовой   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Сидаков Алехан Савкузович рядовой   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Сивцев Алексей Павлович рядовой п/п 01017   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Слива Владислав Станиславович рядовой 1018 СП 1910 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Соловьев Кузьма Платонович сержант 858 СП   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Сорокин Михаил Григорьевич сержант 1907 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Смирнов Аркадий Андрианович рядовой 411 отд. развед. стр. рота 342 СД 1923 д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Сафаров Фатфутдин рядовой п/п 15367 1921 д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Соколов Виктор Александрович рядовой 1906 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Стифутин Иван Федорович рядовой отд. штр. 3 армии   д. Башкатово Башкатовское 26.06.1943
Стифулин Иван Федорович мл. сержант 1914 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Стуков Александр Федорович рядовой п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Силкин Тимофей Петрович рядовой п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 23.08.1943
Смирнов Михаил Григорьевич ст. сержант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Савельев Василий Дмитриевич сержант 1914 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Стремоухов Николай Филиппович рядовой 1921 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Сидоров Иван Иванович сержант п/п 10418   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Соколов Дмитрий Григорьевич рядовой п/п 01963   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Сидорин Василий Михайлович рядовой п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Солодовников Семен Федорович рядовой в/ч п/п 39926   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Сагитов Павел Михайлович рядовой п/п 39826   д. Башкатово Башкатовское 02.08.1943
Солоха Петр Иванович рядовой штаб 1018 СП 1908 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Старцев Иван Васильевич рядовой п/п 68423 1904 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Сорокин Семен Степанович рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Сухарев Никанор Федорович мл. сержант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Соловьев Семен Васильевич ст. сержант в/ч п/п 45818 1907 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Смирнов Григорий Васильевич рядовой в/ч п/п 03467 1902 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Селиванов Илья Семенович сержант в/ч п/п 43190   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Струев Василий Герасимович рядовой 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Сухов Иван Иванович рядовой 6 отд. ш. р. 3 армии   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Студеникин Василий Никитович рядовой п/п 15368   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Салтанов Николай Васильевич сержант п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Тасакеев Асарбай сержант п/п 01033   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Толкачев Петр Михайлович рядовой в/ч 01035   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Тропкин Иван Михайлович рядовой 1148 СП 1924 д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Трошкин Степан Яковлевич рядовой в/ч 33460   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Трупилин Михаил Ильич рядовой 1906 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Труктов Илья Дмитриевич ком. отд. п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Тарасов Сергей Иванович старшина в/ч п/п 01085 1902 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Толмачев Терентий Иванович рядовой 860 СП 1904 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Турашов Василий Николаевич рядовой   д. Башкатово Башкатовское 20.07.1943
Титов Илья Павлович сержант 1150 СП   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Тонаев Евстафий Иванович рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Ткайладзе Серго Константинович рядовой п/п 45818 1899 д. Башкатово Башкатовское 30.07.1943
Татаркин Тихон Григорьевич рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Ткач Павел Трофимович ст. сержант в/ч 45318   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Тарасов Спиридон Тимофеевич рядовой в/ч п/п 95881   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Трушин Александр Иванович старшина 1907 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Тихонов Степан Константинович 6 отд. ш. р.   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Тыняный Василий Петрович рядовой 6 отд. ш. р.   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Тихонов Андрей Сидорович рядовой п/п 70418   д. Башкатово Башкатовское 02.08.1943
Туровский Александр Кириллович сержант 1920 д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Турченюк Иван Васильевич рядовой 1013   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Уколов Прокофий Титович рядовой   д. Башкатово Башкатовское 13.11.1942
Устинкин Иван Васильевич рядовой   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Утимуратов Уксебай мл. сержант п/п 70418   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Угаров Григорий Сергеевич рядовой   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Фокт Василий Ульянович рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Фуфыгин Георгий Павлович ст. сержант в/ч п/п 45818 (70418)   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Филатов Иван Иванович сержант п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Филиппов Василий Федорович мл. сержант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Филлипов Алексей Алексеевич мл. сержант   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Филамеев Александр Петрович рядовой 1148 СП 1912 д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Франгулян Хачатур Аветисович сержант п/п 45818 1902 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Хохлов Николай Михайлович рядовой п/п 15367-п   д. Башкатово Башкатовское 25.06.1943
Хуторов Федор Михайлович рядовой 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 30.07.1943
Холошин Леонтий Тихонович ст. сержант п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Холов Абдураиф рядовой п/п 15367 1915 д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Харитонов Александр Васильевич рядовой п/п 70418   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Халиков Саит рядовой п/п 01085 1906 д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Цуканов Николай Гаврилович рядовой в/ч п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Чеботков Федор Иванович пом. ком. взвода 1148 СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Чесных Дмитрий Алексеевич рядовой п/п 15367 1917 д. Башкатово Башкатовское 27.06.1943
Чаркин Михаил Федорович ст. сержант 1146 СП 342 СД   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Чумбурадзе Шалва Ефимович рядовой п/п 03467   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Чурилов Николай Иванович     д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Черных Абросим Дмитриевич рядовой п/п 39826   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Чернюк Емельян Юхтимович рядовой 1148 СП 1919 д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Чохнелидзе Илья Георгиевич рядовой п/п 01085 1909 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Чернов Михаил Елисеевич ефрейтор в/ч пп 70418   д. Башкатово Башкатовское 26.06.1943
Чевакин Алексей Ильич рядовой 29 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 14.08.1942
Чуйкин Борис Иванович сержант 1018 СП   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Чуев Иван Кузьмич рядовой 1901 д. Башкатово Башкатовское 25.06.1943
Чекменев Пётр Алексеевич рядовой п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Шрамко Пётр Савельевич рядовой п/п 15367   д. Башкатово Башкатовское 21.07.1943
Шкарупа Семён Кузьмич рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Шпикельман Михаил Григорьевич рядовой п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Шипунов Иван Семёнович мл. сержант 1914 д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Шипицин Семён Дмитриевич рядовой в/ч п/п 01085   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Шафир Лев Маркович ст. сержант 1020 СП   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Шмелёв Михаил Михайлович старшина м/сл п/п 33460   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Шикарев Григорий Яковлевич рядовой   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Шахов Василий Иванович мл. сержант в/ч п/п 45818   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Шелковников Дмитрий Степанович сержант 1915 д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Шутов Василий Александрович рядовой п/п 03467   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Шкурко Иван Федотович рядовой 1922 д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Шубин Никифор Иванович старшина ППГ   д. Башкатово Башкатовское Умер от ран 06.08.43
Щебетин Сергей Сергеевич рядовой 15367   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Юдин Степан Романович рядовой 1146 СП 342 СД   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Юшин Анатолий Павлович рядовой 1902 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Юдинов Николай Егорович рядовой 6 отд. ш.р.   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Яковлев Афанасий Ерофонович мл. сержант 1146 СП   д. Башкатово Башкатовское 30.07.1943
Яковлев Степан Дмитриевич рядовой п/п 70418   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Цвик Иосиф Рувинович рядовой 342 гв. СП 121 гв. СД 1924 д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Курбанов Нармомет рядовой п/п 03035   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Лысюк Иван Деменович     д. Башкатово Башкатовское Умер от ран 4.08.43
Вдовенко Иван Моисеевич лейтенант 29 гв. СП 1913 д. Башкатово Башкатовское 12.08.1942
Тверетин Дмитрий Григорьевич лейтенант   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Андреев Леонид Прокопьевич ст лейтенант 186 СД 1920 д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Ковалев Иван Федорович лейтенант 186 СД 1923 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Квач Иван Петрович лейтенант 186 СД 1922 д. Башкатово Башкатовское 29.07.1943
Милошенко Григорий Петрович мл. сержант 1022 СП 269 СД   д. Башкатово Башкатовское 30.07.1943
Жалдаченко Григорий Андриянович капитан 342 сд 1914 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Логинов Павел Иванович рядовой 1150 сп 342 СД 1899 д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Ворона Алексей Сергеевич лейтенант   д. Башкатово Башкатовское 14.08.1942
Рубаненко Александр Антонович рядовой 1907 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Фаламеев Александр Петрович кр-ец   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Яковлев Григорий Ефимович ефрейтор 1914 д. Башкатово Башкатовское 20.07.1943
Тараненко Григорий Дорофеевич гв. рядовой 1907 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Тесленко Кузьма Федорович сержант 858 СП 283 сд 1899 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Рохманов Борис Александрович старшина 1150 СП 342 СД 1916 д. Башкатово Башкатовское 21.07.1943
Лютый Николай Петрович рядовой 1022 СП 269 СД 1907 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Понамаренко Афанасий Платонович мл. сержант 1922 д. Башкатово Башкатовское 23.08.1942
Румянцев Сергей Александрович рядовой 1924 д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Романов Михаил Гаврилович ст. сержант 1915 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Попов Тарас Власович рядовой 1898 д. Башкатово Башкатовское 08.07.1942
Кузьменко Лазарь Кузьмич рядовой 340 СП   д. Башкатово Башкатовское 13.08.1943
