Версия для слабовидящих

Физкультпривет, учителя!

05-10-2018

3 октября команды 9 школ Мценского района (Башкатовской, Подбелевской, Спасско-Лутовиновской, Отрадинской, Тельченской, Протасовской, Жилинской, Аникановской, Глазуновской) стали участниками традиционного спортивного праздника для работников образовательных учреждений, посвященного Дню учителя. Соревнования прошли в стенах многофункционального спортивного зала в селе Отрадннское.

С приветственным словом к командам обратились начальник отдела по работе с молодёжью, физической культуре и спорту администрации района Татьяна Дьяченко и председатель Мценской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Нина Гагарина, которые пожелали участникам спортивного азарта, командного духа и отличного ностроення. Дружеская атмосфера и позитивный настрой парили в зале в течение всего мероприятия.

Педагоги и работники образовательных учреждений выполняли броски футбольного мяча в ворота, баскетбольный мяч в кольцо, набивной мяч на дальность, выбивали кегли, выполняли прыжки в длину и броски дротиков в мишень для дартса, в рамках комбинированной эстафеты - различные задания на скорость и ловкость.

Обладателями заветных кубков стали команды Тельченской школы (1 место), Подбелевской школы (2 место), Отрадинской школы (3 место).



К новостям