Уважаемые жители Мценского района!

19-01-2021

В соответствии с постановлением Мценского районного Совета народных депутатов от 27.02.2014 «Об организации дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования муниципального значения Мценского района  (в редакции от 30.12.2019), определена очередность работ по зимнему содержанию (расчистке) автомобильных дорог Мценского района общего пользования муниципального значения:
  • вне очереди - возникновение экстренных ситуаций по заявкам в МКУ «СО и ЕДДС» (угроза жизни гражданина, погребение);
  • 1 очередь - движение школьных маршрутов;
  • 2 очередь - обеспечение проезда к центральным населенным пунктам и в границах этих населенных пунктов;
  • 3 очередь - обеспечение проезда к отдаленным населенным пунктам и в границах этих населенных пунктов.
В случае возникновения необходимости проведения механизированной расчистки дорожного покрытия, следует оставить заявку в МКУ «СО и ЕДДС» по тел. 8 (48646) 2-33-41 (круглосуточно) или в отдел дорожного хозяйства и транспорта администрации Мценского района по тел. 8 (48646) 2-50-10.