«Самая заметная школа»

01-12-2020

С целью пропаганды использования светоотражающих элементов среди обучающихся общеобразовательных учреждений 23 ноября 2020 года в общеобразовательных организациях Мценского района стартовала акция «Самая заметная школа». Она продлится до 23 декабря 2020 года.
  В ходе акции  будут проведены профилактические беседы по правилам дорожного движения и соблюдении правил безопасности на дорогах.
Классные руководители  поговорят о том, что в темное время суток, а также в условиях недостаточной видимости пешеходам необходимо иметь при себе предметы со свет возвращающими элементами и обеспечить видимость этих предметов водителям транспортных средств.
Также в ходе акции образовательные учреждения района будет посещать сотрудник ГАИ  - Юдина Дарья Владимировна.

Главный специалист отдела общего образования
администрации Мценского района
О.М. Воронина