Мартыненко Федор Васильевич 1018 СП 269 СД   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Гуляев Александр Трофимович рядовой 283 СД 1924 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Арзакунов Ажепали кр-ц 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Апсяев Андрей Апсяевич кр-ц 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Каменьщиков Николай Павлович мл. сержант 340 СП   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Каримов Рахим кр-ц 340 СП   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Казбеков Джуман кр-ц 12 арт.див.   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Маяковский Валентин Валентинович кр-ц 340 гв.   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Ожовский Александр Калинович мл. сержант 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Обитов Джука кр-ц 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Ростов Михаил Кузьмич кр-ц 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Романов Ефим Андреевич мл. сержант 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Харчинин Никонор Григорьевич кр-ц 340 СП   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Юлдашев Махмуджан кр-ц 340 СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Набиев Мукум рядовой 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Каримов Махмад рядовой   д. Башкатово Башкатовское 24.08.1943
Шайбуров Карим Магафурович сержант 340 Сп   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Шерматов Берда кр-ц 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Панков Дмитрий Михайлович сержант   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Таранец Иван Федорович мл. сержант 340 СП   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Ткачев Павел Александрович красноармеец 340гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Семенча Павел Ильич мл. сержант 340 СП   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Смоилов Салкай Кр-ц 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Кузьмин Дмитрий Афанасьевич кр-ц 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 24.07.1943
Ефремов Николай Ефремович рядовой 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Давлятов Ибра кр-ц 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Донец Степан Михайлович мл. сержант 340 СП   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Дурягин Андриян Андреевич старшина   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Булдаков Николай Павлович сержант 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 28.07.1943
Шукаев Орумбай красноармеец 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Шпаков Василий Васильевич рядовой 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 20.07.1943
Удалов Михаил Семенович кр-ц 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Семенов Павел Ильич кр-ц 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Степанов Сергей Яковлевич рядовой 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Захаров Василий Захарович рядовой 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Парахонько Антон Варламович рядовой 340 гв. СП   д. Башкатово Башкатовское 23.07.1943
Гришин Петр Сергеевич рядовой 1018 СП   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Николаев Иван Лаврентьевич рядовой 1018 СП   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Шатилов Петр Никифорович рядовой 1022 СП 269 СД   д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Волченков Нефед Максимович рядовой 1146 СП 343 СД 1903 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Козлов Петр Данилович кр-ц 29 ГВ СП 12 ГВ СД 1901 д. Башкатово Башкатовское 31.08.1942
Сучков Павел Васильевич рядовой 1020 СП 269 СД 1913 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Степанов Тимофей Титович рядовой 740 АШР 269 СД 1907 д. Башкатово Башкатовское 13.07.1943
Устинов Николай Михайлович рядовой 1148 СП 342 СД 1901 д. Башкатово Башкатовское 04.08.1943
Зазыкин Василий Андреевич сержант 1020 СП 269 СД 1923 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Марченко Яков Васильевич кр-ц 1150 СП 342 СД   д. Башкатово Башкатовское 25.07.1943
Вепренцев Георгий Георгиевич рядовой 1924 д. Башкатово Башкатовское 25.06.1943
Ефимов Василий Борисович сержант 1018 СП 269 СД 1924 д. Башкатово Башкатовское 30.08.1943
Кутузов Александр Федорович рядовой 1022 СП 269 СД 1899 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Баданов Сара рядовой 1020 СП 269 СП 1909 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Бесенов Айкат рядовой 269 СД 1919 д. Башкатово Башкатовское 27.07.1943
Прошкин Степан Яковлевич рядовой 186 СД 290 СП 1923 д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Фурлетов Сергей Сергеевич 1022 СП 269 СД 1924 д. Башкатово Башкатовское 22.08.1943
Толкачев Петр Михайлович рядовой в/ч 01035   д. Башкатово Башкатовское 26.07.1943
Ряковский Василий Иванович кр-ц 340 гв.   д. Башкатово Башкатовское 22.07.1943
Хайрулин Бучта Аскеруви     д. Башкатово Башкатовское д. Поляна
Александров Арсений Александрович рядовой   д. Первый Воин Воинское 11.10.1943
Алимов Махмут рядовой п/п 08845 1919 д. Первый Воин Воинское 29.07.1943
Ананьев Тарас Афанасьевич мл. сержант 1913 д. Первый Воин Воинское 05.08.1943
Балашов Григорий Александрович рядовой п/п 03056 1910 д. Первый Воин Воинское 07.08.1943
Белослурдцев Николай Алексеевич рядовой   д. Первый Воин Воинское 02.08.1943
Бердзенишвили Константин Ильич сержант   д. Первый Воин Воинское 20.07.1943
Быков Василий Михайлович рядовой в/ч 04703   д. Первый Воин Воинское 26.07.1943
Волков Феодосий Акимович сержант в/ч п/п 5142   д. Первый Воин Воинское 07.08.1943
Григорьев Георгий Филиппович рядовой 1924 д. Первый Воин Воинское 14.07.1943
Григорьев Степан Николаевич сержант п/п 08845   д. Первый Воин Воинское 23.07.1943
Данилов Кирилл Данилович рядовой   д. Первый Воин Воинское 27.07.1943
Дурник Василий Давыдович рядовой   д. Первый Воин Воинское 26.07.1943
Дюжин Семён Григорьевич сержант п/п 45818   д. Первый Воин Воинское 27.07.1943
Ежов Николай Иванович рядовой   д. Первый Воин Воинское 11.09.1943
Елгин Макар Александрович рядовой 1898 д. Первый Воин Воинское 24.07.1943
Жолобов Михаил Дмитриевич рядовой п/п 73758   д. Первый Воин Воинское 27.07.1943
Зарецкий Григорий Петрович рядовой п/п 08845   д. Первый Воин Воинское 28.07.1943
Иванов Тимофей Михайлович рядовой в/ч 04703 1903 д. Первый Воин Воинское 13.07.1943
Кайдалов Григорий Аксентьевич рядовой 6 гс 1917 д. Первый Воин Воинское 06.09.1941
Карпов Михаил Николаевич рядовой 327 ар п. 1915 д. Первый Воин Воинское 28.0.43
Карташов Иван Николаевич рядовой 1907 д. Первый Воин Воинское 26.07.1943
Качура Пётр Иванович сержант 1920 д. Первый Воин Воинское 06.10.1941
Кукушкин Василий Фёдорович рядовой у-п 08845 1924 д. Первый Воин Воинское 25.07.1943
Латунов Дмитрий Андреевич рядовой мотостр. пул. бат. танк. бриг.   д. Первый Воин Воинское  
Левинов Василий Петрович рядовой п/п 47842   д. Первый Воин Воинское 20.07.1943
Маланин Дмитрий Николаевич рядовой 244 отд. бат. связи   д. Первый Воин Воинское 28.07.1943
Мухин Иван Васильевич старшина п/п 73758-М   д. Первый Воин Воинское 28.07.1943
Наумов Василий Кузьмич рядовой 1909 д. Первый Воин Воинское 26.07.1943
Найтулин Фёдор Данилович рядовой п/п 73758   д. Первый Воин Воинское 28.07.1943
Никифоров Василий Павлович рядовой 73758 п/п   д. Первый Воин Воинское 29.07.1943
Оскаров Назар Юсупович рядовой   д. Первый Воин Воинское 16.07.1943
Побочий Иван Дмитриевич рядовой 387 отд. мед. санбат   д. Первый Воин Воинское 27.07.1943
Полов Владимир Семёнович рядовой 409 сп   д. Первый Воин Воинское 23.01.1942
Рубцов Яков Фёдорович рядовой   д. Первый Воин Воинское 19.07.1943
Савин Василий Петрович рядовой п/п 73758 1907 д. Первый Воин Воинское 30.07.1943
Савченко Владимир Андреевич рядовой в/ч 08845   д. Первый Воин Воинское 22.07.1943
Санин Илья Григорьевич рядовой п/п 20759   д. Первый Воин Воинское 20.07.1943
Семёнов Пётр Алексеевич рядовой п/п 08845   д. Первый Воин Воинское 25.07.1943
Смирнов Фёдор Алексеевич мл. ком п/п 02984   д. Первый Воин Воинское 07.08.1943
Стукало Виктор Васильевич лейтенант 4 тп 4 тб. 1920 д. Первый Воин Воинское 05.10.1941
Схоменко Николай Дмитриевич рядовой   д. Первый Воин Воинское 06.10.1943
Титов Григорий Фёдорович сержант в/ч 73758   д. Первый Воин Воинское 27.07.1943
Федченко Фёдор Филиппович     д. Первый Воин Воинское 24.04.1943
Хлебников Павел Семёнович ст. сержант 1022 сп 269 СД 1909 д. Первый Воин Воинское 02.08.1943
Царёв Иван Фёдорович рядовой 1910 д. Первый Воин Воинское 22.07.1943
Чаусов Яков Иванович сержант   д. Первый Воин Воинское 27.07.1943
Шаргаков Иван Егорович рядовой в/ч 49865   д. Первый Воин Воинское 30.06.1943
Шереметов Николай Григорьевич сержант 1921 д. Первый Воин Воинское 18.07.1943
Яковлев Михаил Александрович рядовой   д. Первый Воин Воинское 20.07.1943
Вайнер Дмитрий Яковлевич рядовой 732 сп 235 СД 1922 д. Первый Воин Воинское 14.07.1943
Грачёв Иван Васильевич рядовой 801 сп 1923 д. Первый Воин Воинское 27.07.1943
Семенков Алексей Ануфриевич ст. сержант в/ч 26391   д. Первый Воин Воинское 09.08.1943
Демиденко Алексей Аристархович лейтенант 362 СД   д. Первый Воин Воинское 24.07.1943
Бедов Пётр Кондратьевич ефрейтор 334 ПТД   д. Первый Воин Воинское 29.07.1943
Романовский Иван Кирсанович рядовой 801 сп   д. Первый Воин Воинское умер от ран 23.07.43
Донейко Михаил Алексеевич ст. лейтенант 114-тп 1916 д. Первый Воин Воинское умер от ран 20.07.43
Устинов Михаил Артемьевич лейтенант 732 сп 1912 д. Первый Воин Воинское 24.07.1943
Бабаев Радзан 801 сп 1909 д. Первый Воин Воинское 21.07.1943
Батенков Виктор Савельевич сержант 801 сп 1915 д. Первый Воин Воинское 24.07.1943
Митфулин Мерзе рядовой 735 сп 1906 д. Первый Воин Воинское 22.07.1943
Тонгилявтин Фёдор Фёдорович рядовой 732 сп   д. Первый Воин Воинское 20.07.1943
Хабибуллин Габдрахман рядовой 1022 сп 269 СД   д. Первый Воин Воинское 03.09.1942
Кошелев Всеволод Иванович ст. сержант 431 ИАП 1921 д. Первый Воин Воинское 09.08.1943
Рыбаков Константин Михайлович капитан 186 СД 1917 д. Первый Воин Воинское 29.07.1943
Авдеев Алексей Дмитриевич красноармеец   д. Первый Воин Воинское 31.08.1943
Пронин Дмитрий Григорьевич ст. лейтенант 126 гв. СД   д. Первый Воин Воинское 23.08.1943
Соломаткин Николай Егорович рядовой 327 сп 167 ом. сб.   д. Первый Воин Воинское 01.08.1943
Смирнов Фёдор Александрович старшина 342 СД 114 сп   д. Первый Воин Воинское 07.07.1943
Тарасов Василий Данилович   1908 д. Первый Воин Воинское 23.01.1942
Бурков Иван Васильевич ст. сержант 1923 д. Первый Воин Воинское 11.09.1943
Агеечкин Иван Степанович гв. лейтенант 33 ТБ   д. Первый Воин (сквер) Воинское 20.07.1943
Блинов Василий Андреевич лейтенант п/п 02984 1907 д. Первый Воин (сквер) Воинское 10.07.1943
Войтюк Владимир Николаевич техник-лейтенант 1921 д. Первый Воин (сквер) Воинское 25.07.1943
Духин Глеб Яковлевич лейтенант   д. Первый Воин (сквер) Воинское 03.08.1943
Кудрявцев Максим Иванович мл. политрук 32 стр. полк   д. Первый Воин (сквер) Воинское 23.08.1941
Лякишев Александр Григорьевич политрук 80 стр. полк 1909 д. Первый Воин (сквер) Воинское 06.12.1941
Пахаруков Яков Андреевич капитан п/п 37663 1918 д. Первый Воин (сквер) Воинское 27.07.1943
Спиридонов Николай Иванович мл. лейтенант   д. Первый Воин (сквер) Воинское 21.07.1943
Хазанов Яков Землянович лейтенант п/п 17817   д. Первый Воин (сквер) Воинское 23.07.1943
Шаболин Михаил Андреевич ст. лейтенант в/ч 64162 «В» 1920 д. Первый Воин (сквер) Воинское 28.07.1943
Алманов Пётр Сергеевич рядовой 29 сп   д. Первый Воин (сквер) Воинское 30.08.1942
Афанасьев Аристарх Лаврентьевич гв. рядовой п/п 957 в/ч 239   д. Первый Воин (сквер) Воинское 23.08.1942
Баженов Семён Григорьевич рядовой   д. Первый Воин (сквер) Воинское 25.07.1943
Бакотин Алексей Иванович рядовой 1910 д. Первый Воин (сквер) Воинское 06.10.1941
Безотрасов Степан Фирсанович рядовой   д. Первый Воин (сквер) Воинское 27.03.1943
Бекасов Никифор Васильевич   1910 д. Первый Воин (сквер) Воинское 03.08.1943
Берёзкин Григорий Егорович Красноармеец 1018-сп   д. Первый Воин (сквер) Воинское 25.07.1943
Борисенко Савелий Демьянович ефрейтор п/п 37733 1914 д. Первый Воин (сквер) Воинское 25.07.1943
Борисов Михаил Иванович мл. сержант 1923 д. Первый Воин (сквер) Воинское 25.08.1943
Бояров Козьма Егорович рядовой   д. Первый Воин (сквер) Воинское 15.07.1943
