Версия для слабовидящих

Юные футболисты вышли в финальный этап Первенства Орловской области

19-10-2021

10 октября стартовал зональный этап Первенства Орловской области по футболу среди детско-юношеских команд на стадионе пгт Знаменка Орловского района. В группу "Б" среди мальчиков 2011-2012 г.р вошли команды Глазуновского, Кромского, Мценского и Орловского районов.
Наш район представили учащиеся Отрадинской средней школы, воспитанники ДЮСШ (тренер Сорокин Андрей Анатольевич). В упорной борьбе ребята уступили Орловскому району (1:3) и одержали уверенную победу над Кромским районом (10:0).
16 октября в п. Змиевка Свердловского района прошла заключительная игра группового этапа. Футболисты Мценского района обыграли команду Глазуновского района (3:2), заняв 2 место в группе Б и обеспечив себе выход в финальный этап Первенства Орловской области. В финальном этапе встретятся команды групп "А" и "Б", занявшие 1 и 2 места на зональных этапах соревнований.

Поздравляем ребят и тренера Сорокина Андрея Анатольевича и желаем удачи в предстоящих играх!