20 декабря 90-летие отметила старейший член партии «Единая Россия», жительница села Тельчье Мария Ивановна Осокина.

22-12-2020

С юбилеем Марию Ивановну поздравили от имени главы Мценского района Ивана Александровича Грачева и. о. председателя Мценского районного Совета народных депутатов, член Местного политического  совета партии «Единая Россия» Ольга Викторовна Паршина и исполнительный секретарь Мценского  районного отделения Партии Ольга Владимировна Якушева.  Они пожелали юбилярше мира, крепкого здоровья и вручили благодарственное  письмо от секретаря генерального совета партии, заместителя  председателя Совета Федерации ФС РФ Андрея Анатольевича Турчака.
Кроме того, поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Владимировича  Путина Марии Ивановне вручили представители Центра социального обслуживания населения Мценского района.