Версия для слабовидящих

О сайте Ваш контроль

05-06-2018

Уважаемые налогоплательщики!

 Межрайонная ИФНС России №4 по Орловской области сообщает, что, специализированный сайт «Ваш контроль»,  позволяет оценить работу государственного органа, в т. ч. Федеральной налоговой службы России, по нескольким критериям. Работа оценивается по пятибалльной шкале. Общие результаты оценок анализируются вышестоящими организациями.

 

Мнения граждан о качестве полученных государственных услуг собираются через SMS-сообщения, терминалы в госорганах и отделениях МФЦ, а также через Единый портал государственных и муниципальных услуг или опросный модуль, размещенный на сайте "Ваш контроль".

Чтобы воспользоваться возможностью поставить оценку налоговикам достаточно оставить свой телефонный номер инспектору, предоставившему государственную услугу, для внесения номера в специальную базу данных. В  течение двух дней на указанный телефонный номер поступит SMS-сообщение с просьбой оценить услугу, направив в ответном сообщении цифры от «1» до «5» (бесплатно). 

Все оценки и отзывы налогоплательщиков, поступившие любым из указанных способов, тщательно рассматриваются и анализируются. Это позволяет налоговикам оперативно выявлять проблемные вопросы, исправлять недостатки в работе налоговых органов и обеспечивать высокое качество обслуживания налогоплательщиков


Назад