Уважаемые наниматели муниципальных жилых помещений!

05-02-2021

Отдел по муниципальному жилищному контролю и работе с жилищным фондом Мценского района информирует, что на основании договора социального, специализированного, служебного найма п. (з) п. 4 ч. 2 наниматель обязать своевременно и в полном объеме вносить в установленном порядке плату за жилое помещение и коммунальные услуги по утвержденным в соответствии с законодательством Российской Федерации ценам и тарифам.Убедительная просьба, в случае имеющейся задолженности за наём жилого помещения своевременно осуществить оплату задолженности.Всю необходимую информацию Вы можете уточнить по телефону 2-09-00 или обратиться по адресу: Орловская область, г. Мценск, пл. Ленина, д. 1, каб. 5.

И. о. начальника отдела по муниципальному жилищному контролю и работе с жилищным фондом Мценского района Р. А. Рожков