В преддверии Нового года

29-12-2020

Глава Мценского района Иван Александрович Грачев поздравил почетных граждан Мценского района Марию Ивановну Родину и Владимира Ивановича Смирнова, бывшего председателя Мценского районного Совета народных депутатов Сергея Ивановича Саввина, бывшего заместителя председателя горрайсовета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Юрия Николаевича Масленникова, заместителя председателя Мценского районного Совета народных депутатов Василия Васильевича Рубцова с наступающим Новым годом. Им были вручены поздравительные открытки от главы Мценского района, фрукты и сладкие подарки.
Кроме того, Юрию Николаевичу Масленникову помощник главы Мценского района Ольга Сергеевна Никова и волонтер – сотрудник Мценского районного Дома Культуры Виктория Владимировна Назарова вручили от имени главы Мценского района Ивана Александровича Грачева юбилейную медаль к 200-летию И. С. Тургенева.