Бояршинов Михаил Александрович сержант п/п 32076 1908 д. Первый Воин (сквер) Воинское 25.07.1943
Бурмистров М.А. рядовой 1180 сп   д. Первый Воин (сквер) Воинское 14.01.1942
Василенко Пётр Сидорович рядовой п/п 02931   д. Первый Воин (сквер) Воинское 18.07.1943
Власов Василий Захарович     д. Первый Воин (сквер) Воинское 23.07.1943
Власов Григорий Тимофеевич рядовой 1905 д. Первый Воин (сквер) Воинское 06.09.1942
Гаврилов Иван Виссарионович красноармеец п/п 45818 1903 д. Первый Воин (сквер) Воинское 23.07.1943
Гамалин Николай Григорьевич ефрейтор п/п 37733   д. Первый Воин (сквер) Воинское 24.07.1943
Горбунов Николай Гаврилович гв. рядовой 29 стрелкового пока   д. Первый Воин (сквер) Воинское 28.08.1942
Докукин Николай Михайлович рядовой 1921 д. Первый Воин (сквер) Воинское 13.03.1943
Дульский Трофим Яковлевич ефрейтор п/п 37733   д. Первый Воин (сквер) Воинское 27.07.1943
Елькин Филипп Филиппович лейтенант   д. Первый Воин (сквер) Воинское 26.07.1943
Елмурадов Раим красн-ец п/п 27663   д. Первый Воин (сквер) Воинское 19.07.1943
Жуков Дмитрий Филиппович красн-ец п/п 03521 1911 д. Первый Воин (сквер) Воинское 21.07.1943
Заборцев Владимир Павлович ст. сержант 1924 д. Первый Воин (сквер) Воинское 24.07.1943
Зюзин Иван Васильевич мл. сер-нт 60 сп 1911 д. Первый Воин (сквер) Воинское 01.07.1942
Иваницкий Иван Яковлевич упр. по уч. потерь 1924 д. Первый Воин (сквер) Воинское 19.07.1943
Иванцов Александр Евдокимович ст. серж п/п 32076   д. Первый Воин (сквер) Воинское 25.07.1943
Игнатов Алексей Васильевич красн-ец 1910 д. Первый Воин (сквер) Воинское 20.07.1943
Кадыров Урзыкул рядовой п/п 37733 1908 д. Первый Воин (сквер) Воинское 25.07.1943
Камышанский Григорий Николаевич рядовой 60 сп   д. Первый Воин (сквер) Воинское 01.07.1942
Карпов Филипп Климентьевич красн-ец 1146 сп   д. Первый Воин (сквер) Воинское 18.01.1942
Кириенко Яков Иванович сержант 1921 д. Первый Воин (сквер) Воинское 06.10.1941
Клюквин Михаил Васильевич мл. сержант   д. Первый Воин (сквер) Воинское 22.08.1942
Комаров Фёдор Александрович сержант п/п 45971   д. Первый Воин (сквер) Воинское 23.07.1943
Костеров Иван Дмитриевич красн-ец п/п 54389   д. Первый Воин (сквер) Воинское 24.05.1943
Котиков Николай Дмитриевич красноармеец   д. Первый Воин (сквер) Воинское 22.09.1942
Коцин Алексей Павлович красноармеец 1908 д. Первый Воин (сквер) Воинское 21.07.1943
Кравченко Михаил Степанович рядовой 1923 д. Первый Воин (сквер) Воинское 25.07.1943
Кузнецов Михаил Николаевич рядовой 1924 д. Первый Воин (сквер) Воинское 24.07.1943
Курбанов Халит рядовой 37739 1907 д. Первый Воин (сквер) Воинское 23.07.1943
Логинов Дмитрий Митрофанович рядовой   д. Первый Воин (сквер) Воинское 22.08.1942
Мечетович Нахим Хаймович рядовой п/п 08928   д. Первый Воин (сквер) Воинское 28.07.1943
Митрохин Парфирий Исаевич рядовой 2926 сп   д. Первый Воин (сквер) Воинское 25.08.1942
Мицуков Михаил Никитович рядовой   д. Первый Воин (сквер) Воинское 05.10.1942
Мыльников Александр Васильевич рядовой 29 сп 1913 д. Первый Воин (сквер) Воинское 19.08.1942
Муканин Виктор Иванович рядовой п/п 11050 1913 д. Первый Воин (сквер) Воинское 21.07.1943
Никаноров Матвей Семёнович ефрейтор п/п 11050 1910 д. Первый Воин (сквер) Воинское 22.07.1943
Николаенко Николай Антонович рядовой 85 сп   д. Первый Воин (сквер) Воинское 21.07.1943
Нырков Иван Ильич рядовой в/ч 181 1913 д. Первый Воин (сквер) Воинское 28.07.1943
Нурбердыев Ходжа 37663   д. Первый Воин (сквер) Воинское 20.07.1943
Опарин Александр Павлович рядовой пп 01035   д. Первый Воин (сквер) Воинское 23.07.1943
Перевязкин Алексей Николаевич рядовой 1912 д. Первый Воин (сквер) Воинское 23.07.1943
Пермяков Виктор Фёдорович ст. сержант 1922 д. Первый Воин (сквер) Воинское 07.03.1943
Першин Владимир Фёдорович рядовой 1923 д. Первый Воин (сквер) Воинское 27.07.1943
Петров Фёдор Петрович рядовой 21175 п/п   д. Первый Воин (сквер) Воинское 22.08.1942
Пешкова Зинаида Давыдовна в/ч п/п 71707   д. Первый Воин (сквер) Воинское 26.07.1943
Плужников Иван Кузьмич мл. лейтенант пп21526   д. Первый Воин (сквер) Воинское 20.07.1943
Ребров Иван Никитович рядовой 1911 д. Первый Воин (сквер) Воинское 24.07.1943
Рубцов Тимофей Семёнович рядовой 02983-А 1905 д. Первый Воин (сквер) Воинское 29.04.1943
Руднев Никифор Иосифович рядовой 182 сп 1900 д. Первый Воин (сквер) Воинское 01.07.1942
Сальников Иван Филиппович рядовой   д. Первый Воин (сквер) Воинское 24.07.1943
Самойлов Николай Митрофанович сержант 1914 д. Первый Воин (сквер) Воинское 31.08.1943
Семенчиков Александр Васильевич рядовой 29 сп. 957 ппс   д. Первый Воин (сквер) Воинское 24.08.1942
Сиротин Алексей Васильевич сержант 1915 д. Первый Воин (сквер) Воинское 01.07.1942
Смирнов Виктор Константинович мл. сержант 1920 д. Первый Воин (сквер) Воинское 25.07.1943
Соловьёв Иван Андреевич рядовой 46 сп   д. Первый Воин (сквер) Воинское 03.07.1943
Султанов Юсуп сержант 16731 п/п   д. Первый Воин (сквер) Воинское 23.07.1943
Пеньковский Иван Андреевич в/врач 1913 д. Первый Воин (сквер) Воинское 31.07.1943
Терпинский Яков Кузьмич сержант п/п 16731 1918 д. Первый Воин (сквер) Воинское 23.07.1943
Тимшин Кузьма Васильевич рядовой в/ч 04717 1924 д. Первый Воин (сквер) Воинское 22.07.1943
Торговкин Александр Ксенафонтьевич лейтенант п/п 21526   д. Первый Воин (сквер) Воинское 20.07.1943
Файззулин А.В. рядовой штаб 39   д. Первый Воин (сквер) Воинское 30.08.1942
Федоренко Митрофан Павлович рядовой 1889 сп 1899 д. Первый Воин (сквер) Воинское 04.10.1942
Фесенко Иван Иванович ефрейтор в/ч п/п 37733   д. Первый Воин (сквер) Воинское 24.07.1943
Шаталов Серафим Семёнович рядовой 1176 сп 1911 д. Первый Воин (сквер) Воинское 27.08.1942
Шайхудинов Мургат Ахметович рядовой 46 сп   д. Первый Воин (сквер) Воинское 03.08.1943
Шубарев Павел Иванович рядовой 1898 д. Первый Воин (сквер) Воинское 27.03.1942
Ямшаров Донор рядовой п/п 37735 1921 д. Первый Воин (сквер) Воинское 26.07.1943
Янковский Яков Кондратьевич мл. сержант 1895 д. Первый Воин (сквер) Воинское 18.08.1942
Хмаладзе Шальва Пантелеймонович ст. лейтенант   д. Первый Воин (сквер) Воинское 22.07.1943
Коротков Дмитрий Васильевич рядовой   д. Первый Воин (сквер) Воинское 26.08.1942
Хахерин Фёдор Павлович младший политрук 29 гв. стр. полк 1913 д. Первый Воин (сквер) Воинское 22.08.1942
Сугралиев Ахмет рядовой 18 бат   д. Первый Воин (сквер) Воинское умер от ран 18.07.43
Шарыпов Низым рядовой 623 сп 1923 д. Первый Воин (сквер) Воинское 24.07.1943
Мужитов Насыли рядовой 374 сп 1924 д. Первый Воин (сквер) Воинское 24.07.1943
Полуянов Виктор Александрович рядовой 351 сп 1924 д. Первый Воин (сквер) Воинское 25.07.1943
Аграфинин Михаил Александрович рядовой 801 сп 1924 д. Первый Воин (сквер) Воинское 25.07.1943
Костин Иван Васильевич рядовой 801 сп 1924 д. Первый Воин (сквер) Воинское 21.07.1943
Аманов Мурат рядовой 801 сп 1916 д. Первый Воин (сквер) Воинское 26.07.1943
Сычёв Иван Прохорович рядовой 801 сп 1900 д. Первый Воин (сквер) Воинское 27.07.1943
Волков Фёдор Степанович рядовой 801 сп 1917 д. Первый Воин (сквер) Воинское 28.07.1943
Любутин Леонтий Фомич рядовой 1022 сп   д. Первый Воин (сквер) Воинское 28.07.1943
Давледьяров Давлет Назирович рядовой 1209 гап   д. Первый Воин (сквер) Воинское 29.07.1943
Ватановский Василий Васильевич рядовой 240 сп 1906 д. Первый Воин (сквер) Воинское 29.07.1943
Степанов Дмитрий Анисимович мл. сержант 217 птп 1924 д. Первый Воин (сквер) Воинское 29.07.1943
Балкаров рядовой 806 сп   д. Первый Воин (сквер) Воинское 29.07.1943
Емельянов Виктор Сергеевич рядовой 29 гв. сп 12 гв. СД   д. Первый Воин (сквер) Воинское 12.08.1942
Мангасаров Сергей Аршакович красноармеец стрелок 1914 д. Первый Воин (сквер) Воинское 30.08.1942
Волков Абрам Ефимович лейтенант 1919 д. Первый Воин (сквер) Воинское 06.10.1941
Ланшаков Анатолий Никитович рядовой 1921 д. Первый Воин (сквер) Воинское 23.08.1942
Самарский Александр Калестратович Ряд. 870 сп 287 СД   д. Первый Воин (сквер) Воинское 25.07.1943
Кознов Василий Григорьевич рядовой 1393 сп 415 СД   д. Первый Воин (сквер) Воинское 13.04.1943
Репко Сергей Васильевич рядовой 1902 д. Первый Воин (сквер) Воинское авг.42
Фурсов Яков Андреевич рядовой 6гв.сд 1914 д. Первый Воин (сквер) Воинское 25.12.1941
Кузьминых Павел Александрович Рядовой 732 сп 235 СД   д. Первый Воин (сквер) Воинское 28.07.1943
Гордеев Николай Васильевич сержант   д. Первый Воин (сквер) Воинское июн.42
Денисов Григорий Терентьевич рядовой 474 сп 6 СД 1906 д. Первый Воин (сквер) Воинское 11.11.1941
Лысанов Тимофей Васильевич рядовой 1915 д. Первый Воин (сквер) Воинское 24.08.1942
Пряхин Иван Ефимович рядовой 1176 сп 1923 д. Первый Воин (сквер) Воинское 17.05.1942
Белов Иван Фёдорович   1907 д. Первый Воин (сквер) Воинское 23.08.1942
Рыков Иван Семёнович политрук 61 А 1910 д. Первый Воин (сквер) Воинское 24.08.1942
Вуколов Иван Яковлевич рядовой 1022 СП 1903 д. Первый Воин (сквер) Воинское 09.09.1942
Милованов Георгий Нефёдович красноармеец в/ч п/п 08928 1909 д. Первый Воин (сквер) Воинское 24.07.1943
Тризна Дмитрий Карпович сержант   д. Первый Воин (сквер) Воинское 27.07.1943
Лебедев Сергей Андрианович рядовой 1899 д. Первый Воин (сквер) Воинское 26.08.1942
Черкасов Василий Егорович мл сержант 29 гв. сп 1910 д. Первый Воин (сквер) Воинское 23.08.1942
Казанкин Иван Петрович майор в/ч 1767 «Д»   д. Второй Воин Воинское 24.07.1943
Власенко Степан Яковлевич ефрейтор п/п 210 1910 д. Второй Воин Воинское 13.08.1943
Крылов Анатолий Дмитриевич рядовой в/ч п/п 68423   д. Второй Воин Воинское 25.07.1943
Кудряшев Валентин Николаевич рядовой в/ч п/п 68423   д. Второй Воин Воинское 25.07.1943
Левченко Иван Яковлевич старшина 1898 д. Второй Воин Воинское 14.08.1943
Козёл Григорий Мартынович лейтенант   д. Второй Воин Воинское умер от ран 19.08.43
Авозов Навруз рядовой 1903 д. Второй Воин Воинское 21.08.1943
Алидыалиев Хаиб рядовой п/п 47776 1897 д. Второй Воин Воинское 17.08.1943
Говров Николай Алексеевич     д. Второй Воин Воинское умер от ран 13.08.43
Кадыров Шаина рядовой   д. Второй Воин Воинское 16.08.1943
Малышев Геннадий Иванович рядовой 276 ОШР 1925 д. Второй Воин Воинское 15.08.1943
Савой Умыр рядовой 47776 эшел. 1902 д. Второй Воин Воинское 17.08.1943
Садыкин Курашбат рядовой 1904 д. Второй Воин Воинское 06.09.1943
Панферов Валентин Васильевич мл. лейтенант 1907 д. Второй Воин Воинское 27.07.1943
Бондаренко Николай Андреевич зам. политр. 1909 д. Высокое Высокинское 17.10.1942
Давыдов Василий Матвеевич лейтенант   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Ерохин Прохор Логинович политрук 1020 СП   д. Высокое Высокинское 24.05.1942
Зуев Виктор Николаевич лейтенант 1923 д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Константинов Петр Константинович ст. лейтенант   д. Высокое Высокинское 22.02.1943
Пожидаев Николай Тимофеевич лейтенант пп 01065   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Сафронов Андрей Михайлович мл. лейтенант 1035 СП 1915 д. Высокое Высокинское 02.03.1943
Агафонов Петр Семенович рядовой   д. Высокое Высокинское 18.02.1942
Андрианов Николай Михайлович рядовой   д. Высокое Высокинское 18.02.1942
Анисимов Петр Иванович рядовой 383 д. мотостр. развед. роты 1923 д. Высокое Высокинское 15.09.1942
Аленышев Александр Данилович рядовой 1020 СП   д. Высокое Высокинское 24.05.1942
Агафонов Василий Тихонович ст.сержант в/ч пп 45818 1922 д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Артамошин Михаил Яковлевич рядовой пп 03467-м   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Абдулаев Садратин Насрадинович сержант в/ч 01085   д. Высокое Высокинское 24.07.1943
Апостолов Михаил Григорьевич мл. сержант в/ч пп 01035 1920 д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Арсеньев Михаил Павлович в/ч пп 45972 1922 д. Высокое Высокинское 23.07.1943
Андрюшкин Иван Алексеевич старшина пп 28776   д. Высокое Высокинское 21.06.1943
Алтыев Хасак рядовой пп 37663   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Амелин Василий Иванович сержант   д. Высокое Высокинское 25.07.1943
Акимов Александр Ильич рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Авдеев Иван Ильич рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Авраменко Григорий Петрович рядовой   д. Высокое Высокинское 17.07.1943
