С Днем народного единства

03-11-2020

Уважаемые жители Мценского района!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!   В истории нашей страны это важная памятная дата, ставшая символом гордости, сплочения и единения великого народа.

Сегодня в Мценском районе проживают представители различных народностей и национальностей, и объединение общих усилий позволяет нам развиваться и строить планы на будущее. Вместе мы можем преодолеть любые трудности и изменить жизнь к лучшему.

Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, главной опоре нашего государства. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным  наследием и крепкой силой духа.

Мы желаем вам мира и добра, успехов в труде и благих начинаний. Пусть у всех нас будет твердая уверенность в завтрашнем дне, согласие в доме, спокойствие и благополучие.

И. о. главы администрации Мценского района

Е. А. Ерохина

Председатель Мценского районного

Совета народных депутатов Н. М. Сорокина