Версия для слабовидящих

Вниманию руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства! С 2011 года субъекты малого и среднего предпринимательства!

С 2011 года субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечить свои жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам. Гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации имеют возможность участвовать в конкурсном отборе на получение государственной поддержки.

Требования и условия для субъектов социального предпринимательства установлены приказом Министерства экономического развития Российского федерации от 25 марта 2015 года № 167 «Об утверждении условий конкурсного отбора субъектов Российской Федерации,

бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, и требований к организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

По вопросам проведения конкурсного отбора обращаться в Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области по телефону 8 486 2 475 275, в отдел по экономике и торговле – 8 486 46 2 55 08.


Назад