Барышников Алексей Васильевич ефрейтор 303 отд. мотостр. разв. роты 1921 д. Высокое Высокинское 15.09.1942
Булгаков Иван Семенович рядовой 771 СП   д. Высокое Высокинское 30.12.1941
Близнюк Гаврил Сергеевич ст. сержант   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Беляев Алексей Николаевич рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Борисов Алексей Николаевич ст.сержант в/ч пп 01085 1912 д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Белоусов Николай Иванович рядовой в/ч пп 01085   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Балашов Алексей Васильевич рядовой пп 01157   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Буланов Виктор Алексеевич в/ч 399034   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Батищев Федор Павлович рядовой в/ч пп 01085 1918 д. Высокое Высокинское 21.07.1943
Баранов Михаил Иванович рядовой пп 01085   д. Высокое Высокинское 21.07.1943
Бакалов Иван Сергеевич сержант пп 39826   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Болдырев Андрей Сергеевич рядовой пп 39826 1911 д. Высокое Высокинское 20.07.1943
Белов Федор Иванович мл.сержант пп 39826   д. Высокое Высокинское 25.07.1943
Башаев Игнат Михайлович старшина пп 39826 1900 д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Безменов Михаил Васильевич 1018 СП   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Верецун Андрей Сергеевич ст. сержант 1920 д. Высокое Высокинское 27.11.1942
Васильев Иван Иванович пп 45818   д. Высокое Высокинское 18.07.1943
Ветров Александр Яковлевич рядовой пп 01085   д. Высокое Высокинское 23.07.1943
Викулов Василий Михайлович рядовой в/ч 4581   д. Высокое Высокинское 25.07.1943
Воробьев Иван Харитонович рядовой 1150 СП 1904 д. Высокое Высокинское 07.07.1942
Гусев Илья Егорович рядовой 1906 д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Голобоков Павел Иванович рядовой пп 68423   д. Высокое Высокинское 19.07.1943
Гаммаев Шахбан рядовой   д. Высокое Высокинское 24.05.1942
Голубев Павел Иванович рядовой пп 68423   д. Высокое Высокинское 17.07.1943
Гриша Прокопий Васильевич рядовой пп 68423   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Гробовой Александр Григорьевич ст. сержант 1922 д. Высокое Высокинское 18.07.1943
Грибков Иван Алексеевич рядовой пп 37663 1905 д. Высокое Высокинское 18.06.1943
Горшков Анатолий Моисеевич ст. сержант   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Гробовенко Данил Петрович рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Гайнудинов Гейман рядовой пп 45818 1900 д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Головкин Виктор Иванович рядовой пп 01085   д. Высокое Высокинское 24.07.1943
Горбунов Роман Николаевич рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Гаммадов Рамазан рядовой   д. Высокое Высокинское 24.05.1942
Гусаков Степан Антонович сержант пп 39826   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Давиденко Тихон Павлович рядовой 1020 СП   д. Высокое Высокинское 24.05.1942
Деревянкин Афанасий Афанасьевич     д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Двуреков Федор Спиридонович рядовой 269 СД 1910 д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Давыдов Алексей Иванович рядовой пп 03467 1904 д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Данилов Иван Павлович рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 26.06.1943
Естурзаев Абди Беслебаевич рядовой пп 39826-н   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Еремеев Алексей Владимирович рядовой пп 01157   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Ерохин Иван Николаевич рядовой пп 39826 1917 д. Высокое Высокинское 25.07.1943
Жучков Иван Егорович рядовой   д. Высокое Высокинское 05.11.1942
Жиров Александр Егорович рядовой пп 37663 1924 д. Высокое Высокинское 18.07.1943
Женгарев Андрей Семенович ефрейтор пп 01085   д. Высокое Высокинское 23.07.1943
Зацепин Фрол Ефимович рядовой 1020 СП   д. Высокое Высокинское 24.05.1942
Зиргуляев Мамма рядовой 1907 д. Высокое Высокинское 24.05.1942
Завьялов Василий Дмитриевич рядовой   д. Высокое Высокинское 18.07.1943
Зугров Василий Андреевич рядовой пп 45818   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Завертяев Степан Михайлович рядовой пп 45818   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Зенкин Сергей Федорович рядовой пп 01157   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Исаев Григорий Александрович рядовой в/ч пп 01085 1904 д. Высокое Высокинское 23.07.1943
Иванов Александр Гаврилович ст. сержант пп 01085   д. Высокое Высокинское 24.07.1943
Иморалиев Момед рядовой пп 01035 1912 д. Высокое Высокинское 24.07.1943
Исаков Александр Алексеевич сержант в/ч пп 01085   д. Высокое Высокинское 22.06.1943
Крутилин Сергей Петрович пп 68423 1910 д. Высокое Высокинское 17.02.1943
Курасов Василий Иванович рядовой 1905 д. Высокое Высокинское 13.04.1943
Каширин Иван Тимофеевич сержант   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Кривонос Александр Кириллович рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Коньков Николай Дмитриевич рядовой 1029 СП 1917 д. Высокое Высокинское 25.05.1942
Киселев Петр Григорьевич рядовой 1022 СП   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Кулинец Зейлик Иосифович сержант 1912 д. Высокое Высокинское 20.07.1943
Козлов Алексей Егорович ст. сержант 1924 д. Высокое Высокинское 17.09.1943
Котов Владимир Митрофанович рядовой пп 45818 1923 д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Камелеев Иван Афанасьевич рядовой в/ч 01157   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Крючков Андриян Иванович пп 39826   д. Высокое Высокинское 15.08.1943
Кузора Григорий Андреевич рядовой пп 01085   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Кушанов Абиль сержант пп 01085   д. Высокое Высокинское 23.07.1943
Курнавин Николай Павлович рядовой пп 01085 1896 д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Кудыбаев Кали сержант пп 37663   д. Высокое Высокинское 17.07.1943
Кошкаров Владимир Георгиевич ст. сержант пп 03467 1914 д. Высокое Высокинское 25.07.1943
Клычев Кержик рядовой 860 СП   д. Высокое Высокинское 23.07.1943
Кретов Михаил Алексеевич рядовой пп 39826 1910 д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Кучеренко Николай Селиверстович ефрейтор пп 39826   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Колотушкин Андрей Федорович рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Крестьянинов Федор Дмитриевич сержант пп 39826   д. Высокое Высокинское 23.07.1943
Курмашев Абит рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Лавыгин Юрий Иванович рядовой 1020 СП   д. Высокое Высокинское 24.05.1942
Летков Григорий Петрович рядовой   д. Высокое Высокинское 17.07.1943
Литвинов Павел Кириллович рядовой пп 45818   д. Высокое Высокинское 15.06.1943
Ложкин Николай Степанович рядовой пп 45818   д. Высокое Высокинское 06.07.1943
Леонов Матвей Сергеевич рядовой 1909 д. Высокое Высокинское 19.07.1943
Метелин Тимофей Григорьевич рядовой пп 68423   д. Высокое Высокинское 17.07.1943
Макович Яков Осипович рядовой 1908 д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Мохорев Александр Андреевич ст. сержант в/ч пп 01085   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Мамонов Геннадий Иванович ефрейтор пп 01085   д. Высокое Высокинское 23.07.1943
Митькин Дмитрий Федорович рядовой пп 39299 - я 1905 д. Высокое Высокинское 22.06.1943
Матвиенко Сергей Семенович рядовой пп 39904   д. Высокое Высокинское 24.07.1943
Маринин Антон Андреевич рядовой пп 39826 1916 д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Малышев Алексей Васильевич рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 20.07.1943
Мартынов Владимир Иванович рядовой пп 45818   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Махнев Александр Александрович рядовой пп 36248   д. Высокое Высокинское 02.08.1943
Новиков Василий Ермолаевич рядовой   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Назаров Василий Тихонович сержант 860 СП   д. Высокое Высокинское 23.07.1943
Норков Александр Гаврилович рядовой в/ч 39826   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Надольский Николай Михайлович рядовой 1018 СП   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Оберюхтин Александр Кириллович п/п 39826-ш   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Оноприенко Никифор Абрамович рядовой в/ч пп 68423   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Обухов Андрей Александрович рядовой   д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Омаров Габбас рядовой в/ч пп 45818   д. Высокое Высокинское 19.07.1943
Овчинников Андрей Иванович рядовой п/п 39826   д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Осин Иван Алексеевич рядовой 1920 д. Высокое Высокинское 25.02.1942
Орлов Геннадий Михайлович рядовой пп 39826 1922 д. Высокое Высокинское 25.07.1943
Петров Василий Петрович рядовой пп 68423 1908 д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Пашнин Федор Иванович рядовой пп 68423   д. Высокое Высокинское 19.07.1943
Пастушков Петр Иванович рядовой пп 45818   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Павлухин Петр Владимирович рядовой пп 37663   д. Высокое Высокинское 18.07.1943
Прыкин Егор Васильевич рядовой в/ч 68423 1909 д. Высокое Высокинское 19.07.1943
Пономарев Федор Иванович рядовой пп 68423   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Поляков Илья Семенович рядовой в/ч пп 45818   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Панков Михаил Викторович рядовой пп 45818   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Притулин Павел Михайлович рядовой в/ч пп 01085 1913 д. Высокое Высокинское 21.07.1943
Пестряков Александр Андреевич ст.сержант пп 01085   д. Высокое Высокинское 21.07.1943
Полупанов Михаил Васильевич в/ч пп 45818   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Полетаев Семен Борисович рядовой в/ч пп 39826   д. Высокое Высокинское 20.07.1943
Перцовский Наум Борисович рядовой пп 36848   д. Высокое Высокинское 20.07.1943
Рустамов Рустам Гасимович рядовой пп 68423 1923 д. Высокое Высокинское 18.07.1943
Русаков Максим Иванович сержант   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Рогожин Алексей Ефимович рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Рябов Семен Никонорович сержант 1906 д. Высокое Высокинское 05.11.1943
Сасаев Иван Михайлович рядовой 771 СП   д. Высокое Высокинское 30.12.1941
Седнев Степан Николаевич сержант   д. Высокое Высокинское 17.07.1943
Соловьев Виктор Никитович рядовой   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Слыжов Алексей Михайлович пп 68423 1909 д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Сотников Василий Григорьевич рядовой пп 37663   д. Высокое Высокинское 18.07.1943
Серебрянников Иван Герасимович рядовой 1909 д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Серов Дмитрий Иванович мл. сержант   д. Высокое Высокинское 17.07.1943
Сергеев Фрол Борисович рядовой пп 39826-ы   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Салфетников Антон Никитович рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Смирнов Константин Иванович рядовой пп 37663 1924 д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Соколов Яков Андреевич рядовой пп 01085 1904 д. Высокое Высокинское 24.07.1943
Соколов Алексей Семенович ст. сержант в/ч 01085   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Солодухин Алексей Семенович рядовой пп 01085   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Свиридов Иван Алексеевич рядовой 39826   д. Высокое Высокинское 15.0б.1943
Самойлов Иван Иванович рядовой в/ч пп 01085 1909 д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Садыков Абдухан рядовой 1914 д. Высокое Высокинское 19.07.1943
Соловатов Хизат рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Серик Павел Иванович ефрейтор пп 39826 1900 д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Синельников Сергей Семенович рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Сабитов Сейтхаза рядовой пп 39826 1911 д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Серов Борис Африканович рядовой пп 68423 1915 д. Высокое Высокинское 19.07.1943
