Версия для слабовидящих

Еще одно «серебро» в копилке Мценского района

15-04-2019

14 апреля в Орле состоялся "финал четырех" соревнований по волейболу среди мужских команд 2 группы в рамках комплексной спартакиады среди сборных команд муниципальных образований Орловской области.
        В полуфиналах Мценский район обыграл Кромы (2:0), а Болхов уступил Ливенскому району (0:2). В матче за 3 место команда Кромского района обошла болховских спортсменов (2:0). В финале в упорной борьбе наши ребята уступили ливенским (1:2), завоевав "серебро" турнира.
        Начальник Управления физической культуры и спорта Орловской области Алексей Берестов вручил призерам турнира заслуженные награды и пожелал успехов в спорте.
Сегодня медали и Кубок получили и наши девчонки, завоевавшие также "серебро" в женских соревнованиях спартакиады 6 апреля.
        Поздравляем команду Мценского района и желаем новых достижений!