Глава Мценского района Иван Александрович Грачев поздравил с юбилеем бывшего начальника организационно-правового отдела администрации Мценского района Галину Васильевну Иваничеву.

30-12-2020

29 декабря глава Мценского района Иван Александрович Грачев поздравил с юбилеем бывшего начальника организационно-правового отдела администрации Мценского района Галину Васильевну Иваничеву.
К поздравлениям также присоединились и. о. председателя Мценского районного Совета народных депутатов Ольга Викторовна Паршина и депутаты Мценского районного Совета народных депутатов.
Глава Мценского района Иван Александрович Грачев вручил Галине Васильевне Почетную грамоту администрации Мценского района за многолетний добросовестный труд и пожелал крепкого здоровья, мира  и благополучия.