Сонин Федор Нестерович рядовой пп 01085   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Сахаров Павел Николаевич рядовой 409 СП   д. Высокое Высокинское 05.02.1942
Туркин Алексей Степанович рядовой   д. Высокое Высокинское 21.02.1943
Тюрин Владимир Алексеевич рядовой   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Турсмуратов Адылбек рядовой пп 45818   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Темиргалиев Кибат рядовой пп 45818   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Тарасенков Максим Антонович ст. сержант 860 СП   д. Высокое Высокинское 23.07.1943
Терентьев Степан Васильевич сержант пп 39826   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Удалов Иван Васильевич рядовой 1920 д. Высокое Высокинское 17.07.1943
Украинцев Сергей Михайлович рядовой в/ч пп 45818   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Усманов Аташ рядовой пп 45818   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Филиппов Петр Михайлович рядовой 771 СП   д. Высокое Высокинское 30.12.1941
Фролов Михаил Иванович рядовой пп 39826-ы   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Фатахов Гизай рядовой пп 01035   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Филатов Василий Дмитриевич рядовой 1018 СП   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Фокин Александр Платонович рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Фирстов Федор Архипович рядовой пп 39826   д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Хисматулин Мутигулла рядовой в/ч 68423 1890 д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Хмурин Иван Григорьевич рядовой в/ч 68423   д. Высокое Высокинское 18.07.1943
. Хорев Алексей Александрович рядовой   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Хазов Дмитрий Матвеевич рядовой пп 37663 1924 д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Халиулин Нагим рядовой в/ч пп 01157 1912 д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Харченко Петр Исаевич   1896 д. Высокое Высокинское 04.04.1942
Хусаинов Низам мл. сержант пп 39826   д. Высокое Высокинское  
Шаталов Дмитрий Алексеевич рядовой 1901 д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Шаров Михаил Петрович рядовой пп 68423   д. Высокое Высокинское  
Шамов Семен Егорович рядовой 1914 д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Шерназаров Аблакул рядовой пп 01085 1909 д. Высокое Высокинское 24.07.1943
Шайхутдинов Загит Шайхутдинович сержант пп 01035 1925 д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Широких Александр Дмитриевич сержант пп 39826   д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Шпакович Иван Алексеевич рядовой 140 подв. рем. база   д. Высокое Высокинское 10.10.1943
Щукин Николай Степанович рядовой в/ч пп 68423   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Щукин Анатолий Павлович рядовой 1922 д. Высокое Высокинское 13.07.1943
Юдин Михаил Васильевич сержант пп 39826   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Яковлев Иван Федорович сержант пп 39826   д. Высокое Высокинское 16.06.1943
Якунин Василий Семенович рядовой 1022 СП 1909 д. Высокое Высокинское 19.06.1942
Андреев Георгий Алексеевич мл. лейтенант 1913 д. Высокое Высокинское 22.06.1943
Багнич Василий Николаевич лейтенант пп 39826   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Груша Иосиф Иванович полковник 109 СП   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Жаравин Анатолий Степанович лейтенант пп 39826   д. Высокое Высокинское 26.06.1943
Крымкин Михаил Михайлович лейтенант пп 45818   д. Высокое Высокинское 16.05.1943
Климачев Иван Тимофеевич лейтенант   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Литвиненко Николай Иванович мл. лейтенант 1018 СП 269 СД 1920 д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Садейский Федор Яковлевич лейтенант 801 СП 235 СД 1923 д. Высокое Высокинское 17.07.1943
Смирнов Дмитрий Васильевич ст. лейтенант пп 01085 1922 д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Токмаков Филипп Васильевич мл. лейтенант 383 ОМСП   д. Высокое Высокинское 15.09.1943
Аширов Манон рядовой пп 01085 1905 д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Башмаков Павел Георгиевич рядовой 1011 СП 308 СД 1923 д. Высокое Высокинское 23.07.1943
Букреев Федор Павлович рядовой   д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Кичко АлексейЕфимович рядовой пп 01085   д. Высокое Высокинское 02.03.1943
Лукахин Михаил Петрович рядовой пп 1962 ч. 117   д. Высокое Высокинское 08.01.1942
Остальцев Иван Максимович рядовой 158 кав. полк   д. Высокое Высокинское 25.01.1942
Смагулов Избасар рядовой в/ч пп 45818   д. Высокое Высокинское 17.07.1943
Чуховский Петр Агеевич сержант в/ч пп 01085   д. Высокое Высокинское 21.07.1943
Чанышев Василий Семёнович Ряд. 158 кав. полк   д. Высокое Высокинское 25.01.1942
Молька Григорий Григорьевич лейт. 1095 СП НКО 1916 д. Высокое Высокинское 23.02.1943
Романов Василий Титович рядовой   д. Высокое Высокинское 21.07.1943
Дадашев Халик Алагусейн оглы рядовой в/ч 11154   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Гелашвили Илья Исакович гв. ряд. пп 11154   д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Авдеев Василий Николаевич рядовой   д. Высокое Высокинское 05.12.1943
Гамазин Николай Иванович рядовой   д. Высокое Высокинское 05.12.1942
Емельянов Николай Фёдорович рядовой 1914 д. Высокое Высокинское 05.12.1942
Имомагутдинов Мингалей ряд. 269 СД 1022 СП 1902 д. Высокое Высокинское 05.12.1942
Катугин Пётр Данилович Ряд. 269 СД 1022 СП 1903 д. Высокое Высокинское 05.12.1942
Мелихов Александр Лукьянович рядовой 1022СП   д. Высокое Высокинское 05.12.1942
Мелкозеров Григорий Ануфриевич рядовой   д. Высокое Высокинское 05.12.1942
Панкратов Дмитрий Иванович рядовой 269 СД 1022 СП 1909 д. Высокое Высокинское 05.12.1942
Пантелеев Геннадий Яковлевич сержант 1022 СП 1921 д. Высокое Высокинское 05.12.1942
Рычагов Дмитрий Афанасьевич мл. сержант 269 СД 1022 СП 1916 д. Высокое Высокинское 05.12.1942
Салихов Назип рядовой 1022 СП   д. Высокое Высокинское 05.12.1942
Чикаев Михаил Петрович Ряд. 269 СД 1022 СП 1915 д. Высокое Высокинское 05.12.1942
Маклаков Алексей Егорович ряд   д. Высокое Высокинское 19.07.1943
Созонтов Яков Васильевич сержант 1923 д. Высокое Высокинское 03.03.1943
Коваленко Василий Павлович пп 45813   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Миносянц Вагаршак Исакович капитан 1898 д. Высокое Высокинское 24.07.1943
Пермяков Александр Андреевич лейт. 1018 СП   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Чадин Фёдор Степанович лейт. 452 мотостр. б-н 1913 д. Высокое Высокинское 02.07.1942
Бессонов Евгений Андреевич рядовой 1903 д. Высокое Высокинское 18.07.1943
Верховский Александр Васильевич сержант 732 СП 235 СД 1922 д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Деренвянко Григорий Яковлевич Ряд. 1022 СП 269 СД 1924 д. Высокое Высокинское 17.07.1943
Зеленин Иван Михайлович пп 68423 1909 д. Высокое Высокинское 17.07.1943
Каршибаев Сарибай рядовой 122 санбат   д. Высокое Высокинское 23.07.1943
Кирюхин Владимир Иванович Ряд. 158 кав. полк   д. Высокое Высокинское 25.01.1942
Легков Пётр Аркадьевич ст. серж. 749 авиаполк   д. Высокое Высокинское 17.03.1942
Матасов Максим Степанович старшина 1022 СП 269 СД   д. Высокое Высокинское 17.07.1943
Потапов Иван Андреевич пп 68422   д. Высокое Высокинское 19.07.1943
Кохадзе Вахтанг Евтимович мл. лейтенант 283 СД   д. Высокое Высокинское 20.07.1943
Чевола Василий Дмитриевич ст. лейтенант 7 ОАШР 269 СД   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Махорин Иосиф Никифорович   1902 д. Высокое Высокинское  
Шпаков Иван Дмитриевич лейтенант танк. б-н   д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Волков Василий Степанович рядовой 1022 СП 269 СД 1904 д. Высокое Высокинское 18.07.1943
Хрюкин Сергей Дмитриевич ефрейтор 1910 д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Елагин Григорий Яковлевич Ряд. 771 СП 137 СД 1914 д. Высокое Высокинское 03.02.1942
Заливанский Александр Панфилович ст. сержант 283 СД   д. Высокое Высокинское 24.07.1943
Медведев Геннадий Сергеевич мл. сержант 1022 СП 209 СД   д. Высокое Высокинское 17.07.1943
Рохматулин Юмар красн-ц 110 СД   д. Высокое Высокинское 01.08.1943
Апрышко Тихон Кузьмич рядовой   д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Теньков Иван Ефимович к-ц, стрелок 137 СД 1922 д. Высокое Высокинское 30.12.1941
Газари Миго Исакович к-ц, стрелок 137 СД 1918 д. Высокое Высокинское 30.12.1941
Михайлов Василий Михайлович рядовой 1915 д. Высокое Высокинское 15.07.1943
Тишков Михаил Васильевич ст. сержант 1912 д. Высокое Высокинское 21.02.1943
Воробьев Борис Михайлович капитан 1921 д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Проконин Максим Григорьевич кр-ц в/ч пп 20761   д. Высокое Высокинское 19.08.1943
Наумкин Терентий Семёнович сержант 283 СД   д. Высокое Высокинское 22.07.1942
Николаев Николай Трофимович подполковник 3 А 1914 д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Бижанов Кинже ряд. 1022 СП 269 СД 1905 д. Высокое Высокинское 23.08.1942
Сопцов Андрей Дмитриевич рядовой 1018 СП 269 СД 1906 д. Высокое Высокинское 16.07.1943
Щербачев Василий Тимофеевич рядовой 1018 СП 269 СД 1901 д. Высокое Высокинское 14.07.1943
Абрамян Амаяк Оганесович   1903 д. Высокое Высокинское 18.02.1942
Амелин Михаил Яковлевич мл. сержант 1018 СП 269 СД 1922 д. Высокое Высокинское 26.07.1943
Джаманов Толбай рядовой 771 СП 137 СД 1918 д. Высокое Высокинское 30.12.1941
Мелихов Андрей Павлович рядовой 771 СП 137 СД 1906 д. Высокое Высокинское 05.02.1942
Сафронов Пётр Иванович мл. лейтенант 1916 д. Высокое Высокинское 17.02.1942
Никотин Фёдор Григорьевич красноармеец 1031 СП 280 СД 1907 д. Высокое Высокинское 11.11.1942
Панфёров Николай Иванович красноармеец   д. Высокое Высокинское 15.08.1943
Скоиков Илларион Васильевич рядовой 1900 д. Высокое Высокинское 22.07.1943
Савельев Николай Максимович рядовой 1018 СП 269 СД 1909 д. Высокое Высокинское 25.06.1943
Кузнецов Анатолий Дмитриевич рядовой 1910 д. Высокое Высокинское 29.07.1943
Афанасьев Николай Фёдорович Политрук 1907 д. Мелынь Высокинское 11.06.1942
Боголепов Федор Данилович Лейтенант 28054   д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Бодров Иван Фёдорович Капитан 1174 сп 348 СД   д. Мелынь Высокинское 13.07.1943
Воронин Иван Николаевич Лейтенант в/ч пп 37663 1906 д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Гапифулин Расик Абдулаевич Ст. лейтенант 308 СД 351 СП   д. Мелынь Высокинское умер от ран 19.07.43
Желонкин Афанасий Александрович Ст. лейтенант 4300 ИПТД 1919 д. Мелынь Высокинское 17.09.1943
Жиров Анатолий Иванович Майор пп 16731   д. Мелынь Высокинское 17.06.1943
Конин Владимир Дмитриевич Гв. лейтенант пп 37767 1921 д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Коротков Павел Иванович Ст. лейтенант в/ч пп 1673113 1910 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Кузовков Георгий Назарович Майор пп 01085 1909 д. Мелынь Высокинское 23.07.1943
Катков Петр Андреевич Капитан 298 сп 1915 д. Мелынь Высокинское Умер от ран 19.07.43
Малюк Григорий Фёдорович Капитан 1210 сп 362 СД 1905 д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Михайлов Пётр Степанович Мл. лейтенант в/ч пп 37663   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Нагибин Петр Яковлевич Капитан 1208 сп 1920 д. Мелынь Высокинское 21.07.1943
Ольхов Федор Гаврилович Лейтенант пп 14359   д. Мелынь Высокинское 13.07.1943
Печко Всеволод Иванович Лейтенант   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Пуртов Иван Михайлович Лейтенант 290 сп   д. Мелынь Высокинское Умер от ран 19.07.43
Романов Владимир Михайлович пп 04147 1906 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Судиловский Сергей Яковлевич Мл. лейтенант пп 08928-щ 1922 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Тресьятский Николай Константинович Лейтенант пп 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Филиппочкин Николай Иванович Л-т   д. Мелынь Высокинское 13.07.1943
Целуйко Владимир Иванович Мл. лейтенант 640-й авиаполк   д. Мелынь Высокинское 23.07.1943
Чирвин Михайл Иванович Младший лейтенант 1912 д. Мелынь Высокинское 10.06.1942
Артёмов Иван Дмитриевич Рядовой пп 16731   д. Мелынь Высокинское 19.07.43.
