Версия для слабовидящих

Своевременной уплаты налогов с физических лиц

03-11-2017

Уважаемые налогоплательщики!!!

Межрайонная ИФНС России № 4 по Орловской области с целью своевременной уплаты налогов с физических лиц напоминает о том, что срок уплаты имущественных налогов с физических лиц за 2016 год установлен не позднее 1 декабря текущего года.
Массовая печать и направление налоговой корреспонденции осуществляется через ФКУ «Налог-сервис». Поэтому на конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно филиал ФКУ «Налог-сервис», а в самом документе указаны координаты налоговой инспекции, в которой произведено исчисление налогов.
Пользователям сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru налоговые уведомления направляются через Личный кабинет. Данный сервис позволяет произвести оплату по безналичному расчёту в режиме онлайн или сформировать платежные документы и оплатить налоги наличными денежными средствами в любой кредитной организации.
Физическим лицам, которые не являются пользователями Личного кабинета, налоговые уведомления направляются по почте заказным письмом до 1 октября текущего года. Письма необходимо получить в почтовых отделениях. Тем физическим лицам, кто не получили налоговое уведомление, предлагаем обратиться за уведомлением и платежным документом в инспекцию.


Назад