Ветеранов агропромышленного комплекса Мценского района поблагодарили за труд.

03-11-2020

Ветеранам агропромышленного комплекса Мценского района к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, по сложившейся многолетней традиции, вручили продуктовые наборы и благодарственные письма.

Эти подарки – знак признательности тем, кто свою жизнь посвятил сложной, но такой нужно работе в сельском хозяйстве. Каждый из этих тружеников достоин отдельного внимания, благодаря их трудовому подвигу сохранялись и развивались традиции животноводства и растениеводства района. Ветераны сельского хозяйства – и есть та опора, благодаря которой наша страна по праву считается мощной аграрной державой.

Администрация Мценского района выражает благодарность АО «Агрофирма Мценская» и ООО «Добрая Вода» за предоставленную продукцию для подарков ветеранам сельского хозяйства Мценского района.