«Елка желаний»

30-12-2020

30 декабря  ребята из многодетных, малообеспеченных и опекунских семей Мценского района получили новогодние подарки в рамках акции «Елка желаний», инициированной губернатором Орловской области Андреем Евгеньевичем Клычковым и активно поддержанной главой Мценского района Иваном Александровичем Грачевым.
Начальник отдела по организационной работе администрации Мценского района Екатерина Алексеевна Гусева, сотрудники районного Дома культуры поздравили с наступающим праздником Артема Веретенникова (д. Большая Каменка), Ксению Белину (с. Тельчье) и Валентину Дыхалкину (д. Верхнее Алябьево).
Ребята получили от Дедушки Мороза и Снегурочки подарки, о которых давно мечтали - конструктор, куклу «Беби Бон» и кукольный домик. Кроме того,  братья и сестры Ксении, Артема и Валентины получили к празднику сладкие сюрпризы.