На плановом производственном совещании, состоявшемся в администрации Мценского района 2 февраля, был рассмотрен об итогах инвентаризации пожарных гидрантов.

03-02-2021

И. о. начальника отдела коммунального хозяйства администрации Мценского района Надежда Валентиновна Кузнецова сообщила, что на территории Мценского района находится 138 пожарных гидрантов, из них 2, расположенных в Подмокринском сельском поселении, на текущий момент требуют ремонта. Кроме того, необходимо оборудовать указателями 25 пожарных гидрантов. По предварительной информации, в отдельных населенных пунктах необходимо установить дополнительные гидранты.
Глава Мценского района Иван Александрович Грачев отметил, что данную работу необходимо организовать в оптимальные сроки, а также дал поручение подготовить предложения по установке новых гидрантов в населенных пунктах района, имеющих потенциальную угрозу природного и техногенного характера.