Александров Гавриил Георгиевич Рядовой 03442   д. Мелынь Высокинское 11.06.1943
Алёшин Павел Иванович Красноармеец 73758   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Агажанов Мухомердян Рядовой 53758   д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Авезов Якшимурат Мл. сержант 37663   д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Ананьин Василий Петрович Красноармеец 45848   д. Мелынь Высокинское 15.06.1943
Акимов Василий Яковлевич Рядовой в/ч 93 п-з 2150 1905 д. Мелынь Высокинское 08.03.1943
Абиев Арипбай Рядовой 1146 сп   д. Мелынь Высокинское 11.06.1943
Анамухамедов Аламухамед Рядовой 53758   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Авдеев Петр Никитович Ст. сержант 1923 д. Мелынь Высокинское 04.07.1943
Аспедников Николай Андреевич Рядовой пп 2150 ч 93 1905 д. Мелынь Высокинское 06.03.1943
Артюхов Василий Максимович Ст. сержант 1919 д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Аскаров Назар Юсупович Старший сержант 1914 д. Мелынь Высокинское  
Артыков Образвелли Рядовой в/ч 53758 1913 д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Артемьев Дмитрий Фёдорович Мл. сержант 16731   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Автонеев Владимир Иванович Рядовой   д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Арслангалиев Мирзавит Красноармеец 37663   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Алябышев Леонид Фёдорович 167 отд. медсанбат.   д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Акимушкин Георгий Дмитриевич Рядовой 1911 д. Мелынь Высокинское 21.07.1943
Алябышев Александр Александрович Рядовой 290 сп 1906 д. Мелынь Высокинское Умер от ран 18.07.43
Бетин Семён Ионович Красноармеец 16731   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Батов Иван Антонович Красноармеец 458 1898 д. Мелынь Высокинское 18.07.43
Бобрышев Пётр Тихонович Сержант 53758 1905 д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Бычков Вячеслав Константинович Сержант пп 83760   д. Мелынь Высокинское 31.07.1943
Бахтин Иван Кузьмич Красноармеец 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Блинков Сапрон Иванович Красноармеец 53758   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Бойко Алексей Федосеевич Сержант 6330612 УППУП   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Бондаренко Павел Михайлович Сержант 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Бойко Аксентий Федосеевич Сержант 801 сп 1896 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Базилов Зайдин Рядовой 236 сп 1906 д. Мелынь Высокинское Умер от ран 12.07.43
Бердиев Закир Закирович Рядовой 163 СБ 1924 д. Мелынь Высокинское Умер от ран 16.07.43
Бабаев Ходжи Красноармеец 37663   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Больных Афанасий Васильевич Рядовой 12 ОАШР 342   д. Мелынь Высокинское 11.06.1943
Бондарёв Пётр Григорьевич Сержант 138 санбат   д. Мелынь Высокинское 18.06.1943
Беляев Фёдор Ильич Рядовой 68423 1904 д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Бутков Пётр Фёдорович Рядовой 82603-с   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Бровин Степан Гаврилович Мл. сержант 14359   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Баргачев Иосиф Иванович Рядовой 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Барцайкин Лука Ильич Рядовой 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Балагинин Павел Максимович Рядовой 458 медсанбат   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Байгужин Батрша Бадамович Рядовой   д. Мелынь Высокинское 20.07.1943
Бычков Иван Леонович Гвардии рядовой 118 гв. сп   д. Мелынь Высокинское 23.03.1943
Бралитов Базарбат Рядовой 37663   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Брежнев Степан Васильевич Рядовой 105 отд. стр. бр. отд. арт. бат. 1920 д. Мелынь Высокинское 27.06.1943
Болабин Евгений Иванович Рядовой 1910 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Великанов Степан Александрович Рядовой 0604   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Вьюков Николай Михайлович Сержант 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Ветроградов Иван Поликарпович Рядовой 16731 1906 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Власенко Егор Прокофьевич Сержант 01060   д. Мелынь Высокинское 20.08.1943
Воробец Иван Иванович Рядовой 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Вольский Иван Андреевич Рядовой 1919 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Варламов Сергей Степанович Рядовой 168 отд. медсанбат   д. Мелынь Высокинское 21.07.1943
Воронков Николай Сергеевич Красноармеец 05209   д. Мелынь Высокинское 23.07.1943
Волков Иван Александрович Красноармеец 1900 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Выволокин Александр Андреевич Красноармеец 1898 д. Мелынь Высокинское 17.06.43
Варгомян Сергей Егорович Сержант 22130   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Гуров Николай Васильевич Старшина 858 сп   д. Мелынь Высокинское  
Глужков Александр Андреевич Рядовой 16751   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Гордеев Пётр Николаевич Рядовой 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Гусев Степан Прокофьевич Рядовой 08845   д. Мелынь Высокинское 20.07.1943
Гуляев Иван Васильевич Красноармеец 14359   д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Гольберг Арон Абрамович Рядовой 1206 сп 362 СД   д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Гришин Юрий Васильевич Рядовой 458 отд. медсанбат   д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Гришин Кузьма Павлович Сержант 37663   д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Градусов Василий Дмитриевич Рядовой 1208 сп 1923 д. Мелынь Высокинское 17.09.1943
Гольберг Михаил Исхакович Рядовой 14359   д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Глухов Виктор Илларионович Красноармеец 08928   д. Мелынь Высокинское 17.06.1943
Габитов Зайнула Гайнульевич Сержант 37663 1923 д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Гаврилов Николай Иванович Сержант 1924 д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Герасимов Иван Иванович Рядовой 37663   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Гусев Андрей Семенович Рядовой 118 сп   д. Мелынь Высокинское 23.03.1943
Грошев Александр Петрович Рядовой 43711 Л   д. Мелынь Высокинское 29.07.1943
Годежский Иван Емельянович Мл. командир 806 сп 1904 д. Мелынь Высокинское 20.07.1943
Галимов Якум Галимович Сержант 290 сп 1916 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Голубев Алексей Макарович Сержант 298 сп   д. Мелынь Высокинское Умер от ран 19.07.43
Гупяницкий Степан Парфенович Рядовой 272 мотополк 1900 д. Мелынь Высокинское Умер от ран 19.07.43
Дотонков Анатолий Михайлович Рядовой 1208 сп   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Дружинин Александр Андреевич Красноармеец 624 сп   д. Мелынь Высокинское 01.07.1942
Досимов Анбай Сержант 53758   д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Давыдов Григорий Михайлович Рядовой 1903 д. Мелынь Высокинское 11.07.1943
Демидов Александр Иванович Рядовой   д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Дыденков Апполон Михайлович Красноармеец   д. Мелынь Высокинское 25.07.1943
Денисов Борис Сергеевич Рядовой 05209   д. Мелынь Высокинское 23.07.1943
Дорохов Пётр Трофимович Рядовой 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Деревягин Фёдор Афанасьевич Сержант   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Ермолаев Фёдор Иванович Рядовой 73758-М   д. Мелынь Высокинское 22.07.1943
Ермолов Никита Лаврентьевич Рядовой 08928 1898 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Ефимов Никита Иванович Рядовой 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Егорычева Екатерина Николаевна Сержант 01035 858 сп 1923 д. Мелынь Высокинское 22.07.1943
Ефанов Михаил Яковлевич Рядовой 860 сп 1913 д. Мелынь Высокинское 01.06.1942
Жаров Михаил Алексеевич Рядовой 37663   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Жарыгин Василий Александрович Сержант 3602   д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Жданкин Иван Фёдорович Сержант   д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Жуков Иван Павлович Рядовой 1900 д. Мелынь Высокинское 20.07.1943
Желток Виктор Аронович Рядовой 1903 д. Мелынь Высокинское 10.06.1942
Зайцев Александр Александрович Мл. сержант 1919 д. Мелынь Высокинское 31.07.1943
Зиновьев Алексей Тихонович Рядовой 14359   д. Мелынь Высокинское 13.06.1943
Зяблов Степан Григорьевич Красноармеец 1910 д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Зисков Пётр Сергеевич Рядовой 1903 д. Мелынь Высокинское 14.07.43
Зайков Григорий Фёдорович Красноармеец 1150 сп   д. Мелынь Высокинское 11.06.1943
Заеленец Терентий Захарович Рядовой 01085 1909 д. Мелынь Высокинское 24.07.1943
Зубарев Николай Степанович Сержант 01085 1922 д. Мелынь Высокинское 25.07.1943
Зарезин Иван Павлович Сержант 53758   д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Зиньковский Владимир Лаврентьевич Рядовой 1902 д. Мелынь Высокинское 10.06.1942
Зимов Пётр Сергеевич Рядовой 14359   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Ибадуллаев Бабаушан рядовой 52758   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Инюшин Василий Михайлович Красноармеец 351 сп   д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Иванов Алексей Семенович Рядовой 1913 д. Мелынь Высокинское 07.03.1943
Иванов Николай Сергеевич Рядовой 05209-к   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Иванов Михаил Григорьевич Рядовой 05209   д. Мелынь Высокинское 23.07.1943
Копылов Пётр Александрович Рядовой 37663 1922 д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Кощеев Пётр Фёдорович Рядовой 37663   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Кайнов Амербан Рядовой 5759   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Квасов Василий Алексеевич Сержант 167 ОМСБ 1914 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Комаров Егор Николаевич Рядовой 01085   д. Мелынь Высокинское 21.07.1943
Карпенко Александр Алексеевич Рядовой 14359   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Крестелёв Пётр Васильевич Старший сержант 1920 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Козлов Пётр Сергеевич Рядовой 16731 1906 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Кошелёв Виктор Иванович Мл. сержант   д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Кулинков Дмитрий Михайлович Рядовой 04147   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Куликов Фёдор Фёдорович Рядовой 68423   д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Коваленко Михаил Осипович Рядовой 37663 1925 д. Мелынь Высокинское 13.07.1943
Кожемякин Василий Александрович Рядовой 21440   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Крылов Василий Георгиевич Рядовой 53758   д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Коновалов Семён Егорович Рядовой 101085   д. Мелынь Высокинское 20.07.1945
Крылов Евгений Яковлевич Мл. сержант 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Коротков Александр Николаевич Старший сержант 48 отд. медсанбат   д. Мелынь Высокинское 18.06.1943
Качесов Николай Кузьмич Младший сержант 28054 1910 д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Кушнин Семен Дмитриевич Рядовой 1172 сп   д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Кулагин Дмитрий Александрович Рядовой 1904 д. Мелынь Высокинское 21.07.1943
Клюев Андрей Петрович Рядовой 14359   д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Кочетков Иван Михайлович     д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Котов Афанасий Петрович Рядовой 24615 1909 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Копытин Фёдор Андреевич Рядовой 1206 сп   д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Кожанов Иосиф Фёдорович пп 01085   д. Мелынь Высокинское 22.07.1943
Кузнецов Александр Павлович Рядовой 14359   д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Калакуцкий Фёдор Ильич Рядовой 1172 сп   д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Климов Пётр Сергеевич Рядовой 383 ОМ6РР 269 СД 1922 д. Мелынь Высокинское 02.06.1942
Князев Василий Петрович Рядовой   д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Крицкий Василий Павлович Сержант 1916 д. Мелынь Высокинское 10.06.1942
Копаев Амра Младший сержант 238 сп   д. Мелынь Высокинское 27.07.1943
Кузнецов Сергей Иванович Рядовой 1917 д. Мелынь Высокинское 08.06.1942
