Версия для слабовидящих

Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов прошел в Мценском районе

21-04-2021

17 апреля в многофункциональном спортивном зале с.Отрадинское прошел муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов в честь 90-летия Всесоюзного комплекса ГТО. Представители 8 организаций Мценского района в возрастных категориях от 25 до 59 лет состязались в 6 видах программы: поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание, отжимание, гибкость, стрельба из пневматической винтовки, бег на 2000/3000 метров. Отличное настроение, боевой дух и воля к победе сопровождали участников в течение всего соревновательного дня.

По итогам фестиваля 1 место заняла команда Тельченской школы, 2 место — команда Администрации Мценского района, 3 место — команда «Сахарный комбинат «Отрадинский». Призеры получили кубки, медали и грамоты администрации района. Памятными наградами отмечены и команды-участницы: Спасско-Лутовиновский СКЦ, Отрадинская, Спасско-Лутовиновская, Алябьевская, Черемошенская школы.

Администрация благодарит за помощь в организации и проведении мероприятия ДЮСШ Мценского района, Отрадинскую школу и Отрадинский СКЦ.



К новостям