Версия для слабовидящих

17 ноября в администрации Мценского района состоялось вручение памятных юбилейных медалей «75 лет Великой Победы».

24-11-2020

Медаль была учреждена решением Мценского районного Совета народных депутатов от 30 декабря 2019 № 390 в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, в знак глубокого уважения к великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны и в целях поощрения граждан и коллективов организаций за высокие достижения в патриотическом воспитании населения, оборонно-массовой и поисковой работе и существенный вклад в сохранение и благоустройство воинских захоронений, мемориалов и памятных знаков.
Глава Мценского района Иван Александрович Грачев вручил медали руководителю ООО «Юнит» Ирине Ивановне Власовой, руководителю ООО «Строимпульс» Сергею Александровичу Наумову, а также участникам боевых действий в Афганистане Геннадию Александровичу Кузичеву и Григорию Николаевичу Дороднову. Геннадий Александрович принимает большое участие в патриотическом воспитании молодежи, а также в общественной жизни района. Григорий Николаевич Дороднов  - ветеран спорта, активный участник  спортивно-массовых  мероприятий Мценского района.
Иван Александрович поблагодарил их за существенный вклад  в благоустройство братских захоронений и работу по патриотическому воспитанию молодежи Мценского района,  а также пожелал дальнейших успехов в трудовой деятельности.
 


К новостям