Копылов Владимир Иванович Сержант 1924 д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Курочкин Василий Степанович Рядовой 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Кошелевский Федот Владимирович Рядовой 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Ковальчук Денис Спиридонович Рядовой 16731 1910 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Калныш Фома Владимирович Младший сержант 24615   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Колчин Николай Нестерович Рядовой 16731 1922 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Коваль Никита Андреевич Мл. сержант 1911 д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Камбаратов Токтам Сержант   д. Мелынь Высокинское 12.06.1943
Левочкин Матвей Антонович Рядовой 01085 1909 д. Мелынь Высокинское 20.07.1943
Лехмус Дмитрий Фёдорович Рядовой 16731 1894 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Луканин Иван Николаевич Рядовой 120 тр. 342 сб 1146 сп   д. Мелынь Высокинское 11.06.1943
Лещенко Алексей Васильевич Рядовой 1907 д. Мелынь Высокинское 28.04.1942
Лайко Андрей Андронович Рядовой 1446   д. Мелынь Высокинское 11.06.1943
Лутфуллин Минникарим Лутфулович Рядовой 14359   д. Мелынь Высокинское 13.07.1943
Лейс Рувин Абрамович Рядовой 73758М   д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Лучинин Семён Ефимович Рядовой 16731 1902 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Лысов Сергей Петрович Рядовой 14359   д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Ларионов Иван Дмитриевич Рядовой 53758 1921 д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Лозневой Николай Михайлович Мл. сержант 1924 д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Лысенко Василий Фомич Рядовой 1172 сп   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Ложенко Михаил Евсеевич Рядовой 310 сп 1902 д. Мелынь Высокинское 28.03.1943
Лобанов Алексей Арсентьевич Рядовой   д. Мелынь Высокинское 21.07.1943
Ларихин Михаил Иванович Рядовой 806 сп 1906 д. Мелынь Высокинское 20.07.1943
Липин Александр Васильевич Рядовой ЗАП в/ч 1703 1896 д. Мелынь Высокинское 20.07.1943
Макаров Николай Борисович Рядовой 16731 1925 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Маслов Виктор Алексеевич Сержант 14359   д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Михайлов Валентин Михайлович Рядовой 167 ОМСБ 73758 М   д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Михайлов Николай Лаврентьевич Рядовой 37663   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Меньшик Александр Тимофеевич Рядовой 383 ОМСРД 269 СД   д. Мелынь Высокинское 02.06.1942
Магась Афанасий Дмитриевич Рядовой 16731 1899 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Матрусов Иван Алексеевич   1924 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Митвинов Николай Фёдорович Рядовой 14359   д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Макаров Дмитрий Васильевич Сержант 20644   д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Михайлов Митрофан Алексеевич Рядовой 1906 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Могульев Богодали Ст. сержант 1779 109 сп   д. Мелынь Высокинское 30.01.1943
Малышкин Иван Семёнович Рядовой 53758   д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Мовсесов Аведик Ованесович Рядовой 01085   д. Мелынь Высокинское 21.07.1943
Мищенко Александр Григорьевич Рядовой 01085   д. Мелынь Высокинское 21.07.1943
Мамедов Джоумарт Мл. сержант   д. Мелынь Высокинское 04.07.1943
Моисейченко Данил Поликарпович Рядовой 1897 д. Мелынь Высокинское 10.07.1942
Метренко Максим Иванович Рядовой 73758 М   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Морозов Николай Иванович Сержант 1921 д. Мелынь Высокинское 02.08.1942
Михайленко Пётр Макарович Мл. сержант 1910 д. Мелынь Высокинское 27.07.1943
Максимов Александр Алексеевич Рядовой 290 сп 1922 д. Мелынь Высокинское Умер 18.07.43
Мезонов Григорий Васильевич Рядовой 290 сп   д. Мелынь Высокинское Умер 18.07.43
Матаж Иван Савельевич     д. Мелынь Высокинское Умер 19.07.43
Наумов Сергей Терентьевич Рядовой   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Никитин Николай Никитич Младший сержант 424 сп 1903 д. Мелынь Высокинское 10.06.1942
Наврузов Имашкулы Рядовой 37663   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Наумкин Виктор Петрович Рядовой 16731 1923 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Носов Михаил Павлович Рядовой   д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Нефёдов Алексей Данилович 8928   д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Навка Семён Иванович Рядовой 991 сп   д. Мелынь Высокинское 20.03.1942
Никитин Федос Иванович Рядовой 290 сп 1905 д. Мелынь Высокинское Умер 19.07.43
Островлянчик Василий Адамович Рядовой   д. Мелынь Высокинское 20.07.1943
Овсянников Александр Петрович Рядовой 1902 д. Мелынь Высокинское 10.06.1942
Поляков Михаил Иванович Рядовой 16731   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Петров Александр Макарович Сержант 16731 1904 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Попов Христофор Николаевич Рядовой 36973 1899 д. Мелынь Высокинское 10.07.1943
Попов Николай Иванович Рядовой   д. Мелынь Высокинское 24.07.1943
Попов Юрий Георгиевич Рядовой   д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Пономаренко Михаил Фёдорович Сержант 01085   д. Мелынь Высокинское 24.07.1943
Помыкалов Иван Кузьмич Сержант 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Печорский Андрей Яковлевич     д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Панин Иван Матвеевич Рядовой 53753   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Попрядухин Василий Фёдорович Рядовой 37663   д. Мелынь Высокинское 13.07.1943
Попков Алексей Николаевич Сержант 37663   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Паюсов Борис Иванович Рядовой 1172 сп   д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Перебатов Пётр Петрович Рядовой   д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Павлов Виктор Анисимович Рядовой 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Пинкевич Фёдор Иванович Рядовой 167 отд. медсанбат   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Печёнкин Фёдор Егорович Рядовой 51055   д. Мелынь Высокинское 01.08.1943
Пирожков Дмитрий Сергеевич Старший сержант 45818   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Пашаев Жолдав Рядовой 37663   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Петрухин Василий Николаевич Сержант 21440   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Прохоров Иван Сергеевич Рядовой 458 сп   д. Мелынь Высокинское 21.07.1943
Полюшкин Кузьма Никитович Рядовой 339 сб 1899 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Пироженков Федор Парфирьевич Рядовой 72 сп 1915 д. Мелынь Высокинское Умер 18.07.43
Рудяков Иван Григорьевич Рядовой 16731 1925 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Русламов Хатам Мл. сержант 351 сп 308 кр. З. 04104-к 1923 д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Русанов Степан Михайлович Младший сержант 1173 сп   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Рыпаков Анатолий Иванович Старший сержант   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Русслов Михаил Алексеевич Рядовой 238 сп   д. Мелынь Высокинское 23.07.1943
Рябинин Виктор Владимирович Рядовой 24615 1206 сп 362СД   д. Мелынь Высокинское 21.07.1943
Роговенко Виктор Павлович Сержант   д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Сурков Николай Михайлович Рядовой 458 отд. медсанбат   д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Сукрантов Павел Фёдорович Рядовой 05609 1206 сп   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Совалев Сергей Иванович Рядовой 771 сп   д. Мелынь Высокинское 10.07.1942
Смирнов Николай Иванович Рядовой 01209   д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Самодуров Валентин Александрович Ефрейтор 45818   д. Мелынь Высокинское 15.06.1943
Скворцов Пётр Иванович Рядовой 1896 д. Мелынь Высокинское 29.12.1941
Сидоров Николай Васильевич Сержант 14359 1924 д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Смирнов Иван Петрович Рядовой гл. упр. форм. войск Кр. армии 1924 д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Смирнов Константин Васильевич Сержант 1150 сп   д. Мелынь Высокинское 11.06.1943
Смирнов Кузьма Фёдорович Младший командир 05209   д. Мелынь Высокинское 21.07.1943
Савихин Дмитрий Кузьмич Рядовой 08628   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Северцев Михаил Гаврилович Рядовой 1911 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Сокольников Иван Фёдорович Младший командир 1901 д. Мелынь Высокинское 10.07.1943
Сагаров Санна Рядовой   д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Сирин Анатолий Петрович Рядовой 14359   д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Сафронов Александр Петрович Рядовой   д. Мелынь Высокинское 13.07.1943
Стаханов Вадим Семёнович Младший сержант 04104 1924 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Симкин Григорий Сергеевич 16731   д. Мелынь Высокинское 17.06.1943
Стрельников Юрий Иванович Рядовой 1925 д. Мелынь Высокинское 17.09.1943
Султанов Мар.Мамед Сержант 240 отд. див.   д. Мелынь Высокинское 28.04.1942
Сукочнев Фёдор Мартьянович Рядовой 16731 1902 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Смирнов Фёдор Васильевич Рядовой 16731 1908 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Скиданенко Иван Яковлевич Старшина   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Сосунов Иван Николаевич Рядовой 73758   д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Сальников Анатолий Николаевич Сержант 01085   д. Мелынь Высокинское 23.07.1943
Симиков Фёдор Никифорович Рядовой 73758-М   д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Сушков Николай Иванович     д. Мелынь Высокинское 11.06.1942
Симоненков Иван Петрович Рядовой 931 СП 1922 д. Мелынь Высокинское 27.04.1942
Скнарин Данил Никитович Рядовой   д. Мелынь Высокинское 11.07.1943
Тарасов Дмитрий Георгиевич Старший сержант 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Тормышев Василий Иванович Рядовой   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Токоянов Николай Сивсонович Рядовой 1920 д. Мелынь Высокинское 22.07.1943
Токарев Николай Павлович Рядовой 2150   д. Мелынь Высокинское 07.03.1943
Ткачёв Василий Мефедьевич Сержант 05209 1923 д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Трофимов Пётр Иванович Рядовой 238 СП 1900 д. Мелынь Высокинское 20.07.1943
Тишкин Михаил Демьянович Старшина   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Томилов Степан Андреевич Гв. старшина 654 1914 д. Мелынь Высокинское 03.03.1943
Теверовский Израиль Абрамович Ефрейтор 1174   д. Мелынь Высокинское 11.07.1943
Тимофеев Геннадий Павлович Рядовой 23813   д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Толкачёв Николай Степанович Рядовой   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Турдыев Хайдар Рядовой 37663   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Турутин Андрей Терентьевич Рядовой 1907 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Терехов Пётр Александрович Рядовой 73602-К   д. Мелынь Высокинское 20.07.1943
Терещиков Леонид Николаевич Рядовой 458 мсб   д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Усанов Семён Трофимович Рядовой 458 мсб   д. Мелынь Высокинское 20.07.1943
Ульянов Иван Владимирович Рядовой 169 отд. сап. б-н   д. Мелынь Высокинское 10.06.1942
Ульянов Евгений Фадеевич Рядовой   д. Мелынь Высокинское 28.02.1943
Устинов Александр Алексеевич Рядовой 17 танк. бригада   д. Мелынь Высокинское Умер от ран 19.07.43
Файзлыев Гарий Карымович Сержант 351 СП 308 КСД   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Фатьянов Филипп Евсеевич Рядовой 05205-К 1911 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Французов Захар Иванович Рядовой 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Файзиев Абдулло Ефрейтор 04104 1924 д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Фролов Фёдор Акимович Рядовой 1907 д. Мелынь Высокинское 11.06.1943
Фомин Андрей Фёдорович Рядовой 14359 1907 д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Филин Иван Васильевич Рядовой 1924 д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Финкин Тимофей Алексеевич Рядовой 1915 д. Мелынь Высокинское 23.07.1943
Фёдоров Василий Степанович Рядовой 14359 1906 д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Филиппов Иван Васильевич Ст. сержант 16731   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Хайков Борис Яковлевич Сержант 16731   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Ходыкин Иван Николаевич Рядовой 1906 д. Мелынь Высокинское 10.06.1942
Ховрин Николай Антонович Старший сержант 14359   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Хлебунов Серафим Николаевич Рядовой 1913 д. Мелынь Высокинское 10.06.1942
