По ул. Казанской в п. Казанском близится к завершению ремонт дороги.

06-11-2020

Подрядной организацией, ООО «Дорстрой 57», в рамках контракта проведены работы по укладке и последующему выравниванию щебня, восстановлению дорожного покрытия асфальтобетонной смесью. Кроме того, в ближайшее время будут проведено укрепление обочин щебнем.

Местные жители  с восторгом отзываются о новой дороге. Как отмечает проживающая по улице Казанской Галина Михайловна Уколова, дорогу делают на совесть,  нареканий к подрядчикам нет. «Спасибо за дорогу, - говорит она. – Ходить и ездить по ней – одно удовольствие!»

По информации и. о. начальника дорожного отдела и транспорта администрации Мценского района Любовь Михайловны Фоминой, стоимость контракта на ремонт дороги по ул. Казанской составила более пяти миллионов рублей – эти средства были выделены Мценскому району в рамках субсидии из областного бюджета.