Отделом дорожного хозяйства и транспорта администрации Мценского района было проведено комиссионное обследование дороги и по итогам принято решение о проведении грейдирования.

24-11-2020

В администрацию Мценского района поступило обращение от жителя д. Севрюково, в котором указывалось, что дорога в пределах деревни находится в ненадлежащем состоянии – из-за погодных условий образовалась сильная колейность, проезд легкового транспорта затруднен.
Отметим, что в мае текущего года в д. Севрюково была отсыпана щебнем дорога протяженностью 300 м до населенного пункта. Кроме того, в рамках работ по летнему содержанию в августе была прогрейдирована грунтовая дорога по самой деревне.
20 ноября отделом дорожного хозяйства и транспорта администрации Мценского района, в соответствии с обращением жителя деревни и решением комиссии,  было проведено повторное грейдирование грунтовой дороги общего пользования по д. Севрюково протяженностью 600 метров.