Хрусталёв Матвей Иванович Старшина 37663   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Харланов Иван Семёнович Рядовой 28054   д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Хусанов Масалим Мугтаепмович Рядовой 1898 д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Харченко Иван Иванович Рядовой 13 ОСБ 1911 д. Мелынь Высокинское 20.07.1943
Феденко Александр Захарович Рядовой 88 танк. бр. 1918 д. Мелынь Высокинское Умер от ран 19.07.43
Цыплаков Егор Рядовой 238 СП   д. Мелынь Высокинское Умер 19.07.43
Цыбулин Николай Андреевич Старший сержант 53758 1923 д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Цыганков Арсентий Васильевич Рядовой 41457 1894 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Цурцумия Миран Александрович Рядовой 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Чернаков Григорий Нестерович Сержант 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Червяков Василий Иванович Рядовой 167 отд. мсб   д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Чусовитин Матвей Васильевич Сержант 28054 1901 д. Мелынь Высокинское 15.06.1943
Чарыев Рахман Рядовой 37663 1911 д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Черкашин Андрей Иванович Ст. сержант 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Шишаков Пётр Григорьевич Рядовой 1210 СП   д. Мелынь Высокинское 04.08.1943
Шламов Егор Фёдорович Рядовой 16731 1917 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Шиков Сергей Васильевич Рядовой военно-мсб   д. Мелынь Высокинское 20.01.1943
Шалаев Пётр Федотович Рядовой 16731 1912 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Шипицын Николай Иванович Рядовй 2150 ч-93   д. Мелынь Высокинское 11.03.1943
Швецов Пётр Дмитриевич Сержант 16731   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Шукшин Иван Григорьевич Рядовой   д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Шматов Никита Николаевич Ефрейтор 1922 д. Мелынь Высокинское 08.07.1942
Шевелёв Николай Васильевич Сержант 1172   д. Мелынь Высокинское 12.07.1943
Шкловский Исак Фентелеевич Рядовой 53758   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Шинцов Леонид Иванович Сержант   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Шепилов Сергей Васильевич Рядовой   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Юдин Александр Павлович Рядовой 16731   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Юлдашев Чули Юлдашевич Рядовой 1909 д. Мелынь Высокинское 15.07.1943
Ярцев Алексей Иванович Рядовой 08845   д. Мелынь Высокинское 20.07.1943
Яшкин Яков Дмитриевич Рядовой 05209-к   д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Ягодкин Александр Николаевич Сержант 16731   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Яковлев Глеб Матвеевич Рядовой 21440   д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Лерман Михаил Давыдович Рядовой   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Бородулькин Федор Устинович Мл. лейтенант 640 АПНБ 1920 д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Абдуванов Рифкат Хабибуллович Мл. сержант   д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Чернышов Владимир Михайлович Мл. лейтенант 235 СП 801 СД 1924 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Тимагеев Халим Красноармеец 1210 СП 362 СД 1924 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Евдокимов Михаил Тимофеевич Ст. лейтенант 732 СП 235 СД 1915 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Борисов Евдоким     д. Мелынь Высокинское 09.12.1941
Закиров Мамед Закирович Рядовой 732 СП 235 СД   д. Мелынь Высокинское 13.07.1943
Разин Андрей Тимофеевич Сержант 1210 СП 362 СД 1909 д. Мелынь Высокинское 19.07.1943
Бреднев Василий Сергеевич   1923 д. Мелынь Высокинское 10.06.1942
Шапаров Гаврил Фёдорович Красноармеец пп 53758 1908 д. Мелынь Высокинское 17.07.1943
Кондрашов Сергей Алексеевич Рядовой пп 01085 1924 д. Мелынь Высокинское 21.07.1943
Левшин Иван Филиппович Мл. сержант 137 СД 624 СП 1924 д. Мелынь Высокинское 10.06.1942
Воеводин Михаил Ильич Рядовой 1022 СП 269 СД 1902 д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Филиппов Иван Васильевич Ст. сержант 1210 СП 362 СД 1907 д. Мелынь Высокинское 23.07.1943
Каменев Дмитрий Павлович Младший сержант 285 СП 93 гв. СД 1924 д. Мелынь Высокинское 22.07.1943
Кузнецов Андрей Иванович Рядовой 298 СП 186 СД 1900 д. Мелынь Высокинское 16.07.1943
Серт Леонид Иванович Рядовой 1917 д. Мелынь Высокинское 07.03.1943
Мингалеев Мингарай Рядовой 624 СП 137 СД 1903 д. Мелынь Высокинское 10.06.1942
Першуков Леонид Николаевич Рядовой 1208 СП 362 СД 1908 д. Мелынь Высокинское 18.07.1943
Макаров Михаил Евдокимович Рядовой 1903 д. Мелынь Высокинское 01.07.1942
Дмитров Дмитрий Иванович Рядовой 1905 д. Мелынь Высокинское 04.03.1942
Чайнов Аметбан Красноармеец   д. Мелынь Высокинское 14.07.1943
Бектурганов Интыкбай Мл. лейтенант 19.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Кондрашкин Иван Герасимович Лейтенант 856 СП 20.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Тюриков Виктор Михайлович Мл. лейтенант пп 01085 20.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Фуршман Алексей Иванович Капитан 22.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1921
Шолохов Леонид Иванович Лейтенант пп 68423 14.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1914
Шумков Николай Иосифович Старший лейтенант 19.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Абрамцев Николай Владимирович Сержант 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Агейченко Еромей Никифорович Рядовой пп 45318 13.06.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Ашихмин Николай Романович Сержант в/ч 06017 «Д» 22.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Аманов Рашид Рядовой пп 53758 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Аннамурад Атта Рядовой 53758 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Антонов Виктор Александрович 420 ААП П т. ППС   д. Хутор Одинок Высокинское  
Буйнов Павел Владимирович Сержант пп 45818 11.04.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Богомолов Илья Захарович Рядовой пп 01085 20.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Бажанов Аверьян Семёнович Рядовой 27.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Бессонов Матвей Фёдорович Рядовой пп 53758 18.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Водопьянов Григорий Павлович Ст. сержант пп 01085 20.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Воронин Афанасий Сергеевич Рядовой в/ч 73764 11.08.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Валиев Новей Рядовой в/ч 53758 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Ворфоломеев Алексей Егорович Рядовой пп 04147 25.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Владимирский Наум Борисович Рядовой 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Громенко Иван Алексеевич Рядовой 24.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1910
Гуляков Пётр Дмитриевич Рядовой в/ч 53758 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1911
Дорохин Тимофей Михайлович Рядовой пп 45818 13.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1903
Дрянков Александр Данилович Рядовой 17.08.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Жилин Иван Яковлевич Рядовой 30.09.1942 д. Хутор Одинок Высокинское 1914
Живилов Сергей Васильевич Сержант пп 35679   д. Хутор Одинок Высокинское  
Ерофеев Иван Константинович Рядовой 20.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1907
Захаров Степан Егорович Сержант 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Залипаев Григорий Фролович Рядовой пп 04147   д. Хутор Одинок Высокинское  
Зайцев Василий Николаевич Рядовой в/ч 24906 26.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Засмолин Пантелей Михайлович Рядовой в/ч 53758 18.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Иванов Яков Максимович Сержант 121 отд. мсб 21.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Куликов Виктор Михайлович Старший сержант пп 04147 27.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Капустин Пётр Васильевич Младший сержант в/ч 53758 18.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Компаниец Алексей Ильич Рядовой в/ч 53758 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Конумбаев Амин Рядовой пп 53758 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Кашурин Борис Васильевич Рядовой пп 53758 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1920
Карманчиков Николай Селивёрстович Рядовой в/ч 01085 20.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Кондаков Василий Андреевич Рядовой пп 53758 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1899
Костюков Матвей Григорьевич Сержант пп 03467 20.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Кривенко Давид Иванович Рядовой 10.04.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Краюшкин Александр Фёдорович Рядовой пп 04104 21.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Леонтьев Андрей Андреевич Рядовой 287 сан. б-н 01.08.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Лопухов Пётр Иванович Рядовой 355 СП 21.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Мелешин Александр Сергеевич Рядовой 2 мот. стр. б-н 04.04.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Михайленко Григорий Тимофеевич Младший сержант 19.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Мясоедов Степан Васильевич Рядовой 06017-Д 23.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Маланьин Николай Егорович Сержант пп 53758 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Меркулов Александр Васильевич Рядовой пп 53758 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Малахов Николай Яковлевич Рядовой 1146 СП 09.04.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Нелюбин Алексей Тимофеевич Рядовой в/ч 53758 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Насанбаев Дакбай Рядовой пп 4147 М 20.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Олейников Архип Самойлович Сержант пп 22100 20.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1914
Овчинников Фёдор Фёдорович Рядовой 1022 СП 04.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1899
Панченко Иван Алексеевич Младший сержант пп 22387 «Т» 19.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Першин Павел Сергеевич Сержант пп 06017 19.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Перунев Александр Евгеньевич Рядовой пп 45818 14.04.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Ромашко Василий Васильевич Рядовой 13.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Розыев Абдурахман Рядовой 01085 20.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Радищевский Родион Кириллович Рядовой 060942 06.09.1942 д. Хутор Одинок Высокинское 1899
Романов Пётр Денисович Рядовой 22.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1912
Самохин Сергей Пахомович в/ч 68423 14.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Сайфулин Габас Гаевич пп 45971 21.06.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Симбирцев Никита Васильевич Рядовой пп 53758 07.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Севостьянов Александр Михайлович Сержант пп 01085 21.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1923
Трухин Сергей Иванович Рядовой пп 03467-М 21.06.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1919
Тумкин Дмитрий Степанович Рядовой 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Фирсов Василий Афанасьевич Рядовой 20.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1910
Фёдоров Григорий Архипович Рядовой в/ч 53758 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Фомичев Пётр Григорьевич Ефрейтор пп 01085 20.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1906
Халеев Атта Рядовой пп 53758 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Хмаладзе Мамед Хосий оглы Рядовой пп 03467 21.07.1941 д. Хутор Одинок Высокинское  
Цыбуля Павел Иванович Рядовой пп 22387 19.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Шишов Михаил Кузьмич Сержант пп 43941 А 12.08.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Шабалин Матвей Захарович Рядовой пп 53758 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Шаноров Гаврил Фёдорович Рядовой пп 53758 17.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Шмарозов Степан Фёдорович Старшина 24906 21.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Янгиров Хаким Ефрейтор 03467 20.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское  
Антонов Егор Андреевич Рядовой 339 СП 308 КСД 02.08.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1901
Колокольчиков Григорий Иванович Младший сержант 19.07.1943 д. Хутор Одинок Высокинское 1924
Зинченко Алексей Иванович