Версия для слабовидящих

Безопасность превыше всего

05-02-2021

В образовательных учреждениях Мценского района проходят конкурсы и олимпиады, направленные на повышение качества знаний школьников о безопасности жизнедеятельности.
26 января в школах района прошла олимпиада на знание правил дорожного движения.  Победителями стали обучающиеся 5, 6, 8 и 11 классов Башкатовской,  Тельченской,  Подбелевской средних и Аникановской и Черемошенской основных школ.
10 февраля 2021 на базе МБУДО «Центр дополнительного образования» состоится подведение итогов районного конкурса о детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по тематике «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности» среди подрастающего поколения района. В данном конкурсе приняли участие все школы Мценского района. Председателем жюри является Юрий Тимахов – начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Мценску и Мценскому району, подполковник внутренней службы.
16 февраля 2021 ребята будут представлять район на областной олимпиаде ПДД, которая состоится в городе Орле на базе БУОО ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества, туризма и экскурсий».
 
Директор МБУДО ЦДОД
И.М. Воробьева
 



К новостям