9 ноября в д. Большая Каменка были опилены тополя, которые доставляли местным жителям большие неудобства.

10-11-2020

Жители дома номер 3 по улице Молодежной обратились в администрацию Мценского района с просьбой провести опиловку деревьев. В частности, проблема заключалась в тополях около многоквартирного дома, давно уже вытянувшихся выше самой двухэтажки. Они представляли собой опасность для жильцов и причиняли им массу неудобств.

Глава Мценского района Иван Александрович Грачев с целью решения этого вопроса обратился к начальнику Мценских РЭС «Россети Центр Орелэнерго» Петру Николаевичу Абрамову. Коллектив Мценских РЭС «Россети Центр Орелэнерго» оказал содействие – была предоставлена вышка и специалисты для проведения опиловки деревьев. 9 ноября техника прибыла в Большую Каменку, ветви опасных деревьев были опилены.

Стоит отметить, что работа еще не завершена – силами обслуживающей организации планируется полностью убрать тополя около многоквартирного дома и утилизировать спиленные деревья.