Версия для слабовидящих

«XII Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины»

11-12-2020

3-4 декабря в манеже «Училища олимпийского резерва» проходили Всероссийские соревнования по легкой атлетике «XII Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины». Около двухсот представителей королевы спорта из Орла, Тулы, Курска, Железногорска, Москвы и Московской области вступили в борьбу за медали. В программе Мемориала были забеги на 60, 60м с/б, 200, 400, 800, 1500 и 3000м, эстафеты 4 по 200м, прыжки в длину и высоту.

Команда Мценского района, состоящая из учащихся Отрадинской школы, показала достойные результаты.Сергей Приходченко завоевал «серебро» в беге на 400 и 800 метров, Олег Головин стал третьим в беге на 60 метров, вторым в беге на 200 метров, Александр Старых занял 3 место в беге на 800 метров.
В эстафетном беге 4 по 200 метров команда учащихся отрадинской школы в составе Олега Головина, Сергея Приходченко, Александра Севостьянова, Артёма Черпакова заняла 3 место. Александр Севостьянов, выступая в группе на 4 года моложе соперников, занял 5 место.
По итогам выступления Сергей Приходченко, Олег Головин и Александр Старых получили право защищать честь Орловской области на Первенстве ЦФО России в г. Смоленск 13-15 января 2021 года.
Поздравляем ребят и тренера Филина Игоря Викторовича!