Версия для слабовидящих

Извещение о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий из бюджета Мценского района социально ориентированным некоммерческим организациям

23-11-2020

Администрация Мценского района объявляет конкурсный отбор по предоставлению субсидий из бюджета Мценского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям (далее — конкурсный отбор).
К участию в конкурсном отборе приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации, осуществляющие свою деятельность на территории Мценского района.
Уполномоченным органом по организации и проведению конкурсного отбора является отдел по экономике и торговле администрации Мценского района.
Положение о порядке предоставления субсидий из бюджета Мценского района социально ориентированным некоммерческим организациям и форма заявки на участие в конкурсном отборе утверждены постановлением администрации Мценского района от 10.08.2016 № 234 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета Мценского района социально ориентированным некоммерческим организациям».
Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются в течение 25 дней со дня опубликования объявления о проведении конкурсного отбора на официальном сайте администрации Мценского района в сети Интернет по адресу: 303030, Орловская область, г. Мценск, пл. Ленина, д. 1, 2-й этаж, отдел по экономике и торговле администрации Мценского района — кабинет № 12.
По вопросам обращаться по телефонам: 8 (48646) 2 55 08.
 


К новостям