Версия для слабовидящих

Уплати налоги досрочно

16-09-2014

Межрайонная ИФНС России №4 по Орловской области сообщает, несмотря на то, что срок уплаты имущественных налогов за 2013 год наступает только 1 ноября 2014 года, работу по формированию налоговых уведомлений налоговые инспекции Орловской области завершили уже к середине мая. 

Обращаем внимание налогоплательщиков на то, что в 2014 году срок уплаты имущественных налогов перенесен на 5 ноября 2014 года в связи с выходными и праздничными днями.

 В этом году письма, содержащие единое налоговое уведомление, пришли со штампом г. Мытищи Московской области, так как массовая печать и рассылка налоговых документов теперь осуществляется централизованно через Филиал ФКУ «Налог-Сервис»  в г. Москве.

Оплатить транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц можно уже сейчас - это избавит от риска оказаться в категории должников, забывших о своих обязанностях.

Рассчитаться с бюджетом следует по платежному документу, направленному заказным письмом, либо воспользовавшись Интернет-сервисами на сайте ФНС России www.nalog.ru: «Заплати налоги» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Широкие возможности пользователям предоставляет также электронная услуга «Имущественные налоги: ставки и льготы». При помощи этого сервиса налогоплательщик  может самостоятельно узнать есть ли у него льгота, или по какой ставке следует уплатить